Фильмов: 47557Расширенный поиск
Алла Ковнир
[ Актриса ]
Дата рождения 1975-02-03
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Жизнь продолжается

Жизнь продолжается (2002)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (17)
Студенческая жизнь талантливых и красивых девушек, будущих балерин, оборачивается интригами и предательством. Здоровье и счастье приносятся в жертву искусству. Настоящую вроде бы дружбу разбивают тщеславие и погоня за собственным счастьем. Деньги и власть становятся разрушительной силой, и только любовь оказывается слабым проблеском надежды.

Человеческие отношения остаются главными движущими силами, путаясь в которых, каждый выбирает, как вести себя в этой жизни и к чему стремиться. Пересекающиеся жизни и судьбы героев меняются, ломаются, поворачиваются вспять, становясь объектом интриг, недомолвок, тайн и криминальных разборок…

Добавлены 1-13 серии из 13 (18.03.2020, 16:36)
Офицеры 2

Офицеры 2 (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (28), КП 6.6 votes: (828), IMDb 6.7 votes: (11)
Продолжение нашумевшего сериала, заработавшего высокий рейтинг среди зрителей. Он повествует о работниках спецслужб, лучших в своем деле, с высоким профессионализмом, смелостью и верностью своему долгу. Она справляются с самыми трудными проблемами, решают секретные, опасные задачи, отправляются в горячие точки, где кипит война.
Главные герои – Осоргин и Гайдамак – отправляются в захватывающее путешествие, подвергают себя опасности, не сидят на месте. На этот раз судьба приводит их на Ближний Восток. Это место, где война, наверное, никогда не останавливалась. Два преданных своей дружбе и своему долгу друга готовы справиться со всем, что готовит им судьба. У них лишь один девиз – либо все хорошо, либо все плохо…

Добавлены 1-8 серии (19.11.2014, 06:01)
Возвращение Мухтара

Возвращение Мухтара (2003-2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (22), КП 4.8 votes: (3 596), IMDb 5.5 votes: (37)
Главный герой сериала – пес, которого зовут Мухтар. Именно он играет ключевую роль в работе отдела внутренних органов. Он верный и преданный. Каждый день он помогает сотрудникам отдела разоблачать бандитские группировки, ловить наркоторговцев, искать пропавшие вещи.
Главные герои сериала – бывшие ученики школы милиции и юридического факультета. Лена работает следователем, она собирает улики. Ей всегда помогают верные друзья. Артем – очень благородный парень, бывает, он ведет себя безответственно, но он имеет чувства к Лене, не имея при этом надежды. Он и есть хозяин умного пса Мухтара. Толик абсолютно не похож на Артема, он неуклюжий в некоторых моментах, очень добрый, однако отличается упрямством и принципиальностью. Вместе они представляют крепкий союз, и им помогает верный Мухтар.
Сокровища мертвых

Сокровища мертвых (2003)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (23), КП 7.1 votes: (238)
События фильма отправляют своего зрителя в далекий 1934 год. На экране представлена Западная Сибирь в то время. Один профессор отправился искать путь к одной малоизвестной пещере, он уверен, что там хранится некое языческое божество. Ему с давних пор поклоняются люди, относящие себя к северному народу… Следом за ним отправилась красноармейская группировка.
Когда прошло много лет, несколько молодых ученых отправились по следу того профессора, чтобы найти пещеру, которую не смог найти он до того, как погиб. Друзья, которые в прошлом были однокашниками, исследуют Западную Сибирь, и их тоже начинает кто-то преследовать. Однако на этот раз это не красноармейцы, а какие-то бандиты. С трудом один из ученых остается жив, ему-то и посчастливилось отыскать ту самую пещеру…
ГОРЯЧАЯ 20-КА