Фильмов: 47557Расширенный поиск
Joachim Paul Assböck
Йоахим Пауль Ассбёк
[ Актёр ]
Дата рождения 1965-10-26
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
ХОТ-ДОГ

ХОТ-ДОГ / Hot Dog (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (31), КП 5.7 votes: (5 603), IMDb 3.4 votes: (878)
Могут ли сработаться оперативник-бунтарь, презирающий глупые приказы начальства и молодой полицейский-формалист, у которого на каждый шаг в голове есть инструкция? На глазах у этой парочки похищают дочь президента одной из восточно-европейских стран, и теперь, чтобы отстоять свою честь, они должны вернуть похищенную. Вот только разница в их подходах к работе грозит перевернуть с ног наголову любое дело, за которое они берутся.
Однажды в Германии

Однажды в Германии / Es war einmal in Deutschland... (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (49), КП 6.5 votes: (1 856), IMDb 6.5 votes: (1 225)
Франкфурт, 1946 год. Предприимчивый Давид Берманн и шестеро его друзей избежали ужасов нацистского режима и теперь мечтают эмигрировать в Америку. Когда заветная мечта вот-вот станет явью, прошлое Давида привлекает внимание бескомпромиссной Сары Саймон, представителя американских войск в Германии. Она подозревает Берманна в сотрудничестве с нацистским режимом и всеми силами пытается вывести его на чистую воду. Но даже «железная» женщина не в силах устоять перед его шармом…
Герника

Герника / Gernika (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (21), IMDb 5.8 votes: (1 658)
Романтическая драма о разочарованном и циничном американском журналисте, который оказывается единственным «вестником правды» из испанского города Герника, где зверствует гражданская война. В его работу и дальнейшую судьбу вмешивается местная республиканка Тереза, ответственная за цензуру исходящих новостей.
Переводчик

Переводчик (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (39), КП 7.2 votes: (936), IMDb 7.3 votes: (19)
Действие фильма рассказывает о событиях, которые происходили во Второй мировой войне. В те года обычный учитель по химии Стариков Андрей Петрович становится народным героем. Он жил совсем непримечательной жизнью в доме-колодце. Его родные, близкие и друзья все были рядом. Его двор для него имеет особое значение, несмотря на свою интернациональность. Тут есть евреи, украинцы, армяне, татары, русские… Главного героя фильма прозвали Чарли Чаплином. Приход фашистов полностью меняет все. Чарли вынуждают работать переводчиком на врагов, но он несмотря на свое сотрудничество с ними борется в одиночку, ведь Андрей Петрович обязан помочь всех своим соседям и близким.

ГОРЯЧАЯ 20-КА