Фильмов: 47557Расширенный поиск
Aleksandra Morozova
Александра Морозова
[ Актриса ]
Дата рождения 1982-11-09
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Самара

Самара (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (30), КП 7.6 votes: (4 803)
Олег Самарин работает врачом скорой помощи. Знакомые и коллеги называют его просто Самара. Его считают настоящим бунтарем, потому что не было ни дня, когда бы он не спорил о чем-то с начальством. Кроме того он постоянно подшучивает над коллегами и пациентами, тем самым нарушая все правила из устава. Но его за это никто не наказывает, а все дело в том, что он просто первоклассный хирург. Каждый божий день он вместе со своей командой спасает жизни людей. Его пациентами стают самые разные люди, которым иногда, кроме лечения тела, нужно и лечение души. Но и у самого врача есть тайна, и если о ней станет кому-то известно, он сразу же потеряет работу. И нет таких тайн, о которых не узнал бы кто-то еще.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (18.10.2015, 19:13)
Виртуальная любовь

Виртуальная любовь (2012)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (39), КП 4.4 votes: (159)
Героиня фильма – высокомерная барышня, которая абсолютно не замечает горячих чувств своего коллеги. Он безответно влюблён и ничего не может с этим поделать. Однако красоту успешной сотрудницы подметил не только рядовой коллега, но и её босс, активно ухлёстывающий за молоденькой подчинённой. Но её профессионализм и деловая репутация не позволяют принять ухаживания начальника. Она пытается отвлечься от этой суеты в интернете и именно там знакомится с молодым человеком, в которого, по ходу, влюбляется сама. Но вот беда, он наотрез отказывается показывать своё лицо. Кто этот таинственный незнакомец и как виртуальные чувства превратить в реальные?
Параллельные миры

Параллельные миры (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (18), КП 3.8 votes: (267)
Она одинока. Он случайно оказывается на ее балконе. Завязывается разговор, потом танец, потом странная перестановка в комнате — и все в её жизни меняется. Через балкон он нечаянно находит путь к её сердцу, через балкон он уходит, проникнув и изменив всё в глубинах её души.
ГОРЯЧАЯ 20-КА