Фильмов: 47547Расширенный поиск
Rick Jacobson
Рик Джейкобсон
Сортировать по:
Не показывать:
В королевском стиле

В королевском стиле / The Royal Treatment (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (19), КП 5.5 votes: (3 028), IMDb 5.2 votes: (10 792)
Нью-йоркский парикмахер Иззи получает возможность поработать на свадьбе прекрасного принца, но герои влюбляются друг в друга. Что же они выберут: любовь или долг?
Эш против Зловещих мертвецов

Эш против Зловещих мертвецов / Ash vs Evil Dead (2015-2018)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (438), КП 7.9 votes: (35 959), IMDb 8.4 votes: (79 155)
Последние тридцать лет Эш старательно избегал всего, что связано с воспоминаниями о зловещих мертвецах, но когда очередное нашествие дедайтов грозит уничтожить все все население планеты, Эш становится единственным шансом человечества на спасение.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (29.04.2018, 11:58)
Зена – королева воинов

Зена – королева воинов / Xena: Warrior Princess (1995-2004)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (140), КП 7.2 votes: (42 005), IMDb 6.7 votes: (48 412)
Сериал о временах, когда всем управляли боги, которые и в грош не ставили человеческую жизнь. В эти темные времена появляется непобедимая и бесстрашная воительница, которая приходит на помощь всем, кто в ней нуждается, и имя ей — Зена.

Добавлена 24-я серия 6-го сезона (20.01.2020, 17:42)
Кровавый кулак 8: Несущий смерть

Кровавый кулак 8: Несущий смерть / Bloodfist VIII: Trained to Kill (1996)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), КП 4.6 votes: (115), IMDb 5.1 votes: (241)
Вдовец-учитель Рик Коуэн регулярно выясняет отношения со своим сыном-тинейджером Крисом, и отпрыск-оболтус явно считает папашу типичным неудачником.

Но однажды на дом Коуэна внезапно нападает целая банда вооруженных головорезов, с которой Рик все же удачно «разбирается», после чего Крис узнает, что его отец — ушедший в подполье агент ЦРУ Джордж МакРэди, специалист по особо опасным и особо секретным операциям.

Отец и сын едут в Ирландию, где бывший коллега Коуэна/МакРэди рассказывает, что их начальники Майкл Пауэлл и Эмерик Прессбургер отдали наемным киллерам приказ ликвидировать агента, поскольку он слишком много знает. Однако не только киллеры умеют убивать: Джордж МакРэди был обучен этому ремеслу лучше, чем кто бы то ни было…
Кровавый кулак 6: Нулевая отметка

Кровавый кулак 6: Нулевая отметка / Bloodfist VI: Ground Zero (1993)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 4.8 votes: (100), IMDb 4.6 votes: (256)
Бывший спецназовец Ник Корриган, оставшийся на армейской службе в рядах ВВС США на должности посыльного, привозит пакет на военную базу где-то на американском Западе.

В эти же минуты базу захватывает банда террористов во главе со злодеем Фоуксом, который мечтает только о том, как бы половчее накрыть все крупнейшие города страны ракетами «Минитмен» с ядерными боеголовками. Нападая на выбранный объект, Фоукс представления не имел, что самая реальная угроза и его плану, и его жизни — это сержант Ник Корриган, которому для победы над врагом даже стрелять не обязательно: его смертоносное оружие — руки и ноги!
Стервозные штучки

Стервозные штучки / Bitch Slap (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (8), КП 4.7 votes: (3 855), IMDb 4.5 votes: (12 917)
Нереально крутую драку заказывали? Готовится по рецепту: 3 очень-очень плохие девчонки, 1 пустыня, 1 заряженный «Тандерберд», 1473 ствола, 1 безжалостный преступный авторитет, контрабанда на 206 млн. USD, коп, который может вовсе и не коп, еще сотни копов, которые уж точно копы (хотя кто его знает…), 317 наемников, пара киллеров со съехавшей башней, несколько пар нижнего белья «Пути Пусс», одно хитрое устройство с красной кнопкой, которое может смести с этой планеты все к чертям собачьим, два трейлера бабла, 1 чумовая панк-группа Nusty Nuns, банда феминисток в стрингах, 1 вооруженный психопат, горячие женщины в баре, несколько двойников Элвиса, смертельные секс игрушки, 1 отдел борьбы с организованной преступностью, 1 межконтинентальная заваруха, девчонки друг на друге, дерущиеся в грязи (добавлять по вкусу), уродцы из цирка и еще большая куча чего-то невообразимого…

Все ловко смешать, сильно взболтать и быстро поджечь! И отойди хоть на метр от экрана, а то как рванет — мозги не соберешь!
Спартак: Боги арены

Спартак: Боги арены / Spartacus: Gods of the Arena (2011-2013)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (382), КП 8.3 votes: (103 037), IMDb 8.5 votes: (145 098)
Приквел сериала «Спартак: Кровь и песок» рассказывает о временах становления знаменитой гладиаторской школы Квинта Лентулия Батиата. Описываются события, произошедшие задолго до появления в Капуе Спартака. Дом Батиатов процветает и всеми силами стремится к власти, беспощадно уничтожая все помехи на своем пути. Коварная и расчетливая Лукреция в компании со своей подругой, соблазнительной Гайей, во всем помогает мужу, затевая интриги и устраивая козни недругам.

Квинт Батиат отбирает в свою школу лучших гладиаторов и усиленно тренирует их. Непобедимым фаворитом остается Ганник, обладающий непревзойденным мастерством в битвах: каждый бой он проводит, отдаваясь ему со всей страстью; будто последний. Бои происходят в маленьких двориках, однако зрелищности от этого не теряют: показаны настоящие, полновесные массовые баталии. Не бои между двумя гладиаторами, а битвы между лудусами Ланист, со своими особыми правилами и принципами.
Спартак: Кровь и песок / Месть / Война проклятых

Спартак: Кровь и песок / Месть / Война проклятых / Spartacus: Blood and Sand / Vengeance / War of the Damned (2010-2013)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (925), КП 8.3 votes: (159 780), IMDb 8.5 votes: (255 134)
Сериал, созданный с применением новейших кинематографических технологий, переносит зрителя в жестокий и колоритный мир античного Рима. Фракийский воин Спартак, оказавшийся в плену у римлян и ставший гладиатором, осмеливается бросить вызов всей римской империи. Он поднимает гладиаторов на мятеж против Системы.

В доме Батиата уничтожены все хозяева и гости, рабы обретают долгожданную свободу. Армия восставших с каждым днем становится все больше. Гай Клавдий Глабр ненавидит Спартака и ведет воинов в Капую, чтобы уничтожить мятежных рабов и плебеев. Спартаку предстоит встретиться с ним и наконец отомстить посланнику римского сената, погубившем его жену, а самого Спартака обрекшего на рабство.
ГОРЯЧАЯ 20-КА