Фильмов: 47547Расширенный поиск
Marina Rocco
Марина Рокко
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Остаться в живых

Остаться в живых / The Boat (2022)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (69), КП 5.8 votes: (24 608), IMDb 4.9 votes: (370)
Три молодые пары решают провести незабываемые выходные на роскошной яхте. Но долгожданный круиз очень быстро оборачивается для них настоящим кошмаром. После вечеринки они просыпаются посреди моря и обнаруживают, что на яхте исчезла еда и вода. В это же время по рации они слышат неизвестный голос, который начинает леденящую кровь психологическую игру.
Трое лишних

Трое лишних / Tre di troppo (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (16), IMDb 6.2 votes: (242)
Марко и Джулия - семейная пара, которая довольна счастливой жизнью и не планирует отягощать себя различными заботами, включая рождение детей. Их негативное отношение к детям выливается в постоянные подшучивания над друзьями, Анной и ее партнером Карлом, которые тратят много сил и времени на воспитание потомства. На следующее утро после вечеринки с лучшими друзьями, испорченной неуместными заявлениями Марко и Джулии, главные герои просыпаются в полностью преображенном доме и обнаруживают, что они невероятным образом стали родителями троих детей. Супружеская пара отчаянно хочет вернуться к своей прежней жизни, но сперва им предстоит понять, как справиться с тремя сорванцами…
Спрячь бабушку в холодильнике

Спрячь бабушку в холодильнике / Put Grandma in the Freezer / Metti la nonna in freezer (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (17), КП 6.1 votes: (4 499), IMDb 6.0 votes: (1 847)
Молодая художница Клаудия держит на плаву свою мастерскую только благодаря бабушкиной пенсии. И когда старушка умирает, Клаудии ничего не остается, как скрыть этот факт, чтобы продолжать получать деньги. Но девушку начинает преследовать дотошный и неподкупный полицейский Симоне, обожающий свою работу. Что же привлекло его внимание — сама Клаудия или ее «скелет в шкафу»?
Волшебные ночи

Волшебные ночи / Magical Nights / Notti magiche (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), IMDb 6.2 votes: (838)
В июньскую ночь 1990 года, когда Италия покинула чемпионат мира по футболу, из Тибра достают тело знаменитого кинопродюсера. Расследование приводит к трём молодым сценаристам, которые рассказывают свои версии.
Сумасшедший

Сумасшедший / Pazze di me (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (22), КП 6.2 votes: (116), IMDb 5.6 votes: (372)
Главный герой фильма – Андреа. Он живет в семье, где одни только женщины – мама, бабушка, сестры, сиделка для бабушки, даже собака и та сучка. Его отец сбежал из семьи несколько лет назад, так как не смог жить в этом женском коллективе. Когда он уходил, он сказал своему сыну на прощание всего одну фразу, которая гласила, что теперь этот дом и его обитатели – сугубо его проблема. Лишь спустя годы Андреа понял, что имел в виду отец. Его семья мешает ему спокойно жить, отравляет его, мешает ему встречаться с девушками, сует свой нос. Однажды Андреа знакомится с удивительной девушкой, он так напугался потерять ее, что притворился, будто он сирота. Однако его семья – настолько безумная, что их невозможно скрывать слишком долго. И вот правда открылась…
ГОРЯЧАЯ 20-КА