Фильмов: 47557Расширенный поиск
Наталья Онищенко
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Вечное новое

Вечное новое (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (28), IMDb 5.7 votes: (8)
Детство молодого православного священника Дмитрия прошло ещё в советское время, что отразилось на его воспитании и становлении, ведь ему пришлось расти меж двух огней. Самые родные и близкие люди были разделены на верующих и атеистов. Достигнув совершеннолетия, он принимает решение стать священником. На жизненном пути он сталкивается со злобой, жалостью, недоверием и болью, но твёрдо верит в свои идеалы. Это помогает ему нести в служении и в мирской жизни добро и мир, помогать и дарить отчаявшимся людям надежду. Но однажды зло из прошлого настигает и самого Дмитрия. Что произойдёт, когда перед самим священником встанет главный в его жизни вопрос?
Хрусталь

Хрусталь (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (44), КП 7.0 votes: (5 090), IMDb 7.1 votes: (470)
90-е годы. Творческая девушка диджей Веля из Минска мечтает уехать в Америку. Из-за ошибки в поддельной справке на визу она оказывается в незнакомой семье небольшого городка. Пока приютившие ее люди заняты приготовлением к свадьбе, она собирается во что бы то ни стало добиться исполнения своей «хрустальной мечты».
Кружева / Вера

Кружева / Вера (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (54), КП 6.0 votes: (375)
Жительница города Егорьевска по имени Вера работает обычной швеёй на городской фабрике, но при этом мечтает об успешной карьере модельера. Вера достаточно талантлива и имеет свою собственную коллекцию эскизов модной одежды, но они не представляют никакого интереса в её родном провинциальном городке. Выход остаётся лишь один – уезжать в Москву. Уверенная в себе Вера решается на этот важный шаг и появляется в одном из известнейших столичных домов моды. Однако в этом заведении Вере могут предложить только вакансию уборщицы. Она очень расстроена, но соглашается. Впоследствии героиня всё же покорит столицу и найдёт настоящую любовь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА