Фильмов: 47545Расширенный поиск
Claire Tran
Клер Трэн
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Человек в шляпе

Человек в шляпе / The Man In The Hat (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), IMDb 6.4 votes: (959)
Человек в шляпе колесит по Франции на Fiat 500 с фотографией неизвестной женщины в рамочке. За ним по пятам едут пятеро озлобленных мужчин на Citroën Dyane. Почему они гонятся за ним и как ему от них оторваться?
Новая жизнь Аманды

Новая жизнь Аманды / Amanda (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (20), КП 6.5 votes: (2 132), IMDb 7.0 votes: (3 406)
Современный Париж. Давиду чуть больше двадцати. Он живет настоящим, легко и свободно. Одинокий мечтатель, полный надежд, Давид влюбляется в случайную знакомую Лену. Но все в его жизни резко меняется после внезапной гибели старшей сестры. Теперь Давиду придется принять решение, сможет ли он нести ответственность за свою семилетнюю племянницу Аманду.
Высшее общество

Высшее общество / High Life (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (63), КП 5.7 votes: (16 010), IMDb 5.8 votes: (40 905)
Где-то за пределами Солнечной системы экипаж космического корабля выполняет необычную миссию. Его цель — ближайшая к Земле черная дыра. На его борту команда молодых мужчин и женщин — преступников, приговоренных к пожизненному заключению. В их числе Монте, добровольно отказавшийся от любви и интимных отношений. Обманным путем его семя вживляется одной из космических узниц. Рождается девочка, которой суждено изменить жизнь героя…
Люси

Люси / Lucy (2014)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (1 724), КП 6.8 votes: (425 637), IMDb 6.4 votes: (529 896)
Главным действующим лицом становится девушка – студентка, которая пытается вести законопослушную жизнь. У неё на носу сессия, но в ближайшие несколько дней она будет волновать девушку меньше всего. Так получилось, что под угрозой собственной жизни её заставили стать наркокурьером. Пока Люси находилась без сознания, ей в брюшную полость вшивают пакет с веществом, который по прибытию на место извлекут хирургическим путём. Но в процессе доставки, девушку избили. Вследствие этого пакет лопается, а содержимое попадает непосредственно в кровь. Буквально за считанные часы мозговая деятельность Люси стремительно возрастает. Она помнит вкус материнского молока, не ощущает боли и отличается особой смекалкой. Такое впечатление, что мозг в голове девушки превратился в совершенный компьютер.
ГОРЯЧАЯ 20-КА