Фильмов: 47547Расширенный поиск
Frida Show
Фрида Шоу
Дата рождения 1979-12-27
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Продажа Изобель

Продажа Изобель / Apartment 407 / Selling Isobel (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), IMDb 5.8 votes: (1 143)
Драматический триллер "Продажа Изобель / Квартира 407" основан на реально произошедших событиях. Действия фильма акцентированы на молодой девушке по имени Изобель, которой не повезло и она оказалась в руках торговцев людьми и была продана в сексуальное рабство.
Горячие штучки

Горячие штучки / Dirty Dealing 3D (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (26), IMDb 4.0 votes: (109)
Добро пожаловать в Лас Вегас. Деньги, женщины — жизнь прекрасна. Ради спасения ребенка, девушки должны раздобыть кругленькую сумму. Они используют все доступные методы, чтобы обыграть казино и спасти жизнь ребенка…
Затерянная колония

Затерянная колония / Wraiths of Roanoke (2007)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (70), КП 4.4 votes: (769), IMDb 4.1 votes: (1 381)
После того, как Колумб открыл новый континент — Америку, европейские колонизаторы один за другим отправились в страну, обещающую им множество новых возможностей. Часто коренные жители восставали против чужаков-захватчиков и вступали с ним в схватку. Но опасность представляли не только индейское коренное население. Сама природа взбунтовалась против пришельцев.
Более полутора тысяч мужчин и женщин приплыли из Англии на остров Роаноке и стали осваивать его. Это было первое британское поселение в Америке. Однако вскоре все жители острова бесследно пропали, оставив лишь пустые дома и поля.
Циклоп

Циклоп / Cyclops (2008)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (28), КП 3.5 votes: (610), IMDb 2.9 votes: (1 278)
Однажды один император, которого зовут Тибериус, отправил своего самого храброго воина – генерала Маркуса – на тяжелую миссию. Он должен одолеть Циклопа, который уничтожает целые поселения людей. Маркус его, конечно, покоряет, в итоге Циклоп оказывается заперт в темнице. Следующим заданием для отважного Маркуса стал бой с гладиаторами. Генералу это порядком надоело, поэтому он объединяется с Циклопом, чтобы противостоять Императору и его людям, а особенно его мерзкому, жестокому племяннику и симпатичной чужеземки, которую зовут Барбара… На чьей же стороне окажется победа в этом не простом деле?
ГОРЯЧАЯ 20-КА