Фильмов: 47557Расширенный поиск
Алексей Чистиков
[ Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Барс

Барс (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (20), КП 5.2 votes: (293)
Дорогие машины, красивый особняк, море поклонниц — Александр Барс отлично знаком со всеми атрибутами роскошной жизни. Популярный писатель и привлекательный мужчина — заветный трофей для многих женщин. В настоящее время он живет в загородном доме вместе с матерью — Дианой Валентиновной и дочерью, за его плечами два брака, растущие тиражи бестселлеров, а на счете — шестизначные гонорары.

Придуманные писателем детективные сюжеты имеют такую силу воздействия, что кто-то начинает воплощать их в жизнь. Сумасшедший фанат или расчетливый убийца? Чтобы ответить на этот вопрос, Барса подключают к расследованию, которое ведет очаровательная майор полиции Мария Королева.

Добавлена 34-я серия 1-го сезона (25.01.2020, 19:52)
Красная вдова

Красная вдова (2014)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (42), КП 5.7 votes: (162)
Полина – домохозяйка, у неё прекрасная дружная семья и нет, как таковых, серьёзных проблем. Однако её семейное благополучие разрушилось в один миг, когда на глазах сына убивают её мужа и, соответственно, отца мальчишки. Вдобавок к этому, брат Полины попадает в тюрьму. Как оказалось в дальнейшем, они были замешаны в контрабанде наркотических средств. В процессе своей незаконной деятельности, герои перешли дорогу некой крупной «шишке», за что поплатились жизнью. Полина на гране срыва. Она не может прийти в себя от произошедшего, на неё ложится куча долгов, звонят и вымогают оплаты кредиторы… Женщине срочно нужно брать ситуацию в руки. Ей ничего не остаётся, как вникнуть в «бизнес» своего покойного мужа и постараться разрулить незаконные дела. Параллельно с этим, она намерена выяснить и найти виновника гибели своего супруга.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 10:36)
Семейный бизнес

Семейный бизнес (2014-2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (82), КП 7.1 votes: (9 871), IMDb 4.3 votes: (54)
Илья Пономарев не нуждается в как таковой семье, а нуждается в деньгах. Для достижения своей цели, он хватается за один бизнес, после чего, за второй, но вот беда, все его попытки не становятся успешными. Он влезает в долги. Далее, от безысходности, чтобы в корне поменять свою жизнь, он берет в опеку несколько детей. Естественно, ему нет дела до детей, для него на первом месте стоит финансовая сторона дела, а именно те деньги, благодаря которым он может выплачивать свои долги. К нему попадают очень трудные дети, которые тяжело воспитываются и не идут на контакт. Интересно, получится ли у Ильи сделать из семьи очередной бизнес?

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (29.01.2016, 15:43)
Дело чести

Дело чести (2013-2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (59), КП 7.2 votes: (7 526)
Захватывающая история начинается ещё в 2000-х годах. Семья Назаровых, в поисках лучшей жизни переезжает из провинциального городишки в столицу. В Москве отец семейства вкладывает все свои деньги в бизнес и арендует площадь для торговли техникой на крупном рынке. И кажется, жизнь начинает налаживаться, но однажды грабят этот павильон. После случившегося отца находят повешенным, а мать сходит с ума, не сумев пережить смерть мужа. Понимая, что это ограбление — не просто случайность, братья решаются на месть. Они придумывают план, по которому Иван должен внедриться в преступную группировку, орудующую на рынке, отыскать виновников в смерти отца и уничтожить их одного за другим. Его брат Александр становится юристом, чтобы подавить преступность силой закона. Но разные способы достижения одной цели разводят родных братьев по разные стороны баррикад. Они становятся соперниками по жизни, да ещё и влюбляются в одних и тех же женщин. Но, пережив предательства друзей и знакомых, в самые сложные моменты жизни они понимают, что кроме друг друга у них никого нет и надеяться не на кого.

Добавлена 146-я серия 1-го сезона (07.12.2020, 06:23)
ГОРЯЧАЯ 20-КА