Фильмов: 47547Расширенный поиск
Zitong Xia
Ся Цзытун
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сердце

Сердце / The Heart (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16), IMDb 4.4 votes: (8)
Сюжет повествует о бывшем боксере, который уже давно находится у обочины жизни. Но все меняется, когда он встречает девушку, которой пересадили сердце его недавно погибшего брата. Отсюда начинается новая глава в жизни главного героя.
Братья

Братья / Brothers (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (22)
Фильм об отношениях между двумя братьями, которые были тесно связаны на протяжении жизни, не смотря на гражданскую войну в 1936 году.
Гнездо дракона

Гнездо дракона / Dragon Nest: Warriors' Dawn (2014)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (111), КП 7.3 votes: (3 722), IMDb 6.4 votes: (2 431)
Кто бы мог подумать, что всегда неуклюжий, но несомненно талантливый парень станет великим героем, который спасет свою красивейшую планету от пробудившегося зла?

Много лет, пока легендарный Черный дракон спал, земля Алтера хранила хрупкий мир между расами людей, эльфов и неведомых нашему миру животных. Когда же он пробудился, охваченные ужасом жители были вынуждены бежать сквозь остров в попытке найти спасение…

Наш герой Ламберт в компании своих пушистых компаньонов отправляется в путь полный веселых развлечений и приключений, встречая настоящих друзей и любовь в лице прекрасной эльфийской девочки. Объединившись, они находят тайную дорогу к пещере дракона, а юный воин выполняет возложенную на него важнейшую миссию: он входит в доверие к Черному Дракону, чтобы с честью и юмором выйти победителем.
Жуки 3D

Жуки 3D / Shi ren chong (2014)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (27), КП 3.2 votes: (147), IMDb 3.4 votes: (62)
Приехавшая на курорт разношерстная публика, не подозревает, что округа населена мутантами-насекомыми, которые мечтают поживиться человеческой плотью.
Король обезьян

Король обезьян / Xi you ji: Da nao tian gong (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (125), КП 5.4 votes: (1 962), IMDb 4.9 votes: (4 447)
В далекие времена армия демонов пыталась уничтожить мир и разрушить Небесные Чертоги, но была повержена божествами, а воины ее казнены. Лишь их вожаку была дарована жизнь, и то благодаря заступничеству сестры Императора. Чтобы подобные нападения на королевство не повторялись, вокруг Небесных Чертогов, благодаря богине Ну Ва, было возведено дополнительное защитное ограждение. Также ею была спасена жизнь небольшой обезьянки, которая спустя годы выросла и превратилась в славного воина - короля всех обезьян. Только он способен противостоять новому нападению демонов и защитить волшебное царство.

ГОРЯЧАЯ 20-КА