Фильмов: 47557Расширенный поиск
Wolfram de Marco
Вольфрам Де Марко
[ Композитор ]
Дата рождения 1966-06-25
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Юный вождь Виннету

Юный вождь Виннету / The Young Chief Winnetou / Der junge Häuptling Winnetou (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (12), IMDb 4.9 votes: (161)
Виннету всего 12, но он уже считает себя великим воином и стремится доказать это своему отцу. Судьба дает будущему вождю такой шанс: его племени угрожает голод, и спасение — в руках отважного юноши, его сестры и городского мальчишки, с которым Виннету удается подружиться вопреки обстоятельствам.
Комната страха №205

Комната страха №205 / 205: Room of Fear / 205 - Zimmer der Angst (2011)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (115), КП 5.0 votes: (717), IMDb 5.1 votes: (920)
Что произошло в комнате N205? Почему на протяжении года в ней никто не жил? Катрин сильно по этому поводу не заморачивается и поселяется в комнате, а это означает свободу. Свободу от дома, свободу от надоевшего своей опекой отца. Семестр вот-вот начнется, а это значит, что пора повеселиться, завести новых друзей, попасть на вечеринку, переспать с кем-то, и конечно же отправится в свой класс. Но вскоре начинают происходить загадочные события в ее комнате, и она начинает понимать, почему до нее никто не хотел поселиться в комнате N205.
Эта жизнь для тебя

Эта жизнь для тебя / Die Zeit, die man Leben nennt (2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (10), КП 7.6 votes: (1 511), IMDb 6.3 votes: (205)
Молодой пианист Лука, лауреат международного конкурса, в день своего триумфа попадает под машину и остается навсегда прикованным к инвалидному креслу. Находясь в реабилитационной клинике, он знакомится с Родериком, своим сверстником, пораженным тем же недугом…
Тайна ковчега

Тайна ковчега / Visus-Expedition Arche Noah (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (34), КП 5.1 votes: (77), IMDb 4.2 votes: (104)
Что в действительности было в Ноевом ковчеге? Твари божьи или что-то невообразимое, таящее смерть для того, кто ищет ответ на этот вопрос? Бесстрашный Роберт, племянник профессора, по просьбе дяди отправляется расследовать историю гибели одного из учёных, занимавшегося изучением ковчега.

Молодой человек и его спутница Анаит приближаются к разгадке сразу нескольких тайн, но за ними по пятам идёт зловещее «Братство Милосердия», члены которого забывают о своём названии, когда дело доходит до их тёмных замыслов.

И мир будет сокрушён катастрофой библейского масштаба, если Роберт и Анаит, опередив братство, не уничтожат так называемый «глаз бога», один из двух камней, несущих человечеству настоящий Армагеддон…
Пятеро друзей 3

Пятеро друзей 3 / Fünf Freunde 3 (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), КП 5.1 votes: (41), IMDb 5.8 votes: (94)
Теперь, когда они стали настоящими друзьями, только об этом и можно мечтать, а именно – о том, чтобы вместе провести очередные каникулы. Поэтому вся четверка вместе с псом Тимми отправляются на экзотический остров. Но и здесь наши герои находят приключение, когда во время погружения обнаруживают затонувший корабль...
Полёт домой

Полёт домой / Flying Home (2014)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (88), КП 6.9 votes: (4 697), IMDb 6.1 votes: (5 062)
История о Колине, молодом честолюбивом корпоративном рейдере, и Изабель, фламандской студентке.

Богатый арабский шейх, один из тех, кто может стать клиентом Колина, — большой поклонник голубей. Он уже пытался купить голубя-чемпиона из Фландрии, но хозяин птицы Йос упрямо отклоняет все его предложения. Пытаясь привлечь бизнес шейха на свою сторону, Колин предлагает заключить соглашение: если у него получится убедить Йоса продать голубя, то шейх подпишет договор с его компанией.

Так Колин оказывается во Фландрии, в небольшой деревеньке, где выдает себя за учителя, занятого поисками могилы погибшего во время Первой мировой войны прадеда. Здесь Колин встречает Изабель…
Пятеро друзей

Пятеро друзей / Fünf Freunde (2012)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (9), КП 6.4 votes: (102), IMDb 5.5 votes: (237)
Немецкий семейный фильм «Пятеро друзей / Fünf Freunde» расскажет о дружбе и преданности. Главная героиня - Джорджина, которую все зовут просто Джорж из-за ее мальчишеского нрава. В то время, как ее отец Квентин, изобретатель нового источника энергии, отправляется на пустынный остров что бы уединится и поработать, вдруг решили приехать ее два двоюродных брата Джулиан и Дик со своей сестрой Анной. Однажды, играя в пещере, дети подслушивают разговор разбойников, о том, что Квентин и его разработка похищены. Ребята объединяются и решают, во что бы то ни стало освободить отца Джорджины и вернуть украденное.
Пятеро друзей 2

Пятеро друзей 2 / Fünf Freunde 2 (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (13), КП 6.4 votes: (1 285), IMDb 5.5 votes: (123)
Второй фильм - продолжение приключений пятерых друзей. В период долгожданных летних каникул наши старые знакомые Джулиан, Джордж, Дик, Анна и их преданный спутник собака по имени Тимми отравляются на велосипедах в город Кетзенмур. Как гласит древнее сказание, еще в шестнадцатом веке, в здешних заболоченных местах был спрятан огромный драгоценный камень - изумруд «Зеленый глаз», который был спасен загадочным рыцарем. Ребята подружились со здешним мальчишкой Харди. Но однажды преступники похищают Дика. Перепутав его с Харди, они полагают, что у него есть карта место захоронения таинственного изумруда.
Лофт

Лофт / Loft (2008)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (31), КП 6.9 votes: (5 744), IMDb 7.3 votes: (24 823)
Пятеро женатых старых друзей договорились вместе снять лофт для своих развлечений на стороне. Только какую цену им придется за это заплатить?
ГОРЯЧАЯ 20-КА