Фильмов: 47557Расширенный поиск
Владимир Машук
[ Актёр ]
Дата рождения 2004-04-23
Возраст 20
Сортировать по:
Не показывать:
Убить дважды

Убить дважды (2013)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (16), КП 6.1 votes: (231)
Мария Данилова живет счастливо: она замужем за бизнесменом Игорем, растит 6-летнюю дочь, Олесю. Мария владеет большим помещением в центре города, в котором содержит салон красоты. Здание стоит немалых денег, но для Марии это не просто недвижимость, а память об отце. У Игоря дела идут неважно: его фирма на грани банкротства. Кроме того, он задолжал приличную сумму ростовщику Корнилову. Чтобы рассчитаться с долгами и сохранить бизнес, Игорь просит жену продать салон.

Но Мария не собирается помогать мужу: накануне вечером она случайно узнает о том, что у него есть любовница. Разъяренный отказом Игорь уходит из дома. Во время ужина к Марии заходит ее сестра Тамара. Неожиданно Марии становится плохо, и она засыпает, а очнувшись, обнаруживает себя на полу в гостиной. Кругом беспорядок, на стенах чья-то кровь. Следствие обвиняет Марию в убийстве мужа, вскоре обнаруживается и его тело, вернее сожжённый труп, который невозможно опознать. Так Данилова оказывается в тюрьме.

Тамара удочеряет Олесю, и Мария передает сестре права на свой бизнес, чтобы дочка ни в чем не нуждалась. Через несколько месяцев Тамара продает салон и уезжает из города вместе с Олесей. Мария бежит из тюрьмы, чтобы восстановить справедливость и найти дочь. Вслед за ней пускается следователь Владислав Куликов, который с самого начала сомневается в виновности Даниловой. Марии предстоит пройти через массу тяжелых испытаний, чтобы доказать, что на самом деле она стала жертвой коварного плана Тамары и Игоря.

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.03.2020, 16:39)
Мой любимый призрак

Мой любимый призрак (2017)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (20), КП 7.1 votes: (12 000)
Наталья жила с любимым мужем, не зная забот и печалей. Беда грянула, как гром: они попали в страшную аварию, и муж не выжил. Выйдя из больницы, героиня осталась совершенно одна, не приспособленная к жизни и борьбе. Но долго страдать от одиночества и растерянности не пришлось — ей стал являться призрак покойного супруга.

Объявился муж не просто так, он пришел просить любимую о помощи. Незадолго до смерти он узнал, что у него есть сын, родившийся еще до его знакомства с Натальей. Мать бросила ребенка, и он растет в детдоме. Муж успел только получить результаты экспертизы ДНК, но не успел ничего сделать для мальчика. Теперь он просит жену на базе фирмы, полученной от него по наследству, открыть фонд помощи сыну. Справившись с шоком, Наталья соглашается.

Увидев в детдоме агрессивного, никому не доверяющего мальчишку, героиня, которая не собиралась заводить детей, внезапно понимает, что он должен стать ее сыном. И, несмотря на яростные возражения призрака, делает все, чтобы завоевать детское сердце. На этом пути ее ждет немало преград, и прежде, чем стать матерью, героине самой придется повзрослеть.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (14.04.2018, 09:30)
Правила жизни

Правила жизни (2012)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (9), КП 5.8 votes: (63)
Глава семьи внезапно, без видимых причин исчезает в центре города, оставив в машине жену и сына. Исчезает накануне своего юбилея, пригласив на торжество немало гостей.

Не обнаружив явных мотивов для побега, полиция вынуждена открыть дело по статье «похищение человека». Теперь всем участникам происшедшего предстоит жить иначе.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.06.2016, 10:06)
Так далеко, так близко

Так далеко, так близко (2014)


Рейтинг: HD 2.5 votes: (12)
Настя с сыном Иваном впервые за долгие годы приехали в город из деревни староверов. Их окружает чужой, непривычный, полный опасностей и соблазнов мир. По случайности Ваня становится единственным свидетелем убийства журналиста, который расследовал скандальное дело с участием высокопоставленных лиц. Дело об убийстве поручают принципиальному, но очень своенравному следователю Лещёву. Общаясь с мальчиком, он выясняет, что один из убийц журналистов — сотрудник полиции. С этого момента жизнь Вани, Насти и самого Лещёва находится в опасности.

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (09.11.2015, 16:38)
Давай поцелуемся

Давай поцелуемся (2014)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (34), КП 5.8 votes: (111)
Главная героиня сериала – Татьяна - карьеристка, безуспешно пытающаяся устроить свою личную жизнь, несмотря на огромное желание к своим годам иметь семью. Сериал повествует о её случайной встрече с мужчиной, по имени Юрий, которая смогла много чего поменять в жизни Татьяны. Юрий и Татьяна знают друг друга на протяжении долгих лет, но Юрий долго время провёл в Америке, которая изменила его. Главную роль в романтическом и комедийном сериале занимают трудности, с которыми новообразовавшимся парам обязательно приходится сталкиваться на первых этапах отношений. Сериал рассказывает о разнице характеров и поведений женщин и мужчин, и о том, когда же в сердце каждого из них рождается настоящая любовь.

ГОРЯЧАЯ 20-КА