Фильмов: 47497Расширенный поиск
Ryoichi Fukuyama
Риоичи Фукуяма
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Манеры выживать 5+

Манеры выживать 5+ / Survive Style 5+ (2004)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (9), КП 7.5 votes: (1 470), IMDb 7.7 votes: (8 495)
Муж и его умирающая жена, успешный гипнотизер, специалист по рекламе, группа из трех грабителей и наемный убийца. Жизни этих совершенно разных людей оказываются связаны друг с другом самым загадочным образом.
Воспоминания о Марни

Воспоминания о Марни / When Marnie Was There / Omoide no Mânî (2014)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (61), КП 7.9 votes: (17 838), IMDb 7.7 votes: (44 132)
Двенадцатилетняя Анна — замкнутая и необщительная девочка. У неё нет друзей, и единственная отдушина — это рисование. Из-за слабого здоровья Анну отправляют на лето в небольшой городок в Хоккайдо. Там она встречает Марни — девочку, живущую в большом богатом доме на отмели. Постепенно они становятся хорошими подругами. Эта дружба помогает Анне примириться с собой и окружающим миром. Зрителю предстоит узнать, кем же на самом деле была Марни, и какую роль она играла в судьбе Анны.
Ветер крепчает

Ветер крепчает / Kaze tachinu (2013)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (193), КП 8.0 votes: (92 764), IMDb 7.8 votes: (98 156)
Дзиро с самого детства мечтал стать пилотом. Все его мечты были связаны с самолетами и полетами на них по бескрайнему небу. Но судьба не дала ему шанса осуществить мечту, он никогда не сможет стать пилотом, так как с рождения страдает близорукостью. Но он не собирается отказываться от мечты, и намерен создать самый лучший самолет. Со временем ему это удается и его начинают признавать как одного из лучших конструкторов самолетов в мире. Но его путь к успеху не был без преград. Дзиро удалось выжить во время землетрясения в Токио, пережить несколько войн. И во время всего этого ему еще удалось найти свою любовь - очаровательную девушку Наока.

Номинант на «Оскар 2014» в категории «Лучший анимационный фильм»
ГОРЯЧАЯ 20-КА