Фильмов: 47547Расширенный поиск
Sarah Lind
Сара Линд
[ Актриса ]
Дата рождения 1982-07-22
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Раненый оленёнок

Раненый оленёнок / A Wounded Fawn (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (16), КП 5.5 votes: (652), IMDb 5.5 votes: (2 930)
В психологическом триллере рассказывается о брокере Брюсе, который занимается продажей произведений высокого искусства, а по ночам убивает людей. Он наметил себе очередную жертву – доцента Мередит Таннинг. Симпатичная девушка работает в галерее, где она познакомилась с милым и обаятельным Брюсом. Брокер пригласил ее в гости, в свой лесной домик, чтобы вместе провести время на выходных. Обаятельный маньяк предвкушает новую кровь. Но все пошло не так, как обычно. Наедине с Мередит мужчина оказался, будто, в кошмарном сне...
Расследования на Мартас-Винъярде: Корабли в ночи

Расследования на Мартас-Винъярде: Корабли в ночи / Ships in the Night: A Martha's Vineyard Mystery (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (23), IMDb 6.8 votes: (803)
Во время ограбления художественной галереи убита менеджер этой галереи. Бывший бостонский детектив Джефф Джексон объединяется с доктором Зи Мадейрас, в которую он был когда-то влюблён, чтобы поймать преступника.
Расследования на Мартас-Винъярде: Отравлена в раю

Расследования на Мартас-Винъярде: Отравлена в раю / Poisoned in Paradise: A Martha's Vineyard Mystery (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (21), IMDb 6.9 votes: (193)
Репутация Джеффа Джексона как человека, который "неофициально" раскрывает самые опасные преступления на острове, растёт. Когда Кэти, молодая официантка, попадает в неприятности, связавшись не с теми людьми, она приходит к нему в поисках помощи. Джефф убеждает её немедленно обратиться в полицию, но она слишком напугана, чтобы последовать его совету, и, к сожалению, вскоре оказывается мёртвой - её находят убитой ядом. Джефф терзается вопросом, мог ли он всё-таки помочь ей, и раскрыть это преступление становится для него делом чести. Вместе с доктором Зи Мадерас он должен раскрыть опасный заговор, о котором Кэти пыталась его предупредить.
Жена Джейкоба

Жена Джейкоба / Jakob's Wife (2021)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (18), КП 5.2 votes: (688), IMDb 5.5 votes: (4 141)
Энни — невзрачная жена священника из небольшого городка, спокойная, покладистая и послушная. Жаловаться особо не на что, но 30-летний скучный брак уже порядком поднадоел. Разнообразие и яркие эмоции в жизни женщины появляются после одного странного случая, в результате чего тихоня превращается в самую натуральную женщину-вамп. И теперь Энни очень нравится есть сырую плоть.
Расследования на Мартас-Винъярде: Пронизанный обманом

Расследования на Мартас-Винъярде: Пронизанный обманом / Riddled with Deceit: A Martha's Vineyard Mystery (2020)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), IMDb 6.9 votes: (415)
Бывший детектив Джефф Джексон, досрочно ушедший в отставку, ведёт спокойную жизнь на тихом острове Мартас-Винъярд. Но ему придётся снова объединиться с доктором Зи Мадэрас, чтобы найти дорогую украденную брошь, вора и убийцу.
Расследования на Мартас-Винъярде: Прекрасное место, чтобы умереть

Расследования на Мартас-Винъярде: Прекрасное место, чтобы умереть / A Beautiful Place to Die: A Martha's Vineyard Mystery (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (23), IMDb 6.9 votes: (579)
После досрочного выхода в отставку в связи с ранением бывший детектив Джефф Джексон возвращается к спокойной жизни на тихом острове Мартас-Винъярд. Спокойной до тех пор, пока на берегу не было обнаружено мёртвое тело. И Джефф вновь оказывается вовлечённым в расследование преступлений.
Разбитые воспоминания

Разбитые воспоминания / Shattered Memories / Last Night (2018)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (18), IMDb 4.5 votes: (128)
Главная героиня просыпается рядом с телом бывшего любовника, и теперь она должна как можно быстрее раскрыть настоящего убийцу.
Холодная кровь: Наследие

Холодная кровь: Наследие / Cold Blood Legacy (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (178), КП 5.0 votes: (2 601), IMDb 4.6 votes: (4 019)
Генри, один из наиболее разыскиваемых киллеров в отставке, живёт отшельником на берегу озера в труднодоступной лесной чаще. Однажды недалеко от его дома происходит несчастный случай: на мотосанях разбивается девушка. Перед Генри встаёт дилемма: спасти девушку, подвергнув себя риску быть обнаруженным или поступить так, как подсказывает здравый смысл и многолетний опыт.
Бюро человечества

Бюро человечества / The Humanity Bureau (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (144), КП 5.0 votes: (6 665), IMDb 4.5 votes: (11 960)
В отдалённом будущем американское правительство утвердило секретную программу, по которой бедных, необразованных и неугодных стране людей сначала высылают в колонию, а затем уничтожают. Одно из таких дел попадает в руки агента. Проникшись симпатией к одинокой матери и её сыну, он решает помочь им бежать.
Блэкберн

Блэкберн / Blackburn (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (67), КП 3.6 votes: (263), IMDb 3.8 votes: (566)
Лесной пожар и оползень запирают пятерых друзей по колледжу в ловушку в маленьком аляскинском городке-призраке с ужасающей историей. Когда они пытаются найти убежище в руинах сгоревшей психиатрической клиники Блэкберн, им приходится вступить в борьбу за выживание с разгневанными местными жителями, желающими убить друзей одного за другим.

ГОРЯЧАЯ 20-КА