Фильмов: 47554Расширенный поиск
Stephen Deutsch
Стивен Дьютч
Дата рождения 1946-06-30
Возраст 77
Сортировать по:
Не показывать:
Все верные ходы

Все верные ходы / All the Right Moves (1983)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (20), КП 6.5 votes: (702), IMDb 5.9 votes: (13 455)
Звезда местной школьной команды по футболу Стефан Джорджевич живет мечтой о том, чтобы в один прекрасный день вырваться из родного захолустного городишки в Западной Пенсильвании.

Но у не менее амбициозного тренера Никерсона свои планы на будущее юноши, поэтому дорога к мечте обещает быть довольно тернистой. А тут еще и внезапно вспыхнувшее чувство к красавице Лизе серьезно осложняет дело.
Беседы с Богом

Беседы с Богом / Conversations with God (2006)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (45), КП 7.3 votes: (1 411), IMDb 6.5 votes: (2 476)
Когда на долю человека выпадает тяжелое время, то он винит во всем Бога и стремительно от него отказывается, мол, если Ты так поступаешь, то мне не нужен. Я этого не заслужил.
Судьба очень жестоко обошлась с Нилом Дональдом. Он попал в автомобильную катастрофу, в которой он сломал шею. С этого момент его жизнь начала рушиться. Он лишился работы, поддержки, всего, чем дорожил.
Но он не стал отказываться от Бога, наоборот, Нил решил выяснить, что же Создателю нужно от него и чего подобным образом Он добивается.
Это подъем, от немощного калеки и до полноценного человека, подъем, который перевернул его жизнь на 180 градусов.
Невероятные приключения Билла и Теда

Невероятные приключения Билла и Теда / Bill & Ted's Excellent Adventure (1989)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (46), КП 6.6 votes: (8 125), IMDb 7.0 votes: (118 901)
Калифорнийские школьники Билл и Тед узнают, что им не сдать экзамен по истории, если они не сделают доклад на тему «Современный мир глазами выдающейся исторической личности».

Судьба сводит их с представителем будущего — очкариком Руфусом, путешествующим на машине времени в виде телефонной будки. С ее помощью Билл и Тед не только перемещаются в прошлое, но и переносят оттуда множество исторических личностей.
Где-то во времени

Где-то во времени / Somewhere in Time (1980)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (25), КП 7.2 votes: (1 325), IMDb 7.2 votes: (25 824)
Молодой Чикагский драматург Ричард неожиданно получает от неизвестной пожилой дамы старинные часы и призыв «Вернись ко мне», но не придаёт этому никакого значения. Через несколько лет он случайно находит фотографию актрисы Элис МакКена сделанную в 1912 году и понимает, что это именно та женщина от которой восемь лет назад он получил часы. Используя теорию о путешествиях во времени посредством самогипноза, Ричард встречается с ней лицом к лицу…
Тело как улика

Тело как улика / Body of Evidence (1992)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (8), КП 5.7 votes: (3 048), IMDb 4.6 votes: (16 175)
Влюбившись в свою подзащитную, обвиняемую в убийстве, адвокат Фрэнк Дилэйн так умело строит речь в суде, что ему удается убедить присяжных вынести оправдательный вердикт. А через день Фрэнк становится невольным свидетелем разговора своей подзащитной с человеком, который помог ей совершить убийство…
Куда приводят мечты

Куда приводят мечты / What Dreams May Come (1998)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (159), КП 7.9 votes: (148 450), IMDb 7.0 votes: (112 857)
После гибели Криса Нилсена в автокатастрофе он, обретя бессмертие, пытается остаться рядом со своей прекрасной, но смертной женой Энни. С помощью дружественного духа, приставленного к нему в качестве проводника, он начинает привыкать к своему новому существованию в окружении, которое иначе как райским не назовешь. Но когда его обезумевшая от горя жена кончает жизнь самоубийством, ее проклинают и навечно изгоняют в ад. Крис изо всех сил пытается отыскать любимую, чтобы всегда быть с ней, но еще никому и никогда не удавалось спасти грешную душу от ужасного, но заслуженного возмездия. Благодаря помощи своих небесных друзей Крис отправляется в самое опасное и мучительное путешествие в своей жизни, точнее, в жизни после смерти.
ГОРЯЧАЯ 20-КА