Фильмов: 47545Расширенный поиск
Stephen Endelman
Стивен Эндельман
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сейчас или никогда

Сейчас или никогда / Now and Again (1999-2000)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (11), КП 7.9 votes: (732), IMDb 8.1 votes: (1 876)
История начинается в токийском метро. Скромный пожилой пассажир оставляет в вагоне несколько вполне обычных яиц и выходит на своей остановке. Через пару минут люди в поезде начинают задыхаться. Совершенно необъяснимое преступление. А в это время в Нью-Йорке страховой агент Майкл Уайзман, человек средних лет, готовится получить повышение по службе. Однако должность достается не ему. В тот же день он гибнет во время странного инцидента в метро, и сослуживцы считают это самоубийством.

От несчастного Майкла остался только его мозг. Доктор Теодор Моррис, возглавляющий секретную научную группу, решает «оживить» Майкла. Так его мозг получает новое тело, а сам Майкл - новую жизнь...

Добавлены 1-22 серии из 22 (03.04.2024, 13:57)
Бун

Бун / Boon (2022)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (33), КП 5.6 votes: (3 597), IMDb 5.0 votes: (1 554)
Овдовевшая Кэтрин пытается защитить себя и сына от местной преступной организации. Когда жизни Ника Буна и Кэтрин пересекаются, они полагаются друг на друга, чтобы защитить всё, за что они борются.
Красный камень

Красный камень / Red Stone (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (10), IMDb 5.0 votes: (6 370)
Опасному наемному убийце поручено выследить подростка, который стал свидетелем убийства своего старшего брата от рук безжалостного южного криминального авторитета. Наемный стрелок должен выследить мальчика, прежде чем его первыми найдут либо приспешники-соперники, либо ФБР. По мере того как часы идут, киллер начинает сомневаться в своих смертоносных способностях и должен выбрать, к какой стороне он принадлежит.
Предложение

Предложение / The Proposition (1998)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 6.4 votes: (418), IMDb 6.2 votes: (2 320)
Артур и Элионор - счастливые молодожены, мечтающие о ребенке. Однако их счастье оказывается под угрозой, когда Артур узнает о том, что не может иметь детей. В качестве последнего спасительного шанса супружеская пара решает нанять постороннего человека для зачатия ребенка.

Им оказывается выпускник престижного юридического факультета Роджер Мартин. Заинтригованный предложением, он дает свое согласие, но встретившись с Элеонор, влюбляется в нее с первого взгляда.

Эта невероятная и искренняя любовь грозит обернуться трагедией не только для влюбленной четы, но и для самого Роджера.
Приключения Тома Сойера

Приключения Тома Сойера / Tom and Huck (1995)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (14), КП 6.6 votes: (409), IMDb 5.5 votes: (9 667)
От их проделок в ужас приходит вся округа. Кошки и собаки разбегаются, хозяйки запирают окна и двери, малыши плачут. Нет, это не монстры из страшной сказки вышли на улицу города. Просто нам предстоят новые встречи с Томом Сойером и Геком Финном.
Сделано в Джерси

Сделано в Джерси / Made in Jersey (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 5.6 votes: (107), IMDb 5.7 votes: (1 017)
Драма о женщине из рабочего класса. Она использует свое знание законов улицы, чтобы конкурировать с более рафинированными коллегами в юридической фирме на Манхэттене.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (31.05.2018, 18:59)
Мейдофф

Мейдофф / Madoff (2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (52), IMDb 7.4 votes: (1 580)
Сериал расскажет увлекательную историю о жизни Бернарда Мейдоффа, который прославился тем, что создал крупнейшую в истории Соединённых Штатов финансовую пирамиду, после чего был приговорён за свои махинации к ста пятидесяти годам лишения свободы.
Бернард Мейдофф в своё время считался выдающимся финансистом, биржевым брокером и финансовым консультантом, принявшим непосредственное участие в основании фондовой биржи NASDAQ, которая занималась торговлей в интересах инвесторов на рынке ценных бумаг. Очень скоро Madoff Investment Securities, собственная фирма талантливого афериста, созданная около десяти лет назад, становится одним из двадцати пяти крупнейших игроков биржи. В тот момент господин Мейдофф становится чуть ли не самой значимой фигурой на Уолл-Стрит, а Madoff Investment Securities превращается в один из самых стабильных инвестиционных фондов, обеспечивая своим инвесторам большую прибыль. Постоянными клиентами компании становятся многие банки, хедж-фонды, занимающиеся благотворительностью организации, а так же частные инвесторы, состоящие в основном из богатых знаменитостей.
В это время многие эксперты склонялись к мнению, что своей успешностью фонд Мейдоффа был обязан оперативной инсайдерской информации, к которой глава компании имел непосредственный доступ. Но никто из них даже не мог предположить, что огромная финансовая машина представляла собой не более чем раздутый до невероятно огромных размеров мыльный пузырь, увидевший свет благодаря печально известной «схеме Понци».

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (21.05.2018, 20:36)
Большой

Большой / Greater (2016)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (77), КП 6.7 votes: (201), IMDb 7.2 votes: (3 574)
Главного героя зовут Брендан, его настоящая страсть – американский футбол. Но у парня есть лишние килограммы и ему постоянно об этом говорят, мол, с таким весом играть не получится. Также у Брендана не самый большой рост. В общем, дорогу в профессиональный спорт ему с самого начала закрывали. Но герой не сдавался, он много тренировался и верил в собственные силы. Удача ему немного улыбнется, он начнет играть в студенческой команде, где будет демонстрировать просто невероятные результаты. Это будет настоящий взлет, а фильм о человеческом мужестве и том, что никогда не стоит сдаваться. Сюжет основан на жизни Brandona Burlswortha, одного из лучших игроков в американский футбол студенческого уровня.
Шесть

Шесть / Six (2017-2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (126), КП 6.1 votes: (753), IMDb 7.3 votes: (9 461)
Военный сериал «Six» рассказывает о деятельности т.н. «SEAL Team Six» - «морских котиках» ВМС США и вдохновлён славной историей этого специального подразделения. Эта группа быстрого развёртывания принимает участие в самых сложных антитеррористических операциях, проводимых Америкой в различных частях света. В том числе, её бойцы участвовали в уничтожении Бен Ладена. Характерно, что конкретные детали деятельности группы, как правило, не комментируются ни Белым Домом, ни Министерством обороны. Отделение по специальным миссиям, как ещё называют «SEAL Team Six» в американских СМИ, тесно сотрудничает с ЦРУ, что говорит о специфике его деятельности.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (03.08.2018, 00:09)
Сеть 2.0

Сеть 2.0 / The Net 2.0 (2006)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 5.1 votes: (306), IMDb 4.7 votes: (3 274)
Сюжет ленты разворачивается вокруг девушки Хоуп Кэссиди, переехавшей в Стамбул, чтобы начать карьеру компьютерного аналитика с чистого листа. Но ее личность раскрывается, банк замораживает ее счет и аннулирует кредитные карточки.

С помощью своего друга, оставшегося в Лос-Анджелесе, она пытается убедить власти, обвиняющие ее в убийстве и хищении $14 млн., что кто-то воспользовался ее личностью.

ГОРЯЧАЯ 20-КА