Фильмов: 47557Расширенный поиск
Michael Cohen
Майкл Коэн
[ Композитор, Актёр ]
Дата рождения 1977-07-06
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Джимми – покоритель Америки

Джимми – покоритель Америки / Jimmy Vestvood: Amerikan Hero (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (36), КП 4.5 votes: (805), IMDb 5.3 votes: (2 161)
Если свои герои заканчиваются — их завозят из заграницы!

Джимми выиграл «гринкарту» в лотерею и на всех парах мчится в Штаты. Когда Борат уже забыт, а Бонд пьет свой чай с оливками, пора готовиться к новой встряске! Ой держись, Америка!
Как в первый раз

Как в первый раз / Together Again for the First Time (2008)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 5.4 votes: (78), IMDb 5.3 votes: (230)
Известная радиоведущая, получив лестное предложение сняться в рождественской программе, приглашает для съемок всех членов своей многочисленной семьи. Впервые за много лет не терпящие друг друга родные и сводные братья и сестры во имя амбиций матери должны встретить рождество вместе и изобразить на экране счастливую семью.
Ларри Гэй: Стюард-отступник

Ларри Гэй: Стюард-отступник / Larry Gaye: Renegade Male Flight Attendant (2015)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (7), КП 4.2 votes: (68), IMDb 4.5 votes: (1 486)
Фильм расскажет о стюарде, который решает спасти ситуацию, когда авиакомпания, на которую он работает, решает уволить всех стюардов в качестве меры сокращения расходов.
Все хотят быть итальянцами

Все хотят быть итальянцами / Everybody Wants to Be Italian (2007)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (7), КП 6.2 votes: (77), IMDb 5.9 votes: (1 636)
Вот уже семь лет прошло с тех пор, как любимая девушка Джейка покинула его, но несмотря на то, что она уже вышла замуж и имеет троих детей, герой никак не может выбросить ее из головы и начать двигаться дальше. Уставшие от нескончаемой депрессивности и нежелания оставить прошлое позади, друзья Джейка решают устроить для него свидание вслепую с очаровательной итальянкой из Бостона. Уверенный в том, что она ни за что не станет встречаться с неитальянцем, Джейк тем не менее соглашается и в результате обретает шанс вновь познать любовь…
Убойный молот

Убойный молот / The Hebrew Hammer (2002)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 4.8 votes: (110), IMDb 6.2 votes: (4 135)
У Санта Клауса есть сын – Дэмиан, но он совсем не похож на своего отца, так как он очень злой человек и собирается вместе со своим помощником оленем Блитценом захватить всю власть на Северном полюсе себе. Он мечтает уничтожить еврейский праздник Хануку. Когда об этом узнает один из европейских супергероев, Мордехай Джефферсон Карвер вместе со своей смертоносной подружкой Эстер собираются отправиться на Северный полюс и окончательно разобраться с этим злым человеком Дэмианом Клаусом. Спасут ли они празднование своего традиционного праздника? И смогут ли уничтожить злого сына Санта Клауса?
ГОРЯЧАЯ 20-КА