Фильмов: 47547Расширенный поиск
Philippe Martinez
Филиппе Мартинес
Сортировать по:
Не показывать:
Мы или нас

Мы или нас / Us or Them (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (41), КП 6.0 votes: (534), IMDb 3.9 votes: (214)
После того, как Джуд выигрывает роскошный отпуск в мобильном игровом приложении, он берет с собой своих друзей и семью, включая лучшего друга детства Энди. Этих двоих приглашают на встречу с таинственной женщиной, которая предлагает им шанс выиграть 20 миллионов долларов, если они согласятся сыграть в простую игру. Стремясь прибрать к рукам деньги, Джуд убеждает Энди поиграть, но непреднамеренно вовлекает дуэт в смертельную игру под названием "Мы или они", где несогласие в решениях будет иметь ужасные последствия не только для Джуда и Энди, но и для семьи, которую они взяли с собой в поездку.
Черный шум

Черный шум / Black Noise (2023)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (39), КП 4.5 votes: (3 851), IMDb 5.1 votes: (1 895)
Райан — глава элитной команды безопасности, отправленной на частный остров со спасательной операцией. Задача команды проста: проникнуть в указанную зону, забрать человека и покинуть остров. Но на деле все оказывается далеко не так просто. Почти сразу после прибытия наемники сталкиваются с неожиданным препятствием в виде жуткого звука, который способен влиять на мысли и действия человека. Чем больше времени команда проводит на острове, тем меньше у них шансов выбраться живыми.
Что скрывает океан

Что скрывает океан / Ocean Deep (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), IMDb 5.6 votes: (36)
Три месяца назад художница Мара потеряла своего мужа Рори, занимавшегося изучением моря. Он был объявлен без вести пропавшим, и поиски было решено приостановить. Пытаясь справиться со своим горем, женщина остается одна в ветхом доме, который постоянно протекает. Она никак не может отпустить Рори и видит его призрак повсюду, погружаясь в воспоминания о нём. Мара намерена самостоятельно узнать, что же случилось с ее супругом, но даже не подозревает, что ей грозит большая опасность.
Остров

Остров / The Island (2023)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (38), КП 6.1 votes: (8 783), IMDb 4.2 votes: (617)
Когда убивают его брата, офицер полиции Лос-Анджелеса Марк (Майкл Джей Уайт) покидает город, чтобы вернуться на остров, на котором он вырос. В поисках ответов и, в конечном счете, мести, он вскоре оказывается втянутым в кровавую битву с коррумпированным магнатом, захватившим райский остров.
Рождество на Карибах

Рождество на Карибах / Christmas in the Caribbean (2022)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10), КП 5.4 votes: (252), IMDb 4.0 votes: (70)
Рэйчел у алтаря бросил жених, и теперь, чтобы запланированный рождественский медовый месяц на Карибах не проходил даром, она с подругами летит на острова, где любовь неожиданно расцветает. Внезапно ей приходится сделать судьбоносный выбор.
Общество йоркских ведьм

Общество йоркских ведьм / York Witches' Society (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (49), КП 4.5 votes: (276), IMDb 4.0 votes: (248)
Эмбер Грей идёт учиться в университет, и быстро привлекает к себе внимание местного тайного сообщества. Участники Общества йоркских ведьм приглашают её к ним присоединиться, но ритуал инициации приводит к катастрофическим последствиям. От сна пробуждается древнее зло, которое хочет завершить начатую много веков назад миссию.
Год отпуска

Год отпуска / One Year Off (2023)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (11), IMDb 4.0 votes: (86)
На лондонскую вечеринку, которую Клэр устраивает после расставания, врывается ее старый друг Бен, звонящий из Нью-Йорка. Он унаследовал великолепный пляжный дом и клуб своего отца на карибском острове Невис, Вест-Индия, и хочет, чтобы она и ее старая команда присоединились к нему на неделю. Влюбившись в остров и радуясь возможности снова быть вместе, как в старые добрые времена, они единодушно решают остаться на год — один год отдыха, чтобы перестроить свою жизнь. Работая вместе, они устраивают великолепные свадьбы на пляже: первая — удача новичков, вторая — удручающий провал. Внезапно в раю случается беда. Сможет ли волшебный Невис преобразить их и помочь старым ранам затянуться, а любви расцвести под солнцем в этой душевной комедии?
Агрессор

Агрессор / Assailant (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (20), КП 5.3 votes: (265), IMDb 5.2 votes: (333)
Брак молодой британской пары рушится. В надежде, что смогут сохранить его, они отправляются в путешествие на Карибы. После, казалось бы, безобидной драки в баре между мужем и таинственным незнакомцем, путешествие превращается в опасную игру в кошки-мышки. Они должны сражаться вместе, чтобы спастись от агрессора.
Неделя в раю

Неделя в раю / A Week in Paradise (2022)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (9), IMDb 4.4 votes: (430)
Мир известной кинозвезды рушится, когда папарацци уличают ее мужа-режиссера в измене. В поисках утешения и исцеления она сбегает на Карибы.
Дед Мороз вернулся

Дед Мороз вернулся / Father Christmas Is Back (2021)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), IMDb 4.5 votes: (6 741)
Четыре сестры совсем не ладят. Но им приходится найти общий язык, когда их давно пропавший отец под Рождество заявляется в шикарное родовое гнездо.

ГОРЯЧАЯ 20-КА