Фильмов: 47557Расширенный поиск
Rajeev Verma
Раджив Верма
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь над облаками

Любовь над облаками / Andaaz (2003)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (7), КП 7.4 votes: (737), IMDb 5.2 votes: (2 663)
Сюжет фильма — традиционный треугольник любви. Главная идея — любовь всегда выиграет. Новое в таком старомодном фильме — это убойное трио красивых людей. Каджал — современная сильная духом девушка. Радж — ее близкий друг детства. У Каджал есть «пунктик» — она увлекается самолетами и в глубине души видит своим избранником пилота.

Об этом она сообщает Раджу, но не знает, что он тайно влюблен в нее и готов на все ради ответного чувства. Однажды он получает вызов из воздушной академии и поступает на 18-месячные курсы, чтобы затем взять с собой Лару и показать ей весь мир с высоты птичьего полета. Но по возвращении с обучения внутри у него все переворачивается, когда он узнает, что любимая женщина принадлежит другому. Более того, она просит Раджа, чтобы он одобрил кандидатуру потенциального мужа. Пересилив себя, он дает «зеленый свет» для их брака. Но в день бракосочетания Каджал узнает об его истинных чувствах от его невестки и берет с него обещание жить дальше и наслаждаться каждым мгновением жизни.

Но долг зовет и чтобы преодолеть депрессию, он работает вдвое больше и летит в Южную Африку для более квалифицированной подготовки. Здесь он встречает Джию, которая влюбляется в него. Преодолев его сопротивление и обозленность на женщин, ей удается добитьсяего согласия на брак. Ему хорошо с ней, но сможет ли он забыть первую любовь? Тем более, судьба снова свела его с Каджал…
Навеки твоя

Навеки твоя / Hum Dil De Chuke Sanam (1999)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (19), КП 8.1 votes: (1 029), IMDb 7.6 votes: (9 990)
Айшварья Рай сыграла в фильме роль красавицы Нандини — любимой дочери преподавателя музыки Пандита Дарбара. Однажды в их доме останавливается студент Самир, изучающий национальную музыку. Самир и Нандини страстно влюбляются друг в друга.

Но отец, узнавший, что Самира интересует не только музыка, выгоняет его из дома, а дочь выдает замуж за адвоката Ванраджа, который искренне любит Нандини. После свадьбы Ванрадж узнает о романе своей супруги. Понимая, что Нандини страдает, он предлагает ей казалось бы невозможное: отправиться в Италию на поиски ее возлюбленного…
Старик Ббудда

Старик Ббудда / Bbuddah Hoga Terra Baap (2011)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), КП 7.6 votes: (141), IMDb 5.6 votes: (2 559)
Все действие фильма происходит в Мумбаи. Там уже всем известный закоренелый полицейский по имени Каран Мэлхотр принимает решение о том, что очистит этот город от всех преступников. Конечно, это сильно злит местную мафию. В итоге глава мафиози Кабир отдает приказ об убийстве назойливого полицейского. Для этого специально нанимают опытного киллера по имени Виджу. Он летит из Парижа на задание. Суперкиллер уже немолод, но при этом его душа молода. Он ведет себя, как мачо, заигрывает и цепляет девушек. А когда его называют старым, то сильно обижается на это. Пока Виджу находится в городе, то он встречает своих старых друзей, заводит новых и даже наживает врагов. Чем же это все закончится?
Дорогами любви

Дорогами любви / Chalte Chalte (2003)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (31), КП 8.2 votes: (1 283), IMDb 6.6 votes: (10 184)
Молодой человек по имени Радж работает водителем грузовика. Девушка Прия богата, умна и красива. И хотя они так не похожи друг на друга, до свадьбы эта разница не казалось им такой уж большой проблемой… Но вскоре это изменилось. Удастся ли возлюбленным преодолеть классовые барьеры, которые, так или иначе, так важны для людей, которые выросли в столь разных условиях и при разном воспитании? Говорят, что настоящие союзы создаются на небесах, но, тем не менее, не стоит забывать о том, что мужчины – сыновья великого и воинственного Марса, а женщины – дочери нежной и прекрасной Венеры…
ГОРЯЧАЯ 20-КА