Фильмов: 47561Расширенный поиск
Thor Bishopric
Тор Бишоприк
[ Актёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
H2O: Остров русалок

H2O: Остров русалок / H2O: Mermaid Adventures (2015-2024)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (6), IMDb 5.5 votes: (257)
Рикки, Клео и Эмме - три подруги, которые однажды оказываются на берегу таинственного острова Мако. В полнолуние девушки обнаруживают бассейн в кратере вулкана и решают в нем искупаться. Героини возвращаются к привычной жизни, но вскоре обнаруживают, что, после таинственного полнолуния, начали превращаться в русалок, каждый раз, когда касаются воды. Они доверяют этот секрет своему другу Льюису МакКартни, который оказывает им всяческую поддержку и обещает хранить тайну девушек...

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (19.04.2024, 09:55)
Приключения русалочки Марины

Приключения русалочки Марины / Ningyo hime Marina no bôken (1991)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19), КП 6.1 votes: (203), IMDb 7.3 votes: (60)
Главная героиня мультфильма – Марина. Она русалочка в подводном мире, к тому же принцесса. У нее есть возлюбленный, которого зовут Джастин, и он тоже принц, только вот он живет на суше, и они никак не могут быть вместе всегда. Они путешествуют по морскому дну и находят счастье. Однажды они узнают, что существует некая табличка, сделанная из золота. На ней написано некое заклинание, которое обещает, что молодые люди будут жить всю жизнь вместе и никогда не расстанутся друг с другом… Но правда ли это и не кроется ли здесь какой-то обман? Марина и Джастин решают найти ее, ведь это может быть их единственным шансом на долгожданное счастье…

Добавлена 26-я серия (01.12.2023, 02:20)
Свин Сити

Свин Сити / Pig City (2002-2023)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (6), КП 6.6 votes: (320), IMDb 8.1 votes: (53)
Главный герой мультфильма – Майки. Он обычный деревенский свин, который отправляется жить к своим городским родственникам. Здесь ему предстоит встреча с Мартой и Реджи – своими кузенами. Марта – девушка, отличающаяся особым нравом. Реджи – парень, увлеченный тяжелой музыкой. В городе жизнь насыщена событиями, она кипит, бурлит, изобилует происшествиями. Майки вместе со своей компанией регулярно попадает в самые разные истории, но им всегда удается со всем справиться, благодаря их незатейливым, простым характерам и жизнерадостному взгляду на происходящее.
ГОРЯЧАЯ 20-КА