Фильмов: 47533Расширенный поиск
Malik Bentalha
Малик Бенталха
Сортировать по:
Не показывать:
Круиз по джунглям: Тайна Вальверде

Круиз по джунглям: Тайна Вальверде / Jack Mimoun & les secrets de Val Verde (2022)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (97), КП 6.8 votes: (34 545), IMDb 5.4 votes: (872)
Выжив в одиночку на враждебном острове Вальверде, Джек Мимун после возвращения домой стал звездой телеэфира. В сопровождении своего амбициозного, но безрассудного менеджера Бруно, таинственной девушки Орели и непредсказуемого, обвешанного оружием наемника Жан-Марка, наши искатели приключений отправятся на невероятную охоту за сокровищами в джунглях острова тысячи опасностей.
Мягкая игрушка

Мягкая игрушка / Looking for Teddy / Le doudou (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (16), IMDb 5.2 votes: (411)
Плюшевый медведь потерялся где-то в аэропорту Парижа. Отец его хозяйки расклеивает объявления о пропаже с обещанием вознаграждения. Софиан, служащий аэропорта, решает воспользоваться случаем, и заработать немного денег, сделав вид, что он нашел игрушку. Хоть обман и вскрылся, это не мешает продолжать поиски медвежонка. Но это сделать не так-то просто, как кажется.
Пока всё хорошо

Пока всё хорошо / New Biz in the Hood! / Jusqu'ici tout va bien (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (15), IMDb 5.7 votes: (187)
Фред Бартель — харизматичный владелец модного парижского рекламного агентства. После внезапной налоговой проверки он получает предписание перенести свой офис в пользующийся дурной славой пригород Парижа. Вынужденное соседство становится культурным шоком как для сотрудников агентства, так и для местных жителей. Но благодаря стараниям знающего гида, вскоре ставшего незаменимым сотрудником агентства, всем удается ужиться и даже избавиться от многих стереотипов.
Такси 5

Такси 5 / Taxi 5 (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (413), КП 4.6 votes: (99 959), IMDb 4.7 votes: (10 558)
Экс-комиссар Жибер, ставший самым непутевым в истории города мэром Марселя, поручает переведенному из столицы новобранцу Сильвану Маро разобраться с неуловимой «бандой итальянцев» на Ferrari. Чтобы остановить их, Маро, суперкопу и суперводителю, приходится объединиться с племянником Даниэля. Парню досталось знаменитое белое такси дяди, но не его талант.
Мальчишник в Паттайе

Мальчишник в Паттайе / Pattaya (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (99), КП 5.0 votes: (2 652), IMDb 4.9 votes: (1 174)
Хорошие парни попадают в рай, плохие парни попадают в Паттайю. Трое абсолютно безбашенных друзей — фанат Вина Дизеля, закомплексованный богач и боец-лилипут — решаются на отчаянное путешествие в курортную Паттайю. Хотели чего-то нового — получили. Причём, по полной! То, что планировалось, как лучший отпуск, превратилось в самое сумасшедшее приключение.
Робин Гуд, правдивая история

Робин Гуд, правдивая история / Robin des Bois, la véritable histoire (2015)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (56), КП 4.0 votes: (84), IMDb 4.3 votes: (276)
Новая интерпретация истории про Робина Гуда. Оказывается он не был хорошим парнем, он грабил всех в подряд и бедных и богатых, и женщин и стариков! Рискованно? Однако даже у самых плохих парней имеются свои мечты: он мечтает открыть самый крупный в городе бордель! Но все упирается в деньги и тогда Робин решает грабануть ненавистного Шерифа....
Вулкан страстей

Вулкан страстей / Eyjafjallajökull (2013)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (112), КП 6.2 votes: (4 917), IMDb 5.5 votes: (3 305)
Фильм считается комедийным. В его сюжете наблюдаются приключения бывшей семейной пары, которая на данный момент разведена. Таким образом, мужчина и женщина не желают видеть друг друга, а уж тем более общаться. Но вот наступает момент, когда их совместная дочь выходит замуж в Греции. Теперь им приходится наблюдать присутствие друг друга во время перелета, а также на свадебном торжестве. Однако никто не догадывается, что их планы будут нарушены. Происходит извержение исландского вулкана. Вследствие этого разведенная пара не может попасть к дочери на свадьбу, и бывшие супруги делают все возможное для этого…
ГОРЯЧАЯ 20-КА