Фильмов: 47545Расширенный поиск
Matcha Hazuki
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Друзья на одну неделю

Друзья на одну неделю / One Week Friends / Isshukan friends (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (19), КП 7.3 votes: (274), IMDb 7.3 votes: (176)
Старшеклассник Юки Хасэ хочет поближе подружиться с одноклассницей Каори. Каори не слишком общительная, всё время держится в стороне. Она отказывается дружить с Юки, потому что каждый понедельник девушка забывает своих друзей. Но даже когда она говорит об этом Юки, парень всё равно хочет быть с ней.
Друзья на неделю

Друзья на неделю / Isshuukan Friends (2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (36), КП 6.9 votes: (436), IMDb 7.2 votes: (368)
Главная героиня аниме – девочка, которую зовут Каори Фудзимия. У нее удивительная жизнь, необычная и ненормальная. Каждый понедельник она забывает все то, что у нее было. Из ее памяти стирается любое воспоминание о людях, к которым она стала ближе за прошедшую неделю. Девушка понимает, что не может заводить друзей, а через несколько дней забывать о них. Поэтому она старается не контактировать с людьми слишком тесно.
Ее одноклассник – добрый и решительный мальчик, которого зовут Юки Хасэ – решил, что хочет подружить с ней, во что бы то ни стало. Девочка отталкивает его и не идет на контакт. Она отказывается заводить дружбу, пугаясь своей амнезии. Однако парень не собирается отступать, его совершенно не пугает, что девочка скоро забудет все хорошее, что у них может быть…

Добавлена 12-я серия [12 из 12] (08.07.2014, 18:34)
ГОРЯЧАЯ 20-КА