Фильмов: 47547Расширенный поиск
Annabella Sciorra
Аннабелла Шиорра
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1960-03-29
Возраст 64
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Между прошлым и будущим

Между прошлым и будущим / Before I Go (2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (12), IMDb 6.5 votes: (403)
Саманта, в прошлом популярная певица, стоит на жизненном распутье. Законченная карьера, больной отец, накопивший кучу хлама, который собирал всю жизнь, последние творческие неудачи — все это погружает ее в депрессию. Но ироничное отношение к себе и к окружающим проблемам позволяет Саманте найти причины для новой жизни.
Сознание

Сознание / Mental (2009)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (16), КП 7.3 votes: (576), IMDb 7.0 votes: (2 283)
Новый глава психического отделения лос-анджелесского госпиталя доктор Джек Галлахер имеет репутацию радикального неортодоксального психиатра. Его необычный способ погружения в сознание своих пациентов, для того, чтобы понять, как они ощущают реальность и найти кратчайший путь к их выздоровлению, пугает его коллег. Новаторскую терапию они считают странной, способной изменить привычный ход дел в больнице.

Добавлены 1-13 серии из 13 (28.01.2020, 17:35)
Человек-кадиллак

Человек-кадиллак / Cadillac Man (1990)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), КП 6.3 votes: (683), IMDb 5.7 votes: (12 531)
Главный герой занимается продажей автомобилей. Он любит свою работу, и чтобы всучить клиенту машину, не остановится ни перед чем. Его любимое изречение — «Никто не выйдет отсюда живым». Женщин он любит почти так же, как автомобили, но проблемы Джоя не ограничиваются его амурными делами.

Он задолжал местному мафиози, жена требует алименты, а любовница — денег, дочь — подросток убежала из дома, а в довершение ко всему, Джой стал продавать меньше автомобилей, чем раньше, и его уволят с работы, если он не продаст двенадцать автомашин в день распродажи. Но что делать, если в магазин врывается придурок с автоматом, и угрожает всех перестрелять, если ему не укажут любовника его жены!

Перед лицом смерти Джой должен заключить главную сделку в своей карьере, цена которой — жизнь.
В былые времена

В былые времена / Back in the Day (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), КП 5.2 votes: (95), IMDb 4.0 votes: (405)
Детство и юность профессионального боксера Энтони Родригеса не были безоблачными. Вспоминая прежние деньки, он мысленно возвращается на бруклинскую улицу Бенсонхерст конца 80-х. Здесь было полно хулиганов, сомнительных заведений, часто слышались выстрелы. Наполовину итальянец, наполовину пуэрториканец, он вырос в жестоком мире насилия и расизма, терпел оскорбления, испытывал нужду. Безработному отцу-алкоголику было наплевать на сына, а заботливая и трудолюбивая мать умерла довольно рано. Не смотря на горечь утраты, Энтони изо всех сил пытался придерживаться моральных устоев, которые она ему привила, и всегда сохранять чувство собственного достоинства. На него обратил внимание босс местной мафии Энцо Девино, он взял парня под свое крыло, когда тот решил заниматься боксом. Энтони стал превращаться в сильного бойца, но здесь бокс был серьезным бизнесом, а Родригес мечтал о спортивной карьере. Для подростка из неблагополучного района добиться успеха в профессиональном боксе – цель почти недостижимая. И все же Энтони многое удалось. Вот только какой ценой?
Изнанка судьбы

Изнанка судьбы / Reversal of Fortune (1990)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 6.7 votes: (1 102), IMDb 7.2 votes: (14 241)
Аристократ Клаус фон Бюлов обвинен в попытке убийства своей жены Санни. Клаус был оправдан. Так виновен ли он?
Похороны

Похороны / The Funeral (1996)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11), КП 6.7 votes: (973), IMDb 6.6 votes: (8 182)
После убийства Джонни Темпио два его брата — Рэй и Чез — по законам семьи обязаны отомстить за его смерть. С упорством, свойственным итальянским мафиози, они вершат свой суд. Однако эта акция имеет трагические последствия для них самих…
Сбежавший жених

Сбежавший жених / Don Peyote (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19), КП 3.7 votes: (474), IMDb 3.5 votes: (951)
Фильм показывает зрителям две параллельные истории. Каждая из них объединена одним героем Уорреном. Этот парень был настолько неудачлив, что все окружающие его люди только поражались такому положению вещей. Тем более, за какую бы работу парень не брался, все его не устраивало. Ему не приходилась по душе ни одна трудовая деятельность. Несмотря на это, молодой человек как-то умудрился найти себе довольно неплохую девушку. Возлюбленная уже с ног сбилась, занимаясь приготовлениями к их свадебному торжеству, но герою все нипочем. Он вместо приготовлений к праздникам заводит знакомство с бомжом.
Комната служанки

Комната служанки / The Maid's Room (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), КП 4.8 votes: (2 714), IMDb 4.6 votes: (1 415)
Девушка из Колумбии приезжает с друзьями на заработки в США. Находит себе работу горничной в богатой семье. Всё было хорошо, пока не случилось...
Кража личности

Кража личности / Identity Theft: The Michelle Brown Story (2004)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (3), КП 6.2 votes: (90), IMDb 6.1 votes: (564)
В жизни молодой девушки по имени Мишель Браун происходит жуткий переворот, когда она узнаёт, что совершила массу преступлений. Однако она уверена в своём здравом уме и непричастности к этим событиям. Некто украл её имя и совершает безумные покупки на сотни тысяч долларов. Всё и так довольно сложно, но тут злоумышленница меняет цвет волос, корректирует фигуру и становится второй Мишель. Как доказать девушке, что всё это рук какой-то сумасшедшей? Власти палец о палец не бьют, чтоб разобраться в ситуации. Тогда Мишель решает взять всё в свои руки и встречается со своим двойником тет-а-тет.
Шепоты в ночи

Шепоты в ночи / Whispers in the Dark (1992)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (14), КП 6.0 votes: (97), IMDb 5.6 votes: (1 572)
После того как одна из пациенток рассказала Энн, известному психиатру, историю о своем парне, у девушки начались кошмары, связанные с этим рассказом. Как-то раз Энн познакомилась с симпатичным парнем Дугом. Вскоре девушка влюбилась в него, но затем узнала, что он и есть тот таинственный любовник ее пациентки, которая сама недавно умерла при весьма загадочных обстоятельствах. Жизнь психиатра становится невыносимой из-за постоянных подозрений. А тут еще и появляется художник, совершивший несколько сексуальных преступлений. Он когда-то лечился в Энн и теперь на кону стоит ее жизнь.

ГОРЯЧАЯ 20-КА