Фильмов: 47359Расширенный поиск
Slimane Dazi
Слиман Дази
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Романтическая комедия

Романтическая комедия / Une comédie romantique (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11), IMDb 5.2 votes: (47)
Исчезнув в одночасье, Сезар снова появляется в жизни Саломе и обнаруживает, что он отец трехлетней девочки.
Обыкновенная страсть

Обыкновенная страсть / Passion simple (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), КП 5.7 votes: (12 431), IMDb 5.5 votes: (870)
Он успешный, страстный, но не свободный. Вновь и вновь она ждет редких тайных встреч с ним, пока череда свиданий неожиданно не обрывается.
В ловушке

В ловушке / Taken Down (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (15), IMDb 7.3 votes: (99)
Криминальная драма в Дублине. В первой серии рассказывается о насильственной смерти молодого нигерийского мигранта, найденного неподалеку от Центра, где беженцы надеются на убежище. Расследование приводит зрителя в сумеречный мир новой Ирландии, где охотятся владельцы трущоб и преступники.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (08.03.2019, 17:42)
Мелодия

Мелодия / La mélodie (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), IMDb 6.5 votes: (256)
Саймон преподаёт музыку детям начальной школы. Он — профессиональный скрипач. Герой испытывает трудности в личной жизни и профессиональной карьере. Однако однажды Саймон встречает талантливого мальчика Арнольда...
Последние парижане

Последние парижане / Les derniers Parisiens (2016)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (15), IMDb 5.8 votes: (232)
Нас выходит из тюрьмы и возвращается в свой район — Пигаль. Здесь он встречается с друзьями и старшим братом Арезки, хозяином бара «Престиж». Нас принимает решение поправить свои дела и надеется, что «Престиж» станет трамплином на его пути к успеху…
Случай в отеле «Нил Хилтон»

Случай в отеле «Нил Хилтон» / The Nile Hilton Incident (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (22), КП 6.1 votes: (783), IMDb 6.7 votes: (8 917)
В высококлассном отеле совершается убийство, свидетелем которого стала горничная, и полицейский принимается за поиски убийцы. Но вскоре становится ясно, что некие важные люди не хотят, чтобы преступление было раскрыто.
Добро пожаловать в Норвегию

Добро пожаловать в Норвегию / Welcome to Norway (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (14), IMDb 6.0 votes: (1 127)
Примус — малоуспешный владелец отеля с большими замыслами и ещё большей нетерпимостью к иностранцам. Несмотря на всё это, поток эмигрантов для него — горячо приветствуемый подарок, потому что, благодаря ему Примус может из своей разорившейся гостиницы на севере Норвегии выжать ещё какой-то доход. Предприимчивый норвежец предлагает приют беженцам и за счёт этого получает деньги от государства. Жена Примуса, Ханни, и их дочь, Ода, немало удивляются, когда несмотря на нехватку комнат, дверей, отопления и электричества незнакомые люди прибывают целыми автобусами. Межличностные проблемы конечно же присутствуют тоже. Вопрос в том, хватит ли у Примуса сил стать настоящим хозяином при таком хаотическом положении дел?
Буря

Буря / Orage (2015)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (14), IMDb 4.5 votes: (58)
Страшная буря настигает Марию и её семью по дороге на каникулы. Они оказываются заперты в маленьком городке рядом с испанской границей. Там полиция разыскивает мужчину, который убил свою жену и её любовника. Глубокой ночью Мария сталкивается лицом к лицу с убийцей. В надежде убежать от своих собственных демонов, Мария пускается в бегство вместе с ним. Вторая адаптация романа Маргерит Дюрас "Летний вечер, половина одиннадцатого"
С вещами на вылет!

С вещами на вылет! / Last Call for Nowhere / Débarquement immédiat! (2016)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (191), КП 6.0 votes: (2 885), IMDb 5.7 votes: (546)
Несгибаемый коп Хосе Фернандес получает задание экстрадировать в Кабул обычного человека по имени Аким, которого по ошибке приняли за террориста. Аким никогда прежде не был ни в каком Кабуле, но для Хосе это не имеет никакого значения. Задание должно быть выполнено. Однако вынужденная посадка в Мальте внезапно меняет все карты. Теперь Хосе самого принимают за араба и им обоим приходится пуститься в бега.
Выживут только любовники

Выживут только любовники / Only Lovers Left Alive (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (125), КП 7.4 votes: (110 135), IMDb 7.2 votes: (106 582)
Этот фильм рассказывает о жизни самых древних вампиров в мире, повидавших средневековые охоты на ведьм и походы татаро-монгол. Адам — американский рок-музыкант, сочиняющий депрессивные песни. Он чувствует себя дряхлым стариком и мечтает о тихом существовании вдали от ненавистных ему людей. Ева живет в Танжере. Она старше даже Адама, однако, более энергичная и жизнерадостная. Один из её друзей — поэт шекспировских времен, Кристофер Марло. Вампирша отправляется в Детройт, чтобы развеять уныние своего любовника Адама. Однако объявившаяся младшая сестра Евы внезапно путает все карты.

ГОРЯЧАЯ 20-КА