Фильмов: 47561Расширенный поиск
Андрей Пономарев
[ Актёр ]
Дата рождения 1962
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Менялы

Менялы (1992)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (16), КП 7.2 votes: (1 814), IMDb 7.4 votes: (97)
Остроумная комедия сюжет, которой разворачивается вокруг денежной реформы, происходившей в 1961 году. Именно тогда Гагарин полетел в космос, и американский народ завидовал нам. Они, не задумываясь, меняли свой доллар на наши 65 копеек. Двадцать лет отделяли русский народ от светлой эры человечества. Узнав о приближающейся реформе, миллионер решает нанять двух парней для одного интересного и необычного дела. Им предстоит выменивать крупные купюры на мелкие монеты. Но зачем же это делать? А дело в том, что именно такая мелочь не обесценивалась, и на ней можно было получить хорошую выгоду.
Мой лучший друг, генерал Василий, сын Иосифа

Мой лучший друг, генерал Василий, сын Иосифа (1991)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (17), КП 6.8 votes: (283), IMDb 7.2 votes: (180)
Большой любитель спорта Василий Сталин на тренировке заметил молодого, дерзкого, подающего надежды паренька Всеволода Багрова. Его прямота и талант полюбились генерал-лейтенанту. Вскоре Всеволод стал величайшим советским футболистом и хоккеистом, его имя было на устах почти у каждого гражданина огромной страны, а рядом всегда оставался человек, считавший себя его другом и веривший в его силы, — Василий, сын Иосифа Сталина.

Никого не обошел гнев генерала, кроме Багрова. Но как меркнут звезды на погонах вершителей судеб, так наступает закат карьеры профессиональных спортсменов…
ГОРЯЧАЯ 20-КА