Фильмов: 47557Расширенный поиск
Michael Parks
Майкл Паркс
[ Актёр, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1940-04-24
Возраст 84
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Королева Голливудского бульвара

Королева Голливудского бульвара / The Queen of Hollywood Blvd (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (17), IMDb 6.1 votes: (74)
Горделивая шестидесятилетняя владелица стрип клуба в Лос Анджелесе попадает в неприятности из-за давнишнего долга перед мафией и оказывается в круговороте насилия и мести на задворках города ангелов.
Большой

Большой / Greater (2016)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (77), КП 6.7 votes: (201), IMDb 7.2 votes: (3 574)
Главного героя зовут Брендан, его настоящая страсть – американский футбол. Но у парня есть лишние килограммы и ему постоянно об этом говорят, мол, с таким весом играть не получится. Также у Брендана не самый большой рост. В общем, дорогу в профессиональный спорт ему с самого начала закрывали. Но герой не сдавался, он много тренировался и верил в собственные силы. Удача ему немного улыбнется, он начнет играть в студенческой команде, где будет демонстрировать просто невероятные результаты. Это будет настоящий взлет, а фильм о человеческом мужестве и том, что никогда не стоит сдаваться. Сюжет основан на жизни Brandona Burlswortha, одного из лучших игроков в американский футбол студенческого уровня.
Кровный отец

Кровный отец / Blood Father (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (473), КП 6.1 votes: (18 811), IMDb 6.4 votes: (66 813)
Бывший заключенный, раньше не участвовавший в воспитании дочери, узнав о том, что его дочь преследуют наркоторговцы и жаждут ее смерти, решил помочь ей с проблемами.
Библия

Библия / The Bible: In the Beginning... (1966)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (14), КП 7.3 votes: (490), IMDb 6.3 votes: (4 030)
Экранизация Великой Книги, библейские истории об Адаме и Еве, Каине и Авеле и многом другом, известном и не очень известном…
Бивень

Бивень / Tusk (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (205), КП 5.7 votes: (97 395), IMDb 5.3 votes: (61 038)
Работа журналиста всегда полна опасностей и приключений. Уоллес отправляется на очередное интервью, но не возвращается домой. На поиски героя отправляются друг и его девушка. Тернистый путь поисков приводит искателей к бывшему полицейскому, который считает, что люди пропадают не просто так, а что во всём этом существует некая закономерность. Он убеждён в том, что в деле замешан серийный убийца. Полицейский в отставке решает помочь товарищам главного героя и они втроём отправляются по следам предполагаемого маньяка. Копая к истине, им предстоит узнать о таких страшных вещах, которые в голове нормального человека никак не уложатся.
Жажда смерти 5: Лик смерти

Жажда смерти 5: Лик смерти / Death Wish V: The Face of Death (1994)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (22), КП 5.5 votes: (498), IMDb 4.8 votes: (6 293)
Пол Керси – главный герой картины, который устал от нескончаемых перестрелок и преследований, и захотел спокойной жизни и обычного семейного счастья со своей любимой по имени Оливия Риджент. Но его мечте суждено навсегда остаться несбыточной. Его любимую жестоко убивают. Пол абсолютно уверен что за этим ужасным преступлением стоит человек по имени Томми – бывший муж Оливии и по совместительству главарь преступной группировки. Главный герой прекрасно осознает что доверить расследование такого дела суду просто глупо, так как всем известно, что правосудие полностью бессильно против такого рода преступлений. И вот Пол вынужден снова взять в руки оружие, чтобы расправится с преступниками, которые так безжалостно лишили жизни его любимую.
Детектор лжи

Детектор лжи / Deceiver (1997)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (38), КП 7.3 votes: (4 027), IMDb 6.7 votes: (5 213)
Совершено ужасное преступление — жестоко убита молодая девушка. Основной подозреваемый — капризный отпрыск богатых родителей Джемс Уолтер Уэйланд. Но убийца ли он?

Это покажут напряженные допросы, которые превратятся в захватывающую игру трех профессионалов, выведывающих друг у друга самые мрачные тайны. Удастся ли выяснить, кто перед нами — убийца, алкоголик и психопат или невинный человек, ставший жертвой обстоятельств?

И кто допрашивает его — честные блюстители закона или хладнокровные мерзавцы? Их разделяет тонкая грань и между ними лишь беспристрастный детектор лжи…
Мы такие, какие есть

Мы такие, какие есть / We Are What We Are (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (79), КП 5.1 votes: (1 000), IMDb 5.8 votes: (15 807)
Казалось бы, обычная и доброжелательная семья Паркеров, всегда державшаяся особняком от остальных жителей городка, не могла бы привлечь к себе особого внимания, однако, в тихом омуте черти водятся. За закрытыми дверями, вспыльчивый глава семейства Фрэнк правит балом и хранит семейные секреты от посторонних глаз. Секреты, которые заставят содрогнуться от ужаса любого, кто прикоснется к ним..
Джанго освобожденный

Джанго освобожденный / Django Unchained (2012)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (1 175), КП 8.2 votes: (704 037), IMDb 8.5 votes: (1 681 602)
Эксцентричный охотник за головами, также известный как «Дантист», промышляет отстрелом самых опасных преступников на Диком Западе. Работенка пыльная, и без надежного помощника ему не обойтись. Но как найти такого и желательно не очень дорогого? Беглый раб по имени Джанго — прекрасная кандидатура. Правда, у нового помощника свои мотивы — кое с чем надо разобраться…
Благородные дела

Благородные дела / Noble Things (2008)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (2), КП 4.8 votes: (25), IMDb 5.2 votes: (155)
Джимми Уэйн Коллинз вынужден вернуться в родные края, в Южный Техас, где ему предстоит встретиться с умирающим отцом, братом, находящимся в тюрьме, и проблемами, которые, казалось бы, давно остались в прошлом.

ГОРЯЧАЯ 20-КА