Фильмов: 47507Расширенный поиск
Jennifer Fox
Дженнифер Фокс
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Отчёт о пытках

Отчёт о пытках / The Report (2019)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (30), КП 6.6 votes: (977), IMDb 7.2 votes: (35 290)
После трагических событий 11 сентября 2001 года агенты ЦРУ идут на крайние меры при допросах тех, кто, предположительно, стоял за терактом.
Бархатная бензопила

Бархатная бензопила / Velvet Buzzsaw (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (113), КП 6.2 votes: (25 044), IMDb 5.7 votes: (65 752)
Мир современного искусства населяют самые разные персонажи: ценители, знатоки, художники, воры, обманщики. Все они считают, что знают и любят настоящее искусство. Однажды они сталкиваются с чем-то необычным — потрясающими картинками пожилого художника-затворника. Он словно вложил в свои работы тайный смысл. Герои с жадностью кидаются на полотна, но быстро понимают: за краской и фигурами скрывается нечто зловещее.
Стрингер

Стрингер / Nightcrawler (2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (184), КП 7.4 votes: (209 915), IMDb 7.8 votes: (603 104)
Всеми известный сценарист Ден Гилрой решил впервые попробовать себя в качестве режиссёра. Его «первенцем» стал фильм «Стрингер», в котором пойдёт речь о простом парнишке из Лос-Анджелеса, не отличающегося активным и занимательным образом жизни. Герою однажды становится известно, что существует подпольный мир в области криминальной журналистики, а «крышует» это всё дело высокопоставленные должностные лица. Нововыявленные факты становятся настолько интересны для дальнейшего изучения, что невольно затаскивают парня в свой круговорот, из которого не всякий сможет выбраться живым и невредимым.
Ничего личного

Ничего личного / Duplicity (2009)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (18), КП 6.2 votes: (9 142), IMDb 6.1 votes: (45 522)
Офицер ЦРУ Клэр Стенвик и агент службы MI6 Рэй Коваль покинули сферу правительственной разведки, чтобы нажиться на холодной войне, бушующей между двумя конкурирующими многонациональными корпорациями. Их миссия? Сохранить в тайне формулу, которая обеспечит благосостояние первой запатентовавшей ее компании.

Для их работодателей — промышленного гиганта Говарда Талли и нечистого на руку дельца Дика Гарсика — нет запретных методов достижения своих целей. Но по мере повышения ставок, загадки становятся сложнее, методы — грязнее; для Клэр и Рэя самым удивительным становится их растущее притяжение друг к другу. И хотя каждый из них пытается вести двойную игру, их честолюбивые замыслы рушатся, так как они не могут обмануть собственную любовь.
Что-то не так с Кевином

Что-то не так с Кевином / We Need to Talk About Kevin (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (33), КП 7.2 votes: (50 383), IMDb 7.5 votes: (165 051)
Отложив в сторону все личные и профессиональные амбиции, Ева посвящает жизнь рождению и воспитанию сына. Однако их отношения с самого начала оказываются крайне сложными. В пятнадцать лет Кевин совершает непоправимое, и Ева мучается сознанием ответственности и собственной вины. Достаточно ли она любила своего сына? Какова доля ее вины в происшедшем?..
Информатор!

Информатор! / The Informant! (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), КП 6.1 votes: (6 587), IMDb 6.4 votes: (63 077)
И о чем только думал Марк Уитакер? Будучи перспективным сотрудником агропромышленной корпорации «Арчер Дэниелс Мидланд» (АДМ), Уитакер неожиданно превращается в стукача.

Несмотря на то, что Уитакер докладывает ФБР о том, что мультинациональная компания, в которой он трудится, искусственно поддерживает слишком высокие цены на продукцию, сам себя он считает чуть ли не героем, заботящимся об интересах простых граждан и достойным повышения. Но для того, чтобы воплотить его мечты в жизнь, ФБР нужны доказательства, вот почему Уитакер с радостью соглашается надеть на себя специальную подслушивающую аппаратуру, а в кейс спрятать магнитофон, воображая себя своеобразным спецагентом, выполняющим сверхсекретное задание.
Майкл Клейтон

Майкл Клейтон / Michael Clayton (2007)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (26), КП 6.7 votes: (11 584), IMDb 7.2 votes: (171 008)
Майкл Клейтон, элитный нью-йоркский специалист, работает на одну из самых известных адвокатских компаний. Вот уже 15 лет он занимается тем, что защищает интересы богатых клиентов своей фирмы. Казалось бы, он может повернуть любую ситуацию выгодным для его клиента образом, за что за ним давно закрепилось прозвище «чистильщик». Но вдруг в его карьере наступает перелом. Компания, где работает Клейтон, 6 лет защищает интересы химического концерна U/North. Неожиданно по этому делу появляются новые нелицеприятные доказательства, и один из сотрудников адвокатской фирмы, а также близкий друг Клейтона, выкрадывает папку с документами и переходит на сторону обвинителей. Теперь Клейтону нужно понять, на чьей стороне оставаться и как долго ему позволят быть в игре в принципе.
ГОРЯЧАЯ 20-КА