Фильмов: 47547Расширенный поиск
Amanda Donohoe
Аманда Донохью
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1962-06-29
Возраст 61
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
На месте принцессы 3: Роман со звездой

На месте принцессы 3: Роман со звездой / The Princess Switch 3: Romancing the Star (2021)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (25), КП 6.1 votes: (1 724), IMDb 5.5 votes: (7 027)
После кражи бесценного рождественского артефакта похожие друг на друга принцессы Маргарет и Стейси обращаются за помощью к дерзкому двойнику Фионе и ее бывшему.
Голубая игуана

Голубая игуана / Blue Iguana (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (25), КП 5.7 votes: (2 099), IMDb 5.4 votes: (930)
Мелкие мошенники Эдди и Пол досрочно выходят из тюрьмы и устраиваются на работу в нью-йоркское кафе. Казалось, им не светит уже ничего интересного в этой жизни. Но однажды к ним в забегаловку заглядывает авантюристка Кэтрин Руквуд. Она уговаривает парней отправиться в Лондон и украсть уникальный бриллиант — «Голубую игуану».
Сотворение мира

Сотворение мира / In the Beginning (2000)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (7), КП 7.5 votes: (178), IMDb 6.6 votes: (655)
Истории Ветхого завета — это истории веры, надежды и мужества, людских страстей, ревности и предательства, ожиданий, искушений, испытаний и, конечно же, любви. Самое главное, что связывает их воедино, — это мечта отыскать Землю обетованную, стряхнуть оковы рабства и обрести свободу. Великие времена, великие герои, великие чудеса…
Безумие короля Георга

Безумие короля Георга / The Madness of King George (1994)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 7.2 votes: (1 568), IMDb 7.3 votes: (12 067)
Король Англии Георг III благополучно правит страной уже 30 лет… Слишком долгий срок для одного монарха — так считают его взрослые сыновья. За внешним блеском королевского двора скрываются интриги и жестокая борьба за власть…
Рыцарь Камелота

Рыцарь Камелота / A Knight in Camelot (1998)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (40), КП 6.5 votes: (4 576), IMDb 4.7 votes: (1 715)
Знаменитая кинокомедия с несравненной Вупи Голдберг в главной роли. Доктор физики Вивьен Морган после очередного своего эксперимента попадает в далекое прошлое, во времена Короля Артура и рыцарей Круглого стола. Смирившись с положением, ученая начинает добавлять новшества в буднюю жизнь людей, тем самым, облегчая труды простых рабочих крестьян. Она убеждает короля незаметно путешествовать по своему королевству, чтобы лучше узнать, как и чем живет его народ. Также, Вивьен приходится принять участие в настоящем рыцарском поединке с сэром Саргамуром. Нестареющая кинолента прекрасно подходит для просмотра всей семьей.
Свидание на одну ночь

Свидание на одну ночь / One Night Stand (1997)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (29), КП 6.9 votes: (1 673), IMDb 5.9 votes: (7 148)
Прилетев по делам из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, коммерческий директор рекламной фирмы Макс решает повидать своего старого друга-гея Чарли, заболевшего СПИДом. В кафе гостиницы он знакомится с очаровательной женщиной Карен. Опоздав на самолёт, он отправляется с Карен на концерт, после которого спасает её от уличных грабителей и проводит с ней ночь любви, а утром улетает домой, где его ждут жена Мими и двое детей.

Ночное свидание переменило всю жизнь Макса. Он охладел к жене и всё время вспоминает Карен. Через год он вновь прилетает в Нью-Йорк, так как Чарли уже при смерти. В госпитале у постели больного Чарли Макс встречается с его братом Верноном, который представляет ему свою жену… Карен…
Отверженные

Отверженные / Castaway (1986)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (18), КП 5.8 votes: (218), IMDb 5.9 votes: (2 463)
Лондон, холодно, дождь, сыро и противно. Что еще сделать девушке, как не ответить на письмо в газете от мужчины, ищущего жену пожить год на тропическом острове?
Звездный десант 3: Мародер

Звездный десант 3: Мародер / Starship Troopers 3: Marauder (2008)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (118), КП 3.7 votes: (7 291), IMDb 4.3 votes: (22 637)
Война против жуков продолжается. Звездолёт Федерации терпит крушение на далёкой планете инопланетян OM-1, переплетая судьбы влюблённого командира, маршала космических войск Энока, и некоторых других персонажей, включая миловидную, хотя и жёсткую пилота Лолу Бек. Это заставляет полковника Джонни Рико, героя сражений во времена первого вторжения жуков на планету П, повести группу десантников на отважную спасательную миссию.
Ангелы в доспехах

Ангелы в доспехах / Hooded Angels / Glory Glory (2002)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), КП 4.8 votes: (85), IMDb 4.4 votes: (215)
Середина 19-го столетия. Разгар американской гражданской войны, войны между Севером и Югом. Солдаты-юнионисты (северяне) нападают на мирный южный городок, безжалостно уничтожают многих его обитателей, преимущественно — представителей мужского пола, от мала до велика. Опьяненные легкой «победой» и пьяные от возлияний, солдаты не успевают понять, откуда пришла к ним смерть.

А смерть им приносят несколько оставшихся в живых женщин: истерзанные, изнасилованные, избитые, потерявшие в беспощадной резне кто детей, кто мужей, кто отцов, кто иных родственников, женщины берут в руки оружие и начинают мстить. Так в одночасье рождается маленький отряд мстительниц — отряд, который также может остановить лишь смерть. Спустя короткое время по следу женщин уже идут всадники во главе с Уэсом, отец, которого стал жертвой разгневанных фурий…
Лжец, лжец

Лжец, лжец / Liar Liar (1997)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (230), КП 7.8 votes: (229 689), IMDb 6.9 votes: (325 017)
Флетчер Рид — блестящий адвокат и неисправимый лжец. Он по привычке врет жене Одри, сыну Максу и учит клиентов подстраивать правду под свои нужды, перекраивать истину ради своей выгоды. Жена бросает Флетчера из-за его вредной привычки лгать, а сын Макс в свой день рождения, задувая свечи на торте, загадывает только одно желание: «Хочу, чтоб мой любимый папочка перестал постоянно врать».

Желание сбывается, и неожиданно для Флетчера Рида язык, который всегда был его рабочим инструментом, превращается в его главного врага. Флетчер начинает говорить обидную правду своему начальнику и клиентам. Эта правдивость может стоить адвокату работы! Но самое страшное ждет правдивого поневоле Флетчера в зале суда, когда будет слушаться дело о разводе его клиента. Без вранья он не сможет выиграть! Да, этот день своей жизни Флетчер Рид не забудет никогда…
ГОРЯЧАЯ 20-КА