Фильмов: 47547Расширенный поиск
Shin Yoshida
Шин Ёсида
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Курау: Призрак воспоминаний

Курау: Призрак воспоминаний / Kurau: Phantom Memory (2004-2005)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), IMDb 7.7 votes: (111)
В ХХ-м веке человечество успешно осваивает Луну. Именно там располагается научно-исследовательский институт, занятый поисками источников энергии следующего поколения.

В свой двенадцатый день рождения Курау, единственная дочь доктора Амами, упрашивает отца взять её с собой на работу. Во время рядового эксперимента происходит несчастный случай — и в тело девочки вселяется загадочный Ринакс.

Курау обретает особые способности, да и физически она становится сильнее обычного человека. При этом она остаётся дочерью доктора Амами и не может покинуть «чужое» тело. Кроме того, Ринаксы могут жить только «парами», и приходится ждать, пока не воплотится «половинка» Курау…

Несмотря на фантастичность изображённых событий, новые технологии и сверхъестественные явления, этот сериал посвящён простым и понятным чувствам: любовь родителя и ребёнка, дружба и доверие близких людей. Курау и её «половинка» обречены на постоянное бегство, и тайна Ринаксов становится смертельно опасной для всех, кто в неё посвящён. Однако не технологии и не сила — только любовь и доброта способны спасти этот мир.

Добавлены 1-24 серии из 24 (09.03.2016, 16:54)
Борьба за власть времён бакумацу – никто не вечен

Борьба за власть времён бакумацу – никто не вечен / Bakumatsu kikansetsu irohanihoheto (2006-2007)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (11), КП 7.3 votes: (64), IMDb 7.6 votes: (68)
Действие происходит в эпоху Реставрации Мэйдзи непосредственно предшествующей падению сегуната Токугава.

Добавлены 1-26 серии из 26 (23.02.2016, 13:10)
Скоростной Графер

Скоростной Графер / Speed Grapher (2005)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (9), КП 7.4 votes: (421), IMDb 7.3 votes: (660)
Однажды бывший военный фотограф Тацуми Сайга проник на встречу известного в определённых кругах, закрытого от сторонней публики клуба. Здесь правят балом маски, здесь нет праведников. Это место — рай, но рай для грешников. Как и в каждом уважающем себя клубе, здесь для VIP-членов существуют свои восхитительные привилегии. Раз в определённый отрезок времени для этих избранных проводятся церемонии. «Богиня исполнит ваше самое сокровенное желание, настолько сокровенное, что вы сами не сможете его назвать…». В этот день пришло время для очередной церемонии, она и всё произошедшее изменили самого Сайгу… Ведь вместо того, чтобы убить чужака по приказу президента клуба, «богиня» избрала его. Какое сокровенное желание было у нашего героя? Кто эта девушка, что дарит этим монстрам таланты, исполняя их желания? Выживет ли Сайга?

Добавлены 1-24 серии из 24 (16.02.2016, 15:34)
Священная семёрка

Священная семёрка / Seikuriddosebun / Sacred seven (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), КП 5.7 votes: (80), IMDb 6.2 votes: (48)
У Арума Тандоджи как-то не завязываются дружеские отношения со своими сверстниками. Три года назад произошёл фантастический случай с его участием, вследствие которого былопоранено18 человек. Спустя время после этого страшного события, в школе он считается изгоем. И вот однажды, он становится свидетелем кораблекрушения. После трагедии проходит несколько дней и к нему в дом стучится Рури Айба. Красивая девушка просит Арума о помощи: без него ей никак не справиться с монстрами, именуемыми «камнями зла». С помощью его силы девушка способна будет одолеть врага, но только как то сделать? В итоге Арума соглашается на взаимодействие с Рури и они вместе устраняют незванных гостей.

Добавлены 1-12 серии (30.06.2014, 03:45)
Карас

Карас / Karas: The Prophecy (2005)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (42), КП 6.9 votes: (491), IMDb 7.0 votes: (1 577)
С давних пор люди и демоны враждуют между собой. Главная героиня – Юри – вместе с Карасом пытаются сохранить то хрупкое равновесие, порядок. Но люди совершенно перестали бояться того, что кроится в темноте. Карас очень разозлился от такого поведения людей, поэтому возглавил демонов и отправился войной против человечества. Одновременно с этим Кьюр, который работает детективом, начинает расследовать одно очень загадочное дело. Периодически происходят странные убийства, ходят слухи, что за этим стоит некий подводный монстр. Один демон по имени Ню приезжает в город, чтобы найти и сразиться с Карасом, который носит на это время имя Эко. Вскоре Ню сталкивается с этим подводным монстром, который имеет облик Караса…

Добавлены 1-6 серии (11.04.2014, 23:06)
ГОРЯЧАЯ 20-КА