Фильмов: 47547Расширенный поиск
Gordon Chan
Гордон Чан
Сортировать по:
Не показывать:
Ромашка

Ромашка / Daisy / Deiji (2006)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (23), КП 7.7 votes: (887), IMDb 7.6 votes: (4 737)
Амстердам, наши дни. Молодая художница готовится к первой выставке, а по выходным рисует на площади портреты всех, кто готов заплатить. Однажды к ней подсаживается соотечественник, странный мужчина вполне респектабельного вида, и просит нарисовать свой портрет. Девушке он вроде нравится, но смущает то, что он всегда смотрит куда-то за нее… Она еще не знает, что этот человек — агент Интерпола, которому удобно следить с этой точки за преступниками. Есть еще и третий персонаж — тот, кто наблюдает за ними обоими в оптический прицел винтовки. Киллер. Конечно же, он влюблен в художницу. Случайная встреча на перекрёстке судеб… однако, она повлияет на жизни всех, кто оказался вовлечён в круговорот событий, связавших этих людей после этой встречи.
Телохранитель из Пекина

Телохранитель из Пекина / Zhong Nan Hai bao biao (1994)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (35), КП 7.2 votes: (724), IMDb 6.4 votes: (3 819)
Свидетели долго не живут, как гласит жестокое правило преступного мира. Когда молодая женщина по имени Мишель Юн становится единственной очевидицей убийства, совершенного могущественным злодеем, никто не сомневался, что дни ее сочтены. Но нет правил без исключений.

Нанятый другом Мишель, из Пекина прибывает таинственный телохранитель. Поначалу героиня не верит, чтo от него будет толк, однако первая же уличная перестрелка показывает, на что способен этот человек-армия. Молниеносный как атакующая кобра, ее защитник за пару секунд может нейтрализовать толпу врагов. И лишь одно может помешать ему исполнить свой профессиональный долг -внезапно нагрянувшая любовь к прекрасной Мишель…
Четверо 2

Четверо 2 / Si Da Ming Bu 2 (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (49), КП 5.9 votes: (127), IMDb 5.9 votes: (581)
Сюжет фэнтези боевика «Четверо 2» продолжает рассказ о четверых детективах, наделенных сверхъестественными способностями, На этот раз они волею судьбы оказались в ловушке на небольшом судне посреди океана. Поначалу, за отсутствием других врагов, они начинают бороться за лидерство друг с другом, но очень скоро героям фильма «Четверо 2» предстоит объединить свои усилия. Они наконец-то доберутся до суши, но тут выяснится, что место, в которое они попали, далеко не самое обычное — оно удивительно и полно опасностей.
Сказки из тьмы, часть 2

Сказки из тьмы, часть 2 / Tales from the Dark 2 (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (42), КП 5.8 votes: (41), IMDb 5.5 votes: (226)
В основу этой кинокартины легли три коротких истории, объединенных общей идеей, что паранормальные происшествия часто являются лишь проекцией наших страхов и тревог, и что зачастую дьявол приходит в людском обличье. И это правильный подход, ведь чаще всего основным источником зла становятся мужчины (и, конечно, женщины), а вовсе не демоны и потусторонние кошмарные монстры.
Драконы навсегда

Драконы навсегда / Dragons Forever / Fei lung mang jeung (1988)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (97), КП 7.7 votes: (5 288), IMDb 7.2 votes: (7 197)
Секретный завод по производству наркотиков разрушает экологию маленького озера. Владелица озера, красавица Лао, возбуждает судебный процесс против наркомафии.

Талантливый адвокат Джонни Лан, по приказу коррумпированных властей, должен отстаивать в суде интересы мафии. Адвокат с помощью друзей начинает тайное расследование деятельности мафии.
Фреска

Фреска / Mural (2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (16), КП 7.0 votes: (122), IMDb 5.4 votes: (480)
Герои фильма — мужчины, которые считают что если нарисовать на стене рай, то возможно туда попасть. Однако им приходится несладко, так как у каждой истории есть темная сторона. Вот и для этих мужчин проявилась темная сторона в виде королевы, которая ненавидит мужскую половину человечества.
Раскрашенная кожа

Раскрашенная кожа / Hua pi (2008)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (53), КП 6.8 votes: (671), IMDb 6.4 votes: (3 810)
Вернувшись из похода, воитель Ван Шэн привозит домой спасенную им девушку Сяовэй — не зная, что на самом деле она демон, питающаяся человеческими сердцами. Идут месяцы и однажды в город забредает генерал Юн, бывший начальник Вана, бросивший войско после того, как узнал, что Шэн женился на его любимой Пэйжун. Пэйжун подозревает, что Сяовэй демон, но Ван не верит ей, поэтому она обращается к Юну.
Громобой

Громобой / Thunderbolt / Pik lik for (1995)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (73), КП 7.3 votes: (7 522), IMDb 6.4 votes: (8 216)
Альфред Танг знает о машинах абсолютно все. Он не только изумительно водит автомобиль, но и способен по одному звуку мотора опознать марку машины, безошибочно определив, какая деталь в механическом организме машины нуждается в замене.

Альфред, некогда талантливый и бесстрашный гонщик, теперь работает механиком-экспертом в фирме своего уважаемого отца. Роковой случай сводит Альфреда с эксцентричным и безжалостным преступником по кличке «Кугар».

Этот тип — тоже крупный специалист по автомобилям, соединяющий, однако, это пристрастие с ужасной тягой к красиво «поставленным» убийствам. Злодей сразу замечает в Альфреде сильного опытного и непредсказуемого соперника, — словом, лучшего партнера в гонках на жутких скоростях.

Чтобы заставить Альфреда играть по своим правилам. Кугар похищает юную сестру героя, предлагая Тангу сразиться с ним на престижном чемпионате в Японии. Отважный Альфред принимает вызов и отправляется спасать сестру.
Медальон

Медальон / The Medallion (2003)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (121), КП 6.6 votes: (21 130), IMDb 5.3 votes: (39 757)
Гонконгскому полицейскому Эдди Янгу удается уцелеть в абсолютно безнадежной ситуации. Жизнь ему спасает таинственный магический медальон. Это старинное украшение наделяет Эдди невероятной, сверхчеловеческой мощью, превратив в непобедимого воина. Янг вместе со своей напарницей Николь пытается разгадать тайну медальона, а заодно и дать отпор членам древнего воинского ордена, пытающимся завладеть могущественной реликвией…
Кулак легенды: Возвращение Чен Жена

Кулак легенды: Возвращение Чен Жена / Legend of the Fist: The Return of Chen Zhen (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (36), КП 6.8 votes: (2 078), IMDb 6.3 votes: (9 678)
Спустя семь лет после смерти Чен Чжена, который, как выяснилось был убит во время войны, в Шанхай приезжает таинственный незнакомец из-за границы и оказывает поддержку местному боссу мафии. Этот человек и есть замаскированный Чен Чжен, который намеревается проникнуть в круги власти, и нанести свой удар, если Шанхай заключит союз с японцами…

ГОРЯЧАЯ 20-КА