Фильмов: 47557Расширенный поиск
Matthew Miller
Мэттью Миллер
[ Продюсер, Сценарист, Режиссёр, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Кто убил BlackBerry

Кто убил BlackBerry / BlackBerry (2023)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (68), КП 7.4 votes: (83 514), IMDb 7.4 votes: (35 168)
Группа канадских разработчиков ставит на кон абсолютно всё ради безумной идеи объединить компьютер и телефон в одном устройстве. Так рождается первый в мире смартфон BlackBerry, который в одночасье завоевывает весь рынок и делает своих создателей миллиардерами. Но чтобы удержаться на этой высоте недостаточно быть гениями технологий. Новая реальность и безжалостная конкуренция Кремниевой Долины бросает вызов героям, испытывая их веру в себя и отношения друг с другом.
Операция «Лавина»

Операция «Лавина» / Operation Avalanche (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (53), КП 5.9 votes: (389), IMDb 6.1 votes: (7 793)
1967 год, самый разгар Холодной войны. Чтобы предотвратить возможный саботаж миссии «Аполлон» советскими шпионами, ЦРУ внедряет в NASA двух молодых агентов под прикрытием режиссеров-документалистов, которые должны запечатлеть подготовку к первой пилотируемой высадке на Луну. Кто бы мог подумать, что результат операции окажется куда более шокирующим, чем банальное вычисление крота из КГБ.
Под давлением

Под давлением / Blood Pressure (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (19), КП 5.8 votes: (269), IMDb 6.8 votes: (188)
У Николь обычная монотонная жизнь с мужем и двумя детьми. Как и многие семьи, она полна постоянных раздражений и бытовых неурядиц. Николь работает фармацевтом и у нее конфликты с деспотичным начальником. Ничего необычного и вдруг… Николь получает письма от тайного поклонника. Он выказывает ей сочувствие, посылает подарки и инструкции. Заинтересовавшись, Николь начинает их выполнять, и, в конце концов, узнает, кто скрывается за странными романтичными анонимками. Николь встревожена и обеспокоена поворотом событий. Теперь ей предстоит решить, желает ли она все это продолжать и не будет ли хуже…
ГОРЯЧАЯ 20-КА