Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kirk Shaw
Кирк Шоу
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Незваный гость

Незваный гость / Campus Caller (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (13), IMDb 4.2 votes: (126)
Бывший детектив полиции отправляется на поиски своей дочери и её подруги, которые пропали при загадочных обстоятельствах прямо в университетском городке, но сталкивается с глухой стеной академической бюрократии и лицемерия.
Подозрение жены

Подозрение жены / A Wife's Suspicion / Evidence of Truth (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13), IMDb 5.6 votes: (140)
Эксперт-криминалист начинает подозревать, что её муж — серийный убийца, которого разыскивает полиция. Она и её бывший парень, а также детектив полиции, начинают идти по следу, но оказываются в смертельной опасности...
Пламя Рождества

Пламя Рождества / A Firehouse Christmas (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (8), IMDb 5.5 votes: (367)
Пожарная Дженни влюбляется в местную звезду Тома, но его бывшая жена и прославленная чемпионка по фигурному катанию Мэри ставит его перед жестким выбором. Либо они возобновляют семейную жизнь, либо отчаянно бьются дальше за родительские права. С неподдельной добротой Дженни убеждает всех в искренности своих чувств к Тому. Но даже Дженни не под силу совладать с неистовым характером Мэри. Кого же из них двоих выберет Том?
48 часов, чтобы жить (Ночное безумство)

48 часов, чтобы жить (Ночное безумство) / Wild for the Night (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (28), IMDb 3.9 votes: (664)
В фильме переплетаются черный детектив, танцы и мистика. Преследуемый с обеих сторон закона герой-одиночка возвращается домой из реабилитационного центра, чтобы раскрыть убийство сестры, и оказывается впутанным в игру клубного мира Лос-Анджелеса.
Адский смерч

Адский смерч / Fire Twister (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (34), КП 2.6 votes: (143), IMDb 2.5 votes: (360)
Группа эко-активистов, возглавляемая бывшим пожарным Скоттом, хочет повесить баннер, предупреждающий о лесных пожарах. Разместить надпись они собираются на большом зернохранилище (силосе) – так, чтобы ее было видно издалека. Но, забравшись на силос, Скотт обнаруживает, что к нему прикреплена бомба, которая должна сработать через 15 секунд.
Взлом

Взлом / Home Invasion (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (80), КП 5.0 votes: (1 812), IMDb 5.1 votes: (3 757)
Ужас приходит к героям в месте, которое они считали самым безопасным. В своем загородном доме состоятельная дама со своим приемным сыном становятся жертвой нападения трех изощренных и беспощадных воров. Единственная их надежда на спасение — это оператор службы домашней сигнализации на другом конце телефона. Сможет ли он стать глазами пленников собственного дома и помочь им выбраться из кошмара наяву?
Битва в Сиэтле

Битва в Сиэтле / Battle in Seattle (2007)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12), КП 6.8 votes: (1 166), IMDb 6.7 votes: (13 649)
Лента воспроизводит события, приведшие к случившемуся в Сиэттле срыву встречи Всемирной Торговой организации. Предполагаемыми точками обзора события названы наблюдения пешеходов, участников демонстрации протеста, политиков, полицейских и самих членов ВТО.
Стертая реальность

Стертая реальность / When a Man Falls in the Forest (2007)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (4), КП 5.1 votes: (571), IMDb 5.3 votes: (1 113)
Билл — одинокий ночной уборщик в офисном здании. Он слушает оперную музыку в плеере и увлекается «осознанными сновидениями». В своих снах он обладает способностью совершать поступки, на которые у него не хватает смелости в реальной жизни, и, таким образом, реальность перестает его интересовать вообще.

Гарри — бизнесмен средних лет, чей брак трещит по швам. С тех пор, как его сын уехал учиться в колледже, он не торопится возвращаться домой после работы. Он остается в офисе допоздна и может проспать за своим рабочим столом до ночи. В то время как его жена, мучаясь от бесцельности своей работы, да и жизни в целом, находит отдушину в… клептомании.

Трэвис последние годы своей жизни пытается справиться с воспоминаниями о своем прошлом. После того, как семь лет назад по его вине в автокатастрофе погибла девочка, он не садится за руль, избегает проезжей части и добирается до своей рутинной работы в скобяной лавке пешком.

Каждый из трех мужчин, чьи судьбы переплетены, пытаются справиться со своими проблемами своим разрушающим методом.
Тропа снежного человека

Тропа снежного человека / Snowman's Pass (2004)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 5.5 votes: (36), IMDb 3.9 votes: (290)
Диана потеряла своего жениха. Он погиб при восхождении недалеко от легендарной Тропы Снежного человека. Диана – скалолаз-инструктор и она принимает решение, что во что бы то ни стало, найдёт тело своего любимого. Ей вызываются помочь и попробовать найти тело погибшего с помощью новой спутниковой технологии. Но когда она оказывается в компании разработчиков этого новейшего оборудования, Диана, к её удивлению, понимает, что поиски тела – всего лишь прикрытие. После того, ка кони с помощью Дианы и её навыков смогут добраться до труднодоступного района, где спутниковое оборудование обнаружило давно потерянное сокровище – это полтонны чистого золота. И когда они доберутся до этого заветного тайнике, от Дианы просто избавятся. Всё что осталось героине – это бегство. Но преследователям помогает таинственное всевидяще космическое око. А всё, что есть у Дианы – это её рюкзак, её навыки и природный инстинкт…
В поисках шторма

В поисках шторма / Storm Seekers (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), КП 4.6 votes: (41), IMDb 3.8 votes: (264)
На штат Флорида надвигается плановый ураган "Джозефина". Метеоролог и специалист по штормовой активности Лиа Каплан вместе со своей командой и журналистом Райаном Стюардом отправляется в эпицентр событий, чтобы провести исследования. В тоже время в другом районе штата объявлена эвакуация населения из-за сильного шторма пятой степени "Айк". Вроде все идет по плану, но сила ветра внутри воронки резко начала увеличиваться, ураган стал расти, сметая все на своем пути и теперь опасность угрожает целому штату, а главное - Лие и ее команде, находящихся теперь в ловушке, да ещё и на высоте 500м. Теперь они вынуждены бороться с самой природой, чтобы спасти свою жизнь.

ГОРЯЧАЯ 20-КА