Фильмов: 47557Расширенный поиск
Lonette McKee
Лонетт МакКи
[ Актриса, Продюсер, Режиссёр, Сценарист, Композитор ]
Дата рождения 1954-07-22
Возраст 69
Сортировать по:
Не показывать:
Урок от дяди Винсента

Урок от дяди Винсента / LUV (2012)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), КП 6.3 votes: (162), IMDb 6.0 votes: (1 785)
Вуди умный 11-летний мальчик, живущий с бабушкой в пригороде Балтимора и скучающий по маме, которая уехала на лечение от наркозависимости. И когда появляется дядя Винсент, только освободившийся из тюрьмы, мальчик, не знающий отца, тут же прикипает к новому стильному мужчине в доме.
Клуб «Коттон»

Клуб «Коттон» / The Cotton Club (1984)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (15), КП 7.1 votes: (2 276), IMDb 6.5 votes: (13 432)
В искусных руках Дикси труба превращается в нечто большее, чем простой музыкальный инструмент. А женщина из обычного существа женского пола становилась богиней.

Дикси был единственным, кто мог пройти по скользкой дорожке между музыкой и мафией. Пока однажды не встретил в клубе «Коттон» Веру. И жизнь Дикси стала еще горячей, чем его музыка.
Сады камней

Сады камней / Gardens of Stone (1987)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10), КП 6.4 votes: (225), IMDb 6.4 votes: (3 990)
«Сады камней» — это не что иное как Арлингтонское Национальное кладбище, знаменитый некрополь американских солдат. За ним ухаживает так называемая «Старая Гвардия» — элитное армейское соединение, состоящее в основном из увешанных орденами ветеранов, чьи ратные подвиги уже в прошлом.

Когда в ряды кладбищенского персонала попадает дерзкий молодой рекрут Джеки Уиллоу, «старики» берут над ним шефство. Они считают своим долгом подготовить его к тяготам войны. Тем временем, один из них плетет любовную интрижку с репортершей-пацифисткой. Да и новобранец не отстает по части амурных дел, решив реанимировать свою школьную любовь…
Малкольм Икс

Малкольм Икс / Malcolm X (1992)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (37), КП 7.5 votes: (4 719), IMDb 7.7 votes: (86 054)
Впечатляющая сага о чернокожем лидере Малкольме Иксе. Он начинал в Гарлеме как гангстер, погрязал в пороке, но попав в тюрьму, очистился от скверны под влиянием идей ислама. Очень детальный и достоверный показ всех перипетий жизни и борьбы Малкольма Икса с расизмом, коррупцией, беззаконием, предательством в стане единомышленников.
Лапочка 2: Город танца

Лапочка 2: Город танца / Honey 2 (2011)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (15), КП 6.3 votes: (4 697), IMDb 5.3 votes: (6 760)
В танцевальном фильме на плечи легендарной танцовщицы и хореографа Хани Дэниэлс ложится ответственность за оживленную Марию Беннетт. После проблем с законом Мария возвращается в свой неприглядный родной Бронкс, чтобы начать жизнь сначала, используя свой талант уличной танцовщицы и большие амбиции показать себя.

Вести спокойную жизнь для Марии означает жить с матерью Конни и работать, чтобы кое-как сводить концы с концами. Но редкие ночи в танцевальном клубе дают Марии возможность оторваться, и вспомнить, что такое радость и энергия, о которых она практически забыла. Талант Марии брутально двигаться замечает Брендон, который приглашает ее присоединиться к группе танцоров-самоучек под названием HD. Мастерство Марии привлекает ее бывшего бойфренда Луи, харизматичного лидера побеждающей танцевальной команды 718, который пытается вернуть ее в мир улиц — мир, из которого она пытается бежать.
Лапочка

Лапочка / Honey (2003)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (38), КП 7.0 votes: (23 457), IMDb 5.3 votes: (38 791)
Молодая танцовщица Хани — успешный хореограф видеоклипов. Однажды девушка получает двусмысленное предложение, которое тем не менее может сделать ее невероятно популярной в мире шоу-бизнеса…

Но будущая звезда, преодолев искушение, решает осуществить мечту всей своей жизни: открыть танцевальную студию для подростков…
Миллионы Брюстера

Миллионы Брюстера / Brewster's Millions (1985)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (39), КП 7.3 votes: (6 731), IMDb 6.5 votes: (36 334)
Сюжет фильма строится на том, что игрок бейсбольной команды получает от скончавшегося эксцентричного родственника (белого миллионера) наследство в сотни миллионов долларов.

Однако не все так просто. В завещании есть коварный пункт. Вредный старикан указал в записанном на кинопленку завещании, что полностью сумму наследник получит лишь в том случае, если за месяц сможет потратить 30 млн долларов до последнего цента.
Лихорадка джунглей

Лихорадка джунглей / Jungle Fever (1991)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (10), КП 6.9 votes: (1 053), IMDb 6.5 votes: (16 618)
Жил-был преуспевающий архитектор по имени Флиппер Пьюрифай. Все в жизни Флиппера складывалось как надо: красавица-жена, интересная работа, преданные друзья… О чем, казалось бы, еще можно мечтать молодому, привлекательному человеку?

Но все разительными образом изменилось в тот момент, когда в офисе Флиппера появилась новая сотрудница — очаровательная Энджи. Бастионы верного мужа пали, и чернокожий счастливчик Флиппер сдался на милость белолицей победительнице, буквально утонув в ее прекрасных глазах.

То была встреча с самой Судьбой, но госпожа эта никогда и ничего не гарантирует…
ГОРЯЧАЯ 20-КА