Фильмов: 47547Расширенный поиск
Michael Medwin
Майкл Медуин
[ Продюсер, Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1923-07-18
Возраст 100
Сортировать по:
Не показывать:
Если...

Если... / If.... (1968)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (14), КП 7.4 votes: (4 924), IMDb 7.4 votes: (24 820)
Действия разворачиваются в английской школе, где царят старые порядки — школьников бьют хлыстами за провинности, старшеклассники шефствуют и издеваются над младшими. У группы старшеклассников созревает план протеста…
Графиня из Гонконга

Графиня из Гонконга / A Countess from Hong Kong (1967)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 7.1 votes: (2 106), IMDb 6.1 votes: (5 647)
Результатом двух мировых войн для Гонконга явился небывалый приток эмигрантов. Наташа Александрова, молодая графиня из России, сбежав в Шанхай четырнадцатилетней девочкой, стала любовницей гангстера. Теперь она вынуждена зарабатывать себе на хлеб сомнительным ремеслом танцовщицы. И вот судьба посылает ей шанс в лице сына нефтяного магната, американского дипломата Огдена Мирса.

Как-то раз, изрядно погуляв, Огден возвращается на роскошный лайнер в свою каюту-люкс, где обнаруживает тайком пробравшуюся туда Наташу. Неудобное положение, в которое попадает Мирс, усугубляется не только известием о назначении его послом Соединенных Штатов в Аравии, но и неотвратимой перспективой встречи с законной супругой…
О, счастливчик

О, счастливчик / O Lucky Man! (1973)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (17), КП 7.8 votes: (5 123), IMDb 7.6 votes: (8 653)
Главный герой фильма – Майкл Трэвис. Он англичанин, совсем еще молод и еще не успел стать джентльменом. Он занимается поисками себя в этом сумасшедшем мире. Человек с удовольствием может начать свое путешествие в славную жизнь и бизнес с простых мелочей – большого запаса кофе, своей машины, дорогого костюма. Многие считают, что это все, что нужно. Однако именно с этого момента начинается та самая дорога в жизнь… У любого героя, который становится джентльменом, есть свой набор - это карьера, приключение, любовь, обман, предательство, любовь, надежда, музыка… Главное – оставаться всегда самим собой…
ГОРЯЧАЯ 20-КА