Фильмов: 47547Расширенный поиск
Fred Dalton Thompson
Фред Долтон Томпсон
[ Актёр ]
Дата рождения 1942-08-19
Дата смерти 2015-11-01 (73)
Рост 1.98 м
Сортировать по:
Не показывать:
Коллективный иск

Коллективный иск / Class Action (1991)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 6.3 votes: (322), IMDb 6.4 votes: (7 584)
Драма о конфликте двух юристов, отца и дочери. С одной стороны - один из известнейших в стране адвокатов, прославившийся борьбой за гражданские права, непреклонный крестоносец Джедеди Такер Уорд, а с другой стороны - его умненькая дочь Мэгги, делающая карьеру в процветающей фирме, с репутацией леди, умеющей взять за горло. В зале суда они оказались противниками, а в жизни?..
Преследуемый

Преследуемый / Persecuted (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (16), КП 4.2 votes: (177), IMDb 3.5 votes: (1 630)
Когда американский сенатор Дональд Харрисон и сторонники Лютера похищают и убивают невинную девочку-подростка, развязывается беспрецедентное преследование проповедника. Скрываясь от полиции, Лютер отправляется на поиски правды, и в результате беглый евангелист сталкивается с шокирующей истиной. А в это же время развязанная кампания по его преследованию угрожает всему христианскому сообществу в Америке.
Похороните мое сердце в Вундед-Ни

Похороните мое сердце в Вундед-Ни / Bury My Heart at Wounded Knee (2007)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (84), КП 7.4 votes: (295), IMDb 7.2 votes: (4 339)
Фильм посвящен истории колонизации американского Запада и борьбы индейцев за свои права. Бойня на ручье Вундед-Ни была последним крупным вооруженным столкновением между индейцами сиу и армией США и одной из последних битв Индейских войн.
Громовое сердце

Громовое сердце / Thunderheart (1992)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (13), КП 7.0 votes: (1 252), IMDb 6.8 votes: (16 910)
Агента ФБР Рэя, в чьих жилах течет индейская кровь, отправляют в резервацию расследовать убийство, в котором подозревается борец за права этого немногочисленного народа. Там он знакомится с местным шерифом и вождем племени.

По мере того, как Рэй приближается к цели, он все меньше уверен в виновности подозреваемого. В конце концов, агент понимает, что правительство США пытается его руками устранить неугодного человека. И в этот момент в нем просыпается Индеец, чье сердце не терпит несправедливости и лжи.
Синистер

Синистер / Sinister (2012)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (374), КП 6.6 votes: (128 396), IMDb 6.8 votes: (266 075)
Вместе с семьей автор детективов поселяется в небольшом городке, в доме, где почти год назад развернулась леденящая душу трагедия — были убиты все жильцы. Писатель случайно находит видеозаписи, которые являются ключом к тайне преступления. Но ничто не дается даром: в доме начинают происходить жуткие вещи и теперь под угрозой жизнь его близких. Они столкнулись с чем-то, от чего нет спасения…

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Кудряшка Сью

Кудряшка Сью / Curly Sue (1991)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (65), КП 7.6 votes: (50 218), IMDb 5.9 votes: (23 128)
Бродягу-афериста Билла Дансера и находящуюся на его попечении сообразительную кудрявую малышку-сироту судьба забросила в самое сердце Чикаго. На этот раз Биллу улыбнулась удача: его безобидное мошенничество приводит их из ночлежки для бездомных в роскошный особняк. Они инсценируют попадание Билла под колеса машины, за рулем которой была богатая молодая женщина. Испугавшись за жизнь Билла, она приглашает его и Сью пожить временно у нее дома…
Уроки любви

Уроки любви / Born Yesterday (1993)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (6), КП 6.5 votes: (371), IMDb 5.1 votes: (3 120)
Подружка известного миллионера обворожительна, неотразима — и страшно невоспитанна. Самые громкие скандалы в высшем обществе Вашингтона связаны с именем Билли Дон. Испугавшись за свою репутацию, финансовый магнат нанимает интеллигентного журналиста в качестве учителя изящных манер для неукротимой леди.

Однако новоиспеченный наставник очень быстро забывает о педагогической этике: вместо того, чтобы отучить Билли от скандального поведения, очарованный воспитатель вскоре сам может спровоцировать новый неслыханный скандал.
Нет выхода

Нет выхода / No Way Out (1987)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (20), КП 7.2 votes: (3 187), IMDb 7.1 votes: (31 738)
Высокопоставленный чиновник из Пентагона в порыве ревности убивает свою любовницу. Чтобы скрыть свою причастность к происшедшему и избежать скандала, он придумывает хитрый ход.
Младенец на прогулке, или Ползком от гангстеров

Младенец на прогулке, или Ползком от гангстеров / Baby's Day Out (1994)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (87), КП 7.3 votes: (28 483), IMDb 6.2 votes: (53 645)
Малыш Бинк путешествует по городу весь день: необычные места, потрясающие виды, но он гуляет совершенно один! Отчаянно разыскиваемый собственными родителями, ставший знаменитым, благодаря прессе, малыш противостоит группе гангстеров, охотящихся за ним ради денег, предложенных его богатыми родителями. Невозмутимый, собранный и абсолютно не сознающий всех разрушений, которые он производит, малыш создаст столько неприятностей бандитам, что никаких денег им не захочется!
Дни грома

Дни грома / Days of Thunder (1990)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (45), КП 6.9 votes: (10 377), IMDb 6.1 votes: (94 353)
Гонщик Коул Трикл молод и мало кому известен, но он не боится скорости и на полном ходу может вписаться в самый крутой поворот. На гонках главным соперником Коула становится более опытный спортсмен Роуди Бернс. Но ни Коул, ни Роуди не доходят до финишной черты: происходит сильное столкновение, в результате которого соперники оказываются в одной больничной палате. Коул временно теряет зрение, и потому не может оценить красоту своего окулиста, Клер Левики. Зрение быстро возвращается, но Клер предупреждает Коула, что ему нельзя возвращаться в опасный спорт до полного выздоровления. Раздосадованные отстранением от участия в соревновании, Роуди и Коул устраивают зрелищную гонку на инвалидных колясках по больничным коридорам. Эти двое найдут в себе силы вернуться на настоящую трассу, и один из них возьмёт главный приз…

ГОРЯЧАЯ 20-КА