Фильмов: 47561Расширенный поиск
Edwin Mejia Jr.
Эдвин Мехиа
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ронни Коулмэн: Король

Ронни Коулмэн: Король / Ronnie Coleman: The King (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (45), IMDb 7.1 votes: (2 191)
Рассказ о легенде мирового бодибилдинга - восьмикратном мистере Олимпия. После окончания профессиональной карьеры Ронни Коулмэн перенёс много операций на позвоночнике. Но его жизнелюбие и мотивация для тренировок по прежнему с ним.
Железное поколение 2

Железное поколение 2 / Generation Iron 2 (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (32), КП 6.6 votes: (295), IMDb 6.1 votes: (2 529)
Фильм даёт возможность увидеть мир профессиональных атлетов и бодибилдеров изнутри. Благодаря изнурительным и регулярным тренировкам в совокупности с силой характера и удивительной выносливостью эти люди смогли показать, что человек может преодолеть физические барьеры. Но далеко не каждый профессиональный спортсмен способен посвятить этому увлечению всю свою жизнь.
Железное поколение

Железное поколение / Generation Iron (2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (164), КП 7.6 votes: (1 341), IMDb 7.2 votes: (5 474)
Это документальный фильм, который расскажет о жизни бодибилдеров. Они давно популярны в этом мире, многие стремятся к тренировкам и мечтают ими стать. Профессиональных бодибилдеров не так много, но их путь к славе труден и долг. В фильме представлены реальные истории о жесткой конкуренции, беспощадных тренировках, долгожданных победах и сокрушительных поражениях. В центре событий фильма окажутся семь самых известных на данный момент бодибилдеров. Зритель познакомится с их жизнями, а также с тренировками, через которые они должны пройти, чтобы подготовиться к знаменитому шоу «Мистер Олимпия».
ГОРЯЧАЯ 20-КА