Фильмов: 47528Расширенный поиск
Christian Arnold-Beutel
Кристиан Арнольд-Бютел
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Спайды

Спайды / Spides (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (27), IMDb 5.8 votes: (168)
В недавнем прошлом жителям Берлина пришлось столкнуться с очередной проблемой общенационального масштаба. Появление нового вида наркотиков под названием «Блаженство» вызвало настоящий фурор среди местной молодежи. Вещество, вызывающее сильное привыкание, дарует человеку чувство всеобъемлющего удовольствия, вынуждая идти на страшные поступки. Наркоторговцы в восторге – прибыли возросли в несколько десятков раз. Преступникам плевать на то, что своей деятельностью они рушат судьбы тысяч невинных людей. Поняв, что ситуация может окончательно выйти из-под контроля, сотрудники полиции начинают расследование. Ситуация усугубляется целой серией жестоких убийств и похищений горожан. Сыщики отлично понимают, что эти события напрямую связаны с распространением запрещенных веществ. Сюжет картины знакомит нас с очаровательной девушкой по имени Нора, проведшей в коматозном состоянии 2 недели. Она была одним из первых людей, кто решился попробовать наркотик, превративший ее жизнь в кошмар. Объединив усилия с опытным детективом, героиня решает поставить точку в творящихся вокруг безумствах и спасти молодежь родного города от неминуемой гибели.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.04.2020, 18:58)
Стертая реальность

Стертая реальность / When a Man Falls in the Forest (2007)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (4), КП 5.1 votes: (571), IMDb 5.3 votes: (1 113)
Билл — одинокий ночной уборщик в офисном здании. Он слушает оперную музыку в плеере и увлекается «осознанными сновидениями». В своих снах он обладает способностью совершать поступки, на которые у него не хватает смелости в реальной жизни, и, таким образом, реальность перестает его интересовать вообще.

Гарри — бизнесмен средних лет, чей брак трещит по швам. С тех пор, как его сын уехал учиться в колледже, он не торопится возвращаться домой после работы. Он остается в офисе допоздна и может проспать за своим рабочим столом до ночи. В то время как его жена, мучаясь от бесцельности своей работы, да и жизни в целом, находит отдушину в… клептомании.

Трэвис последние годы своей жизни пытается справиться с воспоминаниями о своем прошлом. После того, как семь лет назад по его вине в автокатастрофе погибла девочка, он не садится за руль, избегает проезжей части и добирается до своей рутинной работы в скобяной лавке пешком.

Каждый из трех мужчин, чьи судьбы переплетены, пытаются справиться со своими проблемами своим разрушающим методом.
Беги

Беги / Run (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (259), КП 5.1 votes: (2 704), IMDb 4.7 votes: (1 788)
В нью-йоркской школе появляется таинственный ученик по имени Дэниэл. Он виртуозно владеет паркуром и сразу находит себе друзей по интересам, с которыми он может «летать» над городом, пока тот спит. Среди новых друзей прекрасная Эмили, которая безоглядно влюбляется в новичка. Но откуда приехал Дэниэл? Кто он такой? Где он жил раньше? Ведь у него полно секретов, которые он не доверяет своим друзьям. Но тайны прошлого не дремлют и Дэниэлу придётся бороться не только за свою жизнь, но и за жизнь своих новых друзей.
Личное

Личное / Personal Effects (2009)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (20), КП 6.8 votes: (4 797), IMDb 6.2 votes: (8 197)
Уолтер Уэйкфилд переезжает в маленький городок в поисках мести за смерть сестры, где влюбляется в женщину Линду, которая гораздо старше его. На душе у нее тоже имеются похожие шрамы, она хочет отомстить за смерть своего мужа…
ГОРЯЧАЯ 20-КА