Фильмов: 47557Расширенный поиск
Dean Vanech
Дин Ванеч
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Любовный переплет

Любовный переплет / The Oranges (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (18), КП 6.2 votes: (6 257), IMDb 5.9 votes: (11 368)
Семьи Острофф и Уоллинг дружат между собой и живут по соседству, на Орандж Драйв, как раз напротив. Дочь-транжирка, Нина Острофф, возвращается домой на День Благодарения, после пятилетнего отсутствия, недавно порвав с женихом. Вместо того, чтобы заинтересоваться успешным сыном своих соседей, Тоби Уоллингом, что устроило бы обе семьи, она обращает внимание на его отца и лучшего друга своих родителей, Дэвида Уоллинга. Когда романтические отношения между Ниной и Дэвидом становится невозможно игнорировать, жизнь обеих семей приходит в полный беспорядок.
Адам

Адам / Adam (2009)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (9), КП 7.4 votes: (10 263), IMDb 7.2 votes: (31 206)
Адам — человек, страдающий синдромом Аспергера, одной из форм аутизма; общению с людьми он предпочитает исследование любимого им космоса, несмотря на это Адам страстно желает найти родную душу, которая всегда могла бы понять или выслушать. Ситуация в корне меняется, когда его новой соседкой становится Бет…
Кроличья нора

Кроличья нора / Rabbit Hole (2010)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (10), КП 6.8 votes: (21 047), IMDb 7.0 votes: (51 039)
Восемь месяцев назад в семье Хауи и Бекки Корбетт произошла страшная трагедия — погиб их маленький сын. От ее последствий супруги не могут оправиться до сих пор. Каждый по-своему пытается восстановить душевный покой: Хауи играет в сквош с друзьями, Бекка проводит целые дни у плиты, оба ищут поддержки в группах психологической взаимопомощи.

Но время идет, а все усилия остаются тщетными. Брак трещит по швам, отношения с родными напряжены до предела, круг общения сокращается на глазах. Парадоксальным образом, луч надежды пробивает пелену безнадежности, когда судьба сводит Бекку с невольным виновником их несчастий — юным автором комиксов Джейсоном. Вместе героям предстоит понять, затягиваются ли раны прошлого хоть когда-нибудь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА