Фильмов: 47547Расширенный поиск
BoA
БоА
[ Актриса ]
Дата рождения 1986-11-05
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
В ожидании любви

В ожидании любви / Waiting for Love / Yeonaereul Gidaehae (2013)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (5), КП 7.4 votes: (180), IMDb 7.1 votes: (32)
Может ли эксперт по части знакомств помочь молодой женщине, которая всегда влюбляется не в тех парней? Чу Ён Э живет в ожидании любви, но все никак не может обрести свое женское счастье — ее словно тянет к «плохим мальчикам», что неизменно оборачивается катастрофой в отношениях. Не теряя надежды все исправить, героиня телефильма «В ожидании любви» (Looking Forward to Romance) обращается к эксперту в этом вопросе Ча Ки Дэ. Однако насколько велик шанс, что этот знаток сможет научить ее делать правильный выбор и даст ей, наконец, надежду найти хорошего парня, если и он сам, при всем его опыте в сердечных делах, постоянно терпит фиаско в отношениях со слабым полом?

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (04.04.2017, 15:53)
На этой неделе у моей жены роман

На этой неделе у моей жены роман / My Wife's Having an Affair This Week / Ibeon ju, anaega barameul pibnida (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (14), IMDb 8.2 votes: (29)
То Хён-у узнал, что у его жены интрижка на стороне. Не зная, что делать в такой ситуации, он начинает общаться в соцсетях с незнакомыми людьми.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (09.12.2016, 15:56)
Большой матч

Большой матч / Big Match (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (20), КП 6.2 votes: (195), IMDb 6.2 votes: (333)
Чо Ик Хо — звезда боевых искусств. Он известен не только своей силой и ловкостью, но и чувством юмора, который он использует для выступлений. Но однажды его обвиняют в убийстве. Это подстроено неким человеком по имени Туз. Он геймер, который превращает весь город в большую игровую доску с помощью различных технологий. Туз хочет, чтобы Ик Хо вошел в игру и стал его противником. У бойца не остается другого выбора. Он принимает вызов, ведь на кону жизнь его брата. К тому же надо вернуть себе доброе имя.
Сделай шаг: Лови момент

Сделай шаг: Лови момент / Make Your Move (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (34), КП 6.0 votes: (1 787), IMDb 5.6 votes: (3 085)
В центре событий фильма находятся два замечательных танцора. Каждый из них профессионал в своем деле, однако, у них совершенно разная жизнь, они родились и выросли в непохожих условиях. Им никогда не понять друг друга. В какой-то момент своей жизни они оба окажутся ни где-нибудь, а в самом Нью-Йорке, в городе, который никогда не спит, где жизнь бурлит. Судьба сведет их в один клуб, где они будут работать. Сначала они соперничают, не принимают друг друга, однако в скором времени влюбляются. Когда их судьбы переплетаются в любовном ключе, они становятся похожими на героев печальной истории «Ромео и Джульетта».
ГОРЯЧАЯ 20-КА