Фильмов: 47557Расширенный поиск
Мурад Алиев
Дата рождения 1951-07-25
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
Дельфин

Дельфин (2019)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (38), КП 6.2 votes: (4 384)
В небольшой приморский городок Южноморск из столицы возвращается бывший житель этих мест, молодой опер Андрей Кораблев. Повод для возвращения в город своего детства у Андрея печальный — он приехал хоронить единственного близкого человека, своего деда, старого рыбака, недавно погибшего в море. В городе Андрея помнят. Когда-то он служил в местном УМВД, у него осталось много друзей и знакомых по обе стороны закона. Общаясь с ними, Андрей приходит к выводу, что смерть деда не была случайной.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (08.06.2022, 13:48)
Пустыня

Пустыня (2018)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (54), КП 5.9 votes: (146)
Главному разведывательному управлению становится известно, что полевой командир Масуд планирует масштабный теракт, сравнимый или даже превосходящий атаку 11 сентября. ГРУ внедряет к Масуду подполковника Николая Крылова — сокурсника и близкого друга по Рязанскому училищу ВДВ. Задача Николая, в насколько это возможно «доверительном» разговоре, понять, соответствует ли действительности информация о готовящемся теракте.

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.02.2019, 19:22)
Беглец

Беглец (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (31), КП 6.1 votes: (1 390)
Размеренная жизнь менеджера среднего звена Никиты меняется в тот момент, когда на загородной трассе в расчете на небольшое дорожное приключение он сажает к себе в машину симпатичную девушку Таню. Всего час спустя попутчица угоняет его автомобиль, а сам Никита попадает в полицию как соучастник преступления — похищения ребенка.

Впереди у инфантильного, привыкшего всегда плыть по течению молодого человека — несколько безумных дней, полных поступков, на которые он, казалось бы, не способен. Ему придется бежать, скрываться, идти на риск, ведь он понимает: единственный шанс доказать свою невиновность — разыскать девушку, из-за которой он попал в этот переплет. Найдет ли герой в себе силы для принятия непростых решений и сможет ли пожертвовать собой ради другого человека?
Золотой запас

Золотой запас (2012-2024)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (24), КП 5.2 votes: (130)
Капитан погранвойск в отставке Сергей Бронников возвращается в родной сибирский городок, чтобы осесть там навсегда. Его отец, геолог на пенсии, делится с сыном тайной. Оказывается, он нашел богатейшую золотую жилу! К несчастью, об этом узнает «крестный отец» всего города, владелец нелегального золотого рудника Мезенцев. Старый геолог умирает под пытками, а его сына похищают и увозят в тайгу на рудник, чтобы выпытать у него дорогу к золоту. Так Сергей становится одним из рабов на нелегальных рудниках — одним из тех, кого никто не ищет и чья жизнь ничего не стоит.

Все, что он успевает перед похищением, — это сообщить о смерти отца своему бывшему сослуживцу, офицеру ФСБ Стасу Шеремету. Тот тут же отправляется на помощь другу. Ему предстоит самому стать подозреваемым, попасть в розыск, исчезнуть и пройти через тайгу, чтобы найти и выручить бывшего товарища-однополчанина.

Добавлены 1-24 серии из 24 (07.12.2016, 20:17)
Морпехи

Морпехи (2011)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (32), КП 7.2 votes: (785)
Их называют «черные береты», «черные дьяволы», «черная смерть». Об их мужестве и воинской доблести ходят легенды. Одно упоминание о них наводит ужас на противников. Они — элита нашей армии. Морская пехота. Севастополь. Весна. 1975 год. Черноморское высшее военно-морское училище имени Нахимова.

Молодой 22-летний лейтенант Виктор Табачников вместе с сокурсниками Александром Кузнецовым и Сергеем Канатниковым готовится к выпуску. Впереди — только самое хорошее: престижная служба, заграничные командировки, обожание девушек. Он молод и счастлив — ведь он всю жизнь мечтал о море, приключениях и дальних странах! Со дня на день он станет настоящим морским офицером. Виктор Табачников — обаятельный повеса, авантюрист и любимец девушек.

Неожиданно его судьба морского офицера оказывается под угрозой: вместе со своим товарищем Александром Кузнецовым он вступается за девушек, к которым нагло пристают местные хулиганы во главе с сынком высокопоставленного чиновника. Виктора, буквально накануне выпуска, исключают за драку из училища. Он устраивается работать инструктором по самбо, но знакомый мичман помогает ему стать боевым пловцом. Так неожиданно для нашего героя начинается новая служба, которой суждено полностью изменить его жизнь…

Добавлены 1-8 серии из 8 (31.03.2016, 17:39)
Белый песок

Белый песок (2011)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (14), КП 5.3 votes: (163)
История контролируемой поставки (несколько тонн наркотиков), которая была проведена советскими таможенниками с тесном контакте со спецслужбами США. Александр Ветров при выполнении боевого задания в Афганистане попадает в плен к душманам. Единственный шанс для него вернуться на родину — сопровождать караван с грузом его «хозяина». Но ни он, ни его «хозяин» не догадываются, что груз уже ведут спецслужбы…
Неподсудные

Неподсудные (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (23), КП 7.5 votes: (14 268)
Весной 2001 года бывший офицер госбезопасности Андрей Воронов неожиданно попадет под следствие. Его обвиняют в попытке похищения фигуранта громкого уголовного дела, а фактически — в пособничестве коррумпированным чиновникам, предателям национальных интересов. Андрей обращается к событиям 10-летней давности, когда он по долгу службы познакомился с человеком, который был на прицеле не только у российских, но и у иностранных спецслужб… Теперь, чтобы спасти свое честное имя, Воронов должен не просто выжить в смертельной партии, но из пешки сделаться ее полноправным игроком.

Сериал изъят по требованию РОСКОМНАДЗОРа
Главная улика

Главная улика (2008)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (9), КП 5.6 votes: (91)
После тяжелого ранения, полученного в стычке с бандитами, сотрудник МВД Юрий Климов становится бизнесменом. Его рекламное агентство процветает, у него красивая молодая жена, но старых друзей с прошлого места работы Юрий не забыл.

Однажды он узнает, что его друга юности Сергея Вихрова, расследовавшего дело об убийстве известного банкира, совершено покушение. Приехав в больницу, Юрий успевает услышать предсмертные слова друга — и с этого момента он попадает в запутанную и крайне опасную историю. Чтобы сохранить жизнь, Юрию остается лишь одно — довести начатое Вихровым расследование до конца…
Офицеры

Офицеры (2006)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (64), КП 7.0 votes: (2 493), IMDb 6.2 votes: (46)
Главные герои нашумевшего сериала – Осоргин и Гайдамак – два верных друга. Они служат офицерами в спецназе, они настоящие профессионалы в своем деле. Никто не может с ними сравниться.
Их родственники были на войнах, прошли через гражданскую войну, отправлялись в Испанию, даже пережили Великую Отечественную войну. Парни продолжают дело своих родных, защищают свою родину как умеют. Им выпали такие же трудные задачи – они прошли через Афганистан, участвовали в тяжелых операциях в Африке, они боролись, как умели. Но главное, что у них было – это их дружба. Они привыкли делить все проблемы на двоих. Однако они встретили одну женщину, одинаково сильно полюбили ее. Но разве можно разделить любовь?

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (25.10.2019, 17:24)
Парни из стали

Парни из стали (2004-2005)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (53), КП 7.0 votes: (1 250), IMDb 5.9 votes: (23)
Период перестройки отразился абсолютно на всех жителях нашей необъятной Родины. Так, в одном маленьком провинциальном городке закрывается крупный завод, обеспечивающий работой основную массу местного населения. Ситуация не из простых и справятся с ней люди с воистину стальным стержнем внутри.
Борис Рогов вместе со своими воспитанниками из спортшколы становятся на тропу борьбы с постоянно возникающими проблемами. Они находятся на границе, по разные стороны от которой находятся два противоположных кодекса жизни: принять происходящее и просто смириться либо постараться установить свои законы и жить по собственному уставу. Правда второй вариант предусматривает риск того, что некотором не суждено будет пройти эту борьбу до конца.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (Финал) (09.09.2014, 09:50)

ГОРЯЧАЯ 20-КА