Фильмов: 47528Расширенный поиск
Борис Репетур
[ Актёр ]
Дата рождения 1958-07-29
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Герои Энвелла: Выйти из игры

Герои Энвелла: Выйти из игры (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (21), IMDb 7.4 votes: (19)
Мультфильм рассказывает о четырех друзьях-геймерах — Арте, Кире, Филе и Вике. Ребята находят в школе необычный ноутбук, который является порталом в мир увлекательной, но опасной игры под названием «Герои Энвелла». Оказавшись там, друзья получают суперспособности, а вместе с ними — множество проблем, сложных задач и коварного врага по имени Моргарт. Он стремится вырваться в реальный мир, и герои обязаны его остановить!
Герои Энвелла

Герои Энвелла (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (36), КП 8.5 votes: (15 893)
Мир игры представляет собой смесь Средневековья, стимпанка и технологий далекого будущего. Никогда не угадаешь, что ждет игроков. Как и антураж, логика игры непредсказуема. Начавшийся квест здесь легко превратится в гонку, шутер или логическую задачку. Но точно одно — скучно и легко не будет.

Добавлена 26-я серия 2-го сезона (10.02.2021, 17:57)
Галилео

Галилео (2007-2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), КП 7.1 votes: (26 567), IMDb 6.6 votes: (79)
Научно-развлекательная программа. Каждая серия «Галилео» состоит из студийной части и видео сюжетов на самые разные научно-популярные темы. Полёт мысли Галилео не знает границ. Галилео не боится никаких запутанных вопросов, поэтому темы для видео сюжетов программы Галилео неисчерпаемы.

Благодаря этой программе отвечать на бесконечные детские «Почему?» не составит труда: Почему швейцарские часы никогда не отстают? Почему Наполеон проиграл в шахматы первому роботу? Как производят самые роскошные автомобили и обеспечивают безопасность их пассажиров? Как паста в тюбиках становится разноцветной?

Но и для взрослых Галилео имеет множество интересных сюжетов. Не каждый взрослый человек может посмотреть на мир глазами ребенка и задуматься о, казалось бы, очевидных фактах. Поэтому Галилео берется удивлять, и удивляет даже самого скептически настроенного зрителя.

Добавлена 69-я серия 14-го сезона (23.11.2019, 01:23)
Граница времени

Граница времени (2015)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (64), КП 4.6 votes: (239)
Сериал расскажет о секретной службе, отслеживающей незаконные перемещения во времени. Несмотря на запреты спецслужб, движимый честолюбием ученый Штерн выкладывает свою программу «машины времени» в интернет. Буквально через пару часов ссылку удаляют. Но ее уже скачали десятки миллионов людей! Теперь она есть у каждого жителя Земли, и это грозит настоящей катастрофой! Чтобы спасти планету от хаоса, по всему мира была создана специальная секретная служба контроля за неприкосновенностью временного пространства — «Граница времени». В том числе и в России. В спецподразделение отобраны лучшие оперативники и аналитики страны. Любые нарушения отслеживаются и жестоко караются. Все операции строго засекречены. Для того чтобы найти преступника, опергруппе придется отправиться вслед за ним. И все не так просто: вызвать к себе подозрения в прошлом — смертельно опасно.

Добавлена 23-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:14)
Евгений Гришковец: Титаник

Евгений Гришковец: Титаник (2006)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (6), КП 7.0 votes: (937)
Эта трогательная, милая и забавная история была создана в маленьком театре одного небольшого провинциального городка. Сложно сказать, о чём именно это произведение, но совершенно точно можно сказать, что оно описывает ощущения от этого огромного мира, когда было так много многообещающих иллюзий, много надежды… Люди веселились, шалили и смеялись, беззаботно предавшись своему делу. Не осталось никаких текстовых описаний, видеозаписей или чего-либо ещё, что могло бы воссоздать этот спектакль, когда он был поставлен ещё в 1992 году. Но создатели всеми силами постарались его воссоздать, но в процессе им вдруг стало ясно, куда вдруг подевалась надежда, и как всё изменилось за десять с лишним лет. Как изменился мир и люди, как изменилось всё, что нас окружает.
ГОРЯЧАЯ 20-КА