Фильмов: 47557Расширенный поиск
Etsuko Ichihara
Эцуко Итихара
[ Актриса ]
Дата рождения 1936-01-24
Возраст 88
Сортировать по:
Не показывать:
Мыльный пузырь

Мыльный пузырь / Shabon dama (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (15), IMDb 7.3 votes: (44)
Идзуми бросил родители. Он теперь живёт на улице, грабит женщин и старушек. Скрываясь в очередной раз от полицейских, пацан попадает в горный посёлок где-то на самом юге страны и случайно спасает местную старушку. Добрая женщина приглашает Идзуми в свой дом, и тот соглашается, планируя присмотреться, что можно в её доме незаметно стащить. Местные жители уверены, что Идзуми — внук старушки, поэтому принимают парнишку за своего. Вскоре от их душевного расположения парень начинает постепенно оттаивать.
Чужое лицо

Чужое лицо / The Face of Another / Tanin no kao (1966)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (16), КП 7.7 votes: (1 399), IMDb 8.0 votes: (7 226)
Бизнесмен с обоженным лицом в результате пожара в лаборатории проходит лечение у психотерапевта и получает от него удивительную, совсем как живую маску. Вскоре после этого, чтобы приспособиться к маске, он совращает собственную жену. Но она утверждает, что все время знала, кто он.

Его индивидуальность, по-видимому, начинает изменяться после того, как он надевает маску, как будто она влияет на нее. Новая личность не позволяет ему влиться обратно в общество…

Добродушная молодая женщина, правая половина лица которой изуродована, обиженная любознательными взглядами и оскорблениями, и избегается мужчинами.

Она просит своего старшего брата, единственного человека, который понимает её боль и одиночество, заняться с ней любовью, скрывая от него намерение покончить с собой после этого.
Принц севера

Принц севера / Taiyou no ouji Horusu no daibouken (1968)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (31), КП 6.4 votes: (653), IMDb 6.6 votes: (1 843)
В северных селеньях началась настоящая катастрофа, так как холодные ветра изменили свое направление и начали уничтожать дома и людей. Эти напасти опустошают деревни, кроме того, на жителей постоянно нападают нечистые силы, такие как волки-призраки, мамонты изо льда и оборотни, которые уничтожают все на своем пути. Грюнвальд – могущественный колдун, который хочет подчинить своей власти эти края. Этому демону никто не может противостоять, даже опытные воины не могут устоять в сражениях против его черной магии. Но у людей в это недоброе время все еще есть надежда. Отважный Хольс, которого прозвали «Солнечным», собрался бросить вызов нечистой силе. Его ждут нелегкие сражения и великие битвы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА