Фильмов: 47547Расширенный поиск
David Jowsey
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Лимб

Лимб / Limbo (2023)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (20), КП 5.5 votes: (442), IMDb 6.1 votes: (1 246)
Профессиональный детектив по имени Трэвис Херли приезжает в небольшой городок под названием “Лимбо”, чтобы заняться расследованием загадочного убийства девушки по имени Шарлотта Хейс, произошедшее больше двадцати лет назад. Мужчина начинает сбор информации с допроса свидетелей и семьи погибшей.
Просроченный

Просроченный / Expired (2022)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (15), КП 4.7 votes: (198), IMDb 3.7 votes: (801)
Действие разворачивается в недалеком будущем в азиатском мегаполисе. Джек — наемный убийца, его одинокая и монотонная жизнь состоит из жестоких казней и встреч с секс-роботами. Все меняется, когда он знакомится с караоке-гейшей Эйприл. Он впервые чувствует любовь, но в то же время гормоны начинают разрушать его тело. Джек обращается за помощью к доктору Бергману — ученому-отшельнику, изучающему продление жизни. Чтобы найти ответы на все вопросы, Бергману придется покопаться в прошлом Джека.
Возвышенность

Возвышенность / High Ground (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), КП 6.2 votes: (2 845), IMDb 6.5 votes: (2 373)
В попытке спасти последнего родственника, ставшего преступником, молодой абориген Гутьюк отправляется с бывшим солдатом Трэвисом вглубь диких земель Австралии. Однако, чтобы предотвратить трагедию и сохранить межрасовый мир на южных территориях, им необходимо опередить наёмных убийц, отправленных с целью убить его.
Сладостный край

Сладостный край / Sweet Country (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (59), КП 6.3 votes: (777), IMDb 6.9 votes: (9 231)
Австралия, 1920-е годы. Абориген Сэм убивает белого землевладельца, спасая собственную жизнь. Когда за ним разворачивается ожесточённая охота, Сэм сдаётся властям ради безопасности беременной жены. Остаётся надеяться только на справедливость суда.
Таинственный путь

Таинственный путь / Mystery Road (2018-2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (24), КП 6.9 votes: (119), IMDb 7.6 votes: (1 814)
Детективу Джею Свону поручено расследовать загадочное исчезновение двух молодых фермеров на скотоводческом ранчо. В ходе расследования Джей узнает об имевшей место в прошлом несправедливости, которая угрожает устройству всего сообщества.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (24.05.2020, 18:59)
Джаспер Джонс

Джаспер Джонс / Jasper Jones (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (20), КП 6.3 votes: (424), IMDb 6.5 votes: (2 979)
История Чарльза Бактина — четырнадцатилетнего мальчика, который очень любит читать. Однажды ночью к нему за помощью обращается местный изгой, мулат Джаспер Джонс, нашедший тело своей девушки. Втайне от взрослых Чарли пытается найти настоящего убийцу, попутно борясь с проявлениями расизма, переживая разлад в семье и первую любовь.
Голдстоун

Голдстоун / Goldstone (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (54), КП 5.7 votes: (479), IMDb 6.6 votes: (6 147)
Австралийский триллер рассказывает о том, как через 3 года после произошедшего в родном городе, местный детектив по фамилии Сван решает отправиться в небольшой шахтерский городишко Голдстоун. Туда главный герой отправляется, чтобы отыскать исчезнувшую азиатскую туристку. Через некоторое время детектива останавливает молоденький полицейский по имени Джош. Причиной остановки является вождение автомобиля в пьяном состоянии. Более того, этот молодой коп тут же докладывает о приезде такого гостя местному коррумпированному мэру. Следователь решает поделиться с Джошем своим расследованием, после чего юный полицейский разрешает детективу остаться у него. Будет интересно!
Спутник / Дорога звезд

Спутник / Дорога звезд / Satellite Boy (2012)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), КП 6.6 votes: (14), IMDb 6.3 votes: (131)
Юный мальчик по имени Пит живет вместе со своим дедом Джагамаррой недалеко от города Виндхэм, что находится на западе Австралии. Домом им служит кинотеатр под открытым небом. Дедушка обучает Пита охоте, которой занимались их предки на протяжении тысяч лет, и всячески старается передать новому поколению накопленный опыт и ценные знания. Больше всего ему хочется, чтобы внук относился к земле как к родной матери, научился понимать и чувствовать окружающий мир. Однако мысли Пита далеко… Он думает о большом городе, куда уехала на заработки его мать, по которой он страшно скучает. Питу предстоит пройти через много, чтобы оправдать надежды дедушки и оказаться рядом с мамой.
Таинственный путь

Таинственный путь / Mystery Road (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (37), КП 5.9 votes: (697), IMDb 6.5 votes: (4 330)
Главный герой фильма – самый обычный детектив, которого зовут Джей Сван. Однажды он возвращается в городок, в котором родился и вырос, который находится где-то в глубинке. Здесь Джей начинает расследовать некое странное дело. Было совершено довольно жесткое убийство, и особых улик при этом не имеется. Некто стал виновен в смерти молодой симпатичной девушки. Ее тело было найдено под шоссе. Теперь детектив должен разобраться в этой истории, докопаться до правды и найти преступников, как бы опасно это ни было…
ГОРЯЧАЯ 20-КА