Фильмов: 47557Расширенный поиск
Erik Ahrnbom
Эрик Арнбом
Сортировать по:
Не показывать:
Тонкая голубая линия

Тонкая голубая линия / Tunna blå linjen (2021-2022)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (10), IMDb 8.1 votes: (4 999)
Сюжет разворачивается в городе Мальме. Здесь работают несколько полицейских. Эти люди изо дня в день выходят на улицы родного города, чтобы бороться с преступностью и защищать местных жителей от трудностей. Утомительные будни то и дело дают о себе знать, ведь работа действительно выглядит очень напряженной и непростой. Время от времени кажется, что из-за постоянной занятости невозможно найти свободную минутку, чтобы устроить личную жизнь. В этом шведском драматическом сериале нового года мы столкнемся с несколькими яркими личностями, каждый из которых по-своему воспринимает свое призвание и его влияние на личную жизнь.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (03.06.2021, 05:03)
Стокгольмские истории

Стокгольмские истории / Stockholm Stories (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), КП 6.7 votes: (165), IMDb 6.1 votes: (295)
Шведская кинодрама «Стокгольмские истории» от режиссера Карин Фалена. Главной идеей фильма становится то, как городское освещение улиц способствует поиску своей второй половинки. Как свет влияет на способность познакомиться с незнакомкой или незнакомцем? Это и предстоит выяснить главным героям фильма. Вот эти 5 персонажей: молодой писатель Юан, он же автор идеи; студент университета Дуглас, который влюблен в лесбиянку Анну; сотрудник отдела рекламы Йоссика, которой отказали в усыновлении ребенка; менеджер Тумас, карьерный рост которого, разбился о пришедшее любовное письмо.
Копы

Копы / Kopps (2003)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), КП 6.3 votes: (596), IMDb 6.7 votes: (22 859)
Бенни, состоит на службе в шведской полиции, всегда хотел стать таким же популярным и крутым, как «копы» из Америки. Он всегда восхищался ими, просматривая фильмы о Голливуде. Но ему не остается ничего, как только мечтать о такой славе, так как в маленьком городке такой возможности не имеется. Основную часть времени он со своими товарищами поглощает пончики и пьет кофе. На протяжении последнего десятка лет в их городе не происходило ни одного существенного преступления. Местные власти решают прекратить существования полицейского участка, так как он потерял свою необходимость. Шведским копам приходит в голову такая идея, как устроить в городке настоящий переворот, тем самым они хотят поднять преступный процент, о котором давно позабыли. Они пойдут на все лишь бы остаться на своих местах…
ГОРЯЧАЯ 20-КА