Фильмов: 47557Расширенный поиск
Angela Kerecz
Анджела Кереч
[ Актриса, Сценарист, Продюсер, Режиссёр ]
Дата рождения 1972-07-29
Возраст 51
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Тупой и еще тупее 2

Тупой и еще тупее 2 / Dumb and Dumber To (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (403), КП 5.7 votes: (87 763), IMDb 5.6 votes: (143 214)
Парочка «братьев по разуму» снова вместе. Ллойд выходит в люди после длительного пребывания в психиатрической клинике, и куда ж теперь ему без Гарри? Парни – просто мощнейший магнит, притягивающий к себе сплошные курьёзы. Даже банальный поход в магазин они способны сделать победителем в номинации «Самый идиотский поступок». Так бы они и деградировали дальше, если б однажды Гарри не получил письмо. Оно шло к нему долгих 20 лет. В письме говорилось о том, что он скоро станет отцом и, если он ничего не ответит, то будущая мать откажется от новорождённого. Воодушевлённые полученным известием, парни пускаются в путь на поиски малышки Гарри.
Планета обезьян: Революция

Планета обезьян: Революция / Dawn of the Planet of the Apes (2014)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (1 195), КП 7.1 votes: (142 951), IMDb 7.6 votes: (464 186)
Действие фильма происходит спустя десять лет, после чудовищной эпидемии. Количество обезьян, поддавшихся генетической модификации, систематически увеличивается с каждым годом. Главным для них является Цезарь, который ищет способы развить новый обезьяний социум. Однако этого не желают люди. Они не хотят сосуществовать с новой расой и хотят от нее избавиться. Между враждующими сторонами ненадолго воцаряется мир, который на самом деле является лишь затишьем перед бурей. Вскоре состоится грандиозная битва не на жизнь, а на смерть, победители которой станут полноправными хозяевами планеты.
Типа копы

Типа копы / Let's Be Cops (2014)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (852), КП 6.6 votes: (90 043), IMDb 6.4 votes: (139 642)
Парочка приятелей получает приглашение на костюмированную вечеринку. Естественно, они не собираются сидеть в этот вечер дома, поэтому нужно хорошенько подумать над образом, в котором они предстанут перед остальными гостями. Решение не заставило себя ждать – они будут копами. Их костюмы произвели фурор на вечеринке, а популярность затмила всех остальных персонажей. Такой ажиотаж к своей персоне никак нельзя упустить, поэтому парни не выходят из образа и активно подыгрывают. Но вот они удосужились вляпаться в реальную криминальную историю. Помогут ли в данной ситуации их актёрские способности и липовые полицейские значки?
Саботаж

Саботаж / Sabotage (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (499), КП 5.7 votes: (37 121), IMDb 5.7 votes: (65 942)
Сюжет фильма разворачивается в квартире одного из наркопритонов, когда специализированное элитное подразделение по борьбе с наркотиками неожиданно наведалось в гости. В результате налёта они не только накрыли банду наркоторговцев, но и совершенно случайно стали богаче на несколько миллионов долларов. Этот нюанс было решено не разглашать, а просто присвоить денежки. Шальные деньги – это всегда очень приятно, но, как известно, с ними всегда приходят и неприятности. Участники операции постепенно, один за другим начинают погибать. Кто-то явно хочет отомстить и забрать своё, но вот кто эта «тёмная лошадка»?

ГОРЯЧАЯ 20-КА