Фильмов: 47359Расширенный поиск
Сергей Соловьев
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Легенда о самбо

Легенда о самбо (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (53), КП 6.8 votes: (17 570), IMDb 5.1 votes: (25)
Московская спартакиада, 1936 год. Приглашена сильнейшая команда борцов. Решающий поединок: кто-то одержит победу, кого-то ждет поражение, а кого-то — неожиданный поворот судьбы… Два мастера боевых искусств. Один — с детства обучался искусству дзюдо в Японии — Василий Ощепков. Другой, прошедший русско-японскую войну, разрабатывающий приемы для самообороны — Виктор Спиридонов. Оба одержимы идеей создания национальной борьбы. Так рождалось самбо. Напряжение боев, интрига соревнований, великая эпоха открытий и надежд — все это переплетается с судьбами двух великих создателей самбо и их ученика Анатолия Харлампиева.
Красный призрак

Красный призрак (2021)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (353), КП 7.2 votes: (178 210), IMDb 6.1 votes: (2 076)
Зима 1941 года. Выходя из окружения около Вязьмы, небольшая группа советских солдат вынуждена остановиться в заброшенной деревне. Но передышки не получается. В этом же доме решает обосноваться хорошо вооружённый немецкий отряд во главе с карателем вермахта, который ищет таинственного солдата по прозвищу Красный призрак. Он появляется из ниоткуда, в одиночку убивает захватчиков и так же загадочно исчезает.
Папа, сдохни

Папа, сдохни (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (79), КП 6.9 votes: (56 162), IMDb 6.8 votes: (5 085)
Самый гнусный отец в мире, опер Андрей Геннадьевич, собирает у себя в квартире компанию отъявленных мерзавцев: мстительную дочь-актрису, озлобленного хулигана и обманутого мента. У каждого из них есть свои причины для мести.
Русское краткое. Выпуск 2

Русское краткое. Выпуск 2 (2018)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (29)
«Русское краткое. Выпуск 2» — это пять необычных коротких историй от российских режиссеров. Хоррор о мистической школе «Пустите детей», эротический триллер «Серёжка», черная комедия «Грибы и рыбы» про лесную прогулку двух приятелей, остроумная киноновелла «Чё» о спонтанной поездке в Санкт-Петербург и постновогодняя история о поиске пропавшего парня по имени Костик.
Белые ночи

Белые ночи (2017)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (11)
Мечтательный молодой человек по имени Федор Д., прогуливаясь по Петербургу, встречает очаровательную юную девушку и тут же влюбляется. Он долго не решается подойти, но волей случая они знакомятся с Настенькой и проводят вместе несколько романтичных белых ночей, гуляя по городу, совершая безумные и веселые поступки и обсуждая все на свете. Мечтатель полон любви, но его ждет горькое разочарование — сердце девушки занято другим человеком.
Преображение

Преображение (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (17)
Это история, рассказанная от первого лица в картинках и с ошибками. После смерти родителей подросток Макс обнаруживает необычную способность входить в других людей и при желании даже жить внутри любого человека, наблюдая за его внутренним миром, и может с ним взаимодействовать. И даже оказывать на этого человека влияние.

Герой путешествует по людям и изучает глубины их разума в поисках своего человека. И однажды это произошло. Внутренний мир, в который случайно попал Макс, заставил героя переосмыслить всю свою жизнь и помог ощутить себя частью вселенной. Вера — художник по определению и видит мир совсем по-другому.
Иуда

Иуда (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (98), КП 6.5 votes: (1 043), IMDb 6.4 votes: (63)
Этот фильм авторства Андрея Богатырёва, который стал специфической современной провокацией, был поставлен по уже широко известной повести Леонида Андреева. Всем известно знаменитое и подлое библейское предательство Иисуса Христа Иудой. Однако тайный смысл этого действа специалисты не способны разгадать и по сей день, вот уже целых 2000 лет… Картина предлагает взглянуть на ситуацию с обратной стороны, со стороны Иуды Искариота, который на всю оставшуюся жизнь стал апостолом-изгоем. Может быть, так будет яснее, почему Иуда на самом деле так жестоко предал своего духовного учителя?
ГОРЯЧАЯ 20-КА