Фильмов: 47545Расширенный поиск
Bharat Dabholkar
Бхарат Дабхолкар
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Разоблачение

Разоблачение / The Xpose (2014)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), IMDb 3.3 votes: (1 163)
Индийский музыкальный фильм-триллер «Разоблачение / The Xpose» - прекрасное отражение эпохи 60-тых в Индии. Время разгара киноиндустрии в Бомбее. Две актрисы, Зара Фернандес и Чандни Рой, дебютируют в кино и оказываются на вечеринке, посвященной вручению кинопремий за лучшую роль. Фильм, в котором играла Чандни, признан лучшим и собрал большие кассовые сборы, в то время, как фильм, в котором снялась Зара, провалился. В связи с этим, между молодыми актрисами завязался спор. Зара утверждала, что она лучшая, что Чандни мизинца ее не стоит. В тот злополучный вечер, Зару находят мертвой на террасе. Все обвинения сыпятся в адрес Чандни, но она не имеет возможности доказать свою невиновность и отправляется в тюрьму.
Когда остаешься один

Когда остаешься один / One 2 Ka 4 (2001)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (30), КП 8.0 votes: (718), IMDb 5.5 votes: (4 303)
Джавет – отец четверых детей, воспитывающий их в одиночку. Мать деток умерла и теперь наблюдает за ними с небес в виде самой яркой звезды. Джавет работает копом в отеле по борьбе с наркотиками. У него есть друг и напарник Арун, который абсолютно не «переваривает» детей, причём такая «любовь» взаимна. Однажды, во время облавы на наркоторговцев, при загадочных обстоятельствах, Джавет погибает. Забота о круглых сиротках ложится на плечи верного товарища Аруна. Как справиться с целой бандой детей, он понятия не имеет. Кроме данных проблем, ранее влюблённая в него простушка Гита превращается в шикарную подружку главного злодея. Но и это ещё не всё! На Аруна пытаются «повесить» убийство…
Р...Раджкумар

Р...Раджкумар / R... Rajkumar (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (25), КП 7.6 votes: (1 003), IMDb 5.3 votes: (6 626)
Если человек вступает на заманчивый преступный путь, то он не знает, чем запросто может обернуться это для его жизни. Криминальный мир не отпускает никого и за любые нарушения его законов положено строжайшее наказание, которое будет исходить от самых худших его представителей. В безвыходной ситуации очутился и главный герой индийской киноленты «Р…Раджкумар», который когда-то захотел заработать нечестным способом.

Раджкумар – обыкновенный индийский парень, который вступил в городской преступный синдикат ради быстрой и легкой наживы. Его босс Шивараджу, известный криминальный авторитет и наркодилер, решает с помощью новичка избавиться от давнего конкурента – преступника по имени Маника Парма. Для Раджкумара же это задание становится реально невыполнимым из-за прелестной племянницы Маника Чанды, в которую начинающий киллер влюбляется. Однако счастье Раджкумара и Чанды находится под нешуточной угрозы из-за того самого Шивараджу, который сам имел виды на даннную девушку. Всем известно, что мафиози умеет устранять даже могущественных конкурентов, так что бедный парень Раджкумар для босса проблемы не составит. Хотя если Раджкумар начнет отстаивать свое право на любовь и на жизнь, то даже Шивараджу может не поздоровиться.
ГОРЯЧАЯ 20-КА