Фильмов: 47547Расширенный поиск
Daniele Pecci
Даниэле Печчи
[ Актёр ]
Дата рождения 1970-05-23
Возраст 53
Рост 1.89 м
Сортировать по:
Не показывать:
Империя Святого Петра

Империя Святого Петра / San Pietro (2005)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 7.1 votes: (225), IMDb 7.0 votes: (559)
Один из самых преданных последователей Иисуса Христа, который являлся основателем церкви, Святой Петр, является главным героем картины. В те давние и трагические события, которые в дальнейшем привели к смерти Иисуса и Святой Петр, без зазрения совести отрекается от Иисуса трижды. Но, у Петра есть одно очень ответственное дело, которое заключается в победе над своими пороками и сохранение единства общины и заново выстроить церковь Христа, как физически, так и духовно.
После того, как Иисуса распяли, через три дня во время его воскрешения Петр получает силу. Именно с этого момента и начинается тернистый путь Петра, которого впоследствии ознаменовали Святым, в задачу которого входит повсеместное распространение христианской веры.
Турист

Турист / The Tourist (2010)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (264), КП 6.8 votes: (169 351), IMDb 6.0 votes: (246 982)
Американский турист Фрэнк приезжает в Италию, чтобы залечить душевную рану. В Венеции он знакомится с необычной женщиной по имени Элиза. Израненное сердце, похоже, готово сдаться новой возлюбленной. Однако планы Фрэнка и Элизы грубейшим образом нарушает водоворот интриг и опасностей.
Любовь: Инструкция по применению

Любовь: Инструкция по применению / Manuale d'am3re / The Ages of Love (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (16), КП 6.8 votes: (9 367), IMDb 5.9 votes: (3 886)
Три новеллы повествуют о том, какой бывает любовь в разные периоды жизни и как переплетения судеб и житейские случайности помогают разобраться в природе человеческих чувств.

«Молодость» — это история, молодого амбициозного юриста Роберто, которого накануне своей свадьбы неожиданно ослепляет вспышка страсти к совсем другой женщине…

В «Зрелости» успешный телеведущий Фабио, преданный муж и заботливый отец, по стечению удивительных обстоятельств оказывается в объятиях молодой Элианы…

«После» — история Адриана, американского профессора истории искусств, который после развода решает переехать в Рим. Он одинок и подавлен. Единственный, кто проявляет к Адриану хоть какой-то интерес — это швейцар Августо. Именно ему Адриан рассказывает свою тайну: семь лет назад он перенес сложнейшую операцию на сердце. Сжалившись над одиноким Адрианом, Августо приводит его в свой дом и знакомит со своей семьей. Но как только Адриан видит красавицу-дочь Августо, он мгновенно забывает о шрамах на своем сердце.
ГОРЯЧАЯ 20-КА