Фильмов: 47359Расширенный поиск
Елена Строгалева
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Поворот судьбы

Поворот судьбы (2024)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (18)
Успешный риелтор Софья увлечена романом со своим боссом, который недавно сделал ей предложение. Со стороны кажется, ее жизнь мчится по лестнице вверх, но девушка понимает, что она не очень счастлива. На приёме у психотерапевта она вспоминает свою первую любовь Костю, от которого отказалась, чтобы уехать в большой город и построить карьеру. Расстроенная Соня садится за руль, не справляется с управлением и попадает в аварию.

Находясь в коме, она проживает альтернативную жизнь – просыпается в постели с Костей, а в спальню забегают двое маленьких детей, которые называют её мамой. Спустя время Софья приходит в себя и понимает, что три дня, проведенные с «семьей», перевернули её сознание. Она решает разыскать Константина и отправляется в свой родной город, где узнает, что Костя живёт в статусе отца-одиночки, воспитывая двоих детей. Софья потрясена – дети Константина как две капли воды похожи на детей из сна. По счастливому стечению обстоятельств ему требуется няня, и Соня появляется на пороге его дома спустя 12 лет после расставания…

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.03.2024, 15:12)
Заговор на одиночество

Заговор на одиночество (2023)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (13)
Нина Портнова живёт в небольшом посёлке, работает на молочном комбинате и руководит танцевальным ансамблем «Кружева». И только с личной жизнью ей не везёт. О женщинах в её роду ходят зловещие слухи: будто они чёрные вдовы, заговорённые на одиночество. Иначе как объяснить, что три поколения женщин похоронили своих мужей и оставались одинокими до конца своих дней? Вот и Нина к своим тридцати годам потеряла уже двух мужей и уверена, что больше никогда не сможет полюбить так, как любила своего второго мужа Владимира. За ней давно ухаживает брат Владимира – Михаил, но Нина всегда отвечает отказом. Всё меняется, когда в посёлок приезжают строители во главе с бригадиром Виктором. Нина и Виктор влюбляются друг в друга, но их счастье грозят разрушить соперники и злосчастный заговор. Решится ли героиня снова выйти замуж, зная, какая участь может постигнуть Виктора?..

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.12.2023, 15:01)
Паром для двоих

Паром для двоих (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (13)
Богатую и счастливую жизнь красавицы Анны Золотаревой разрушает страшная автомобильная авария, в результате которой погибает её супруг Алексей, а сама Анна оказывается в коме. Придя в себя, героиня узнаёт, что потеряла мужа. Позже ей сообщают, что её мать, не справившись с горем, умерла в день аварии, а всё имущество Анны, включая дом, по завещанию отошло родственникам мужа. Анна принимает решение покинуть столицу и начать жизнь заново. Она возвращается в родной провинциальный городок Тихореченск, к своей тётке Марине и устраивается в местную школу учителем русского языка и литературы. Здесь ей придётся искать общий язык с трудными подростками и завистливыми коллегами. А ещё её ждёт судьбоносная встреча с Фёдором Шульгиным, бывшим военнослужащим, почти потерявшим зрение. Когда-то Фёдор был первой любовью Анны, а теперь он — отец её самого проблемного ученика…

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.10.2021, 05:41)
Дельфин

Дельфин (2019)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (38), КП 6.2 votes: (4 384)
В небольшой приморский городок Южноморск из столицы возвращается бывший житель этих мест, молодой опер Андрей Кораблев. Повод для возвращения в город своего детства у Андрея печальный — он приехал хоронить единственного близкого человека, своего деда, старого рыбака, недавно погибшего в море. В городе Андрея помнят. Когда-то он служил в местном УМВД, у него осталось много друзей и знакомых по обе стороны закона. Общаясь с ними, Андрей приходит к выводу, что смерть деда не была случайной.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (08.06.2022, 13:48)
Выжить любой ценой

Выжить любой ценой (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (58), КП 6.0 votes: (261)
Действие сериала разворачивается в тихом таёжном городке, где процветает нелегальный золотой прииск. Им управляет местный бизнесмен Мотыль вместе с помощником Степаном, который мечтает потеснить босса. Драгметалл с их прииска уходит за границу, что вскоре привлекает внимание спецслужб. В тайгу отправляются два агента. Один втирается в доверие к Степану, а другой присоединяется к группе туристов, которые приехали на курсы выживания. Обучение проводит Юрий Галанов, бывший сотрудник ГРУ.

Галанов собирает группу в тайгу вместе со своим сослуживцем Максимом Сомовым. Но урокам выживания в дикой природе мешает падение вертолёта с золотом на борту. За заветный кейс со слитками разворачивается нешуточная борьба.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (31.03.2017, 18:36)
Белая ночь

Белая ночь (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (106), КП 6.3 votes: (2 689)
1944 год. Диверсионная группа под руководством капитана Сергея Туманова возвращается из-за линии фронта после выполнения важного задания. Чтобы оторваться от преследования Туманов принимает непростое решение избавиться от двух пленных немецких офицеров – иначе жизнь его людей окажется под угрозой. Позже за это решение Туманова арестовывают сотрудники НКВД, но опытному диверсанту удается сбежать. 1947 год. В послевоенном Ленинграде происходит несколько громких преступлений. Сотрудники отдела по борьбе с бандитизмом вскоре выясняют, что все эти преступления объединяет одна особенность – они слишком тщательно спланированы. Начальник ОББ Юрий Некрылов понимает, что столкнулся с крайне опасным преступником, и обычными методами его не задержать. Потому что этот преступник – бывший советский разведчик Сергей Туманов…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:10)
Ленинград 46

Ленинград 46 (2015)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (287), КП 7.8 votes: (19 705), IMDb 8.0 votes: (20)
1946-й год. Послевоенный Ленинград. Город, только что переживший блокаду и еще не оправившийся от голода, разрушений, смертей. И здесь ленинградская милиция ведет свою неравную войну с преступностью, накрывшей Ленинград после войны. В этой борьбе погибает начальник отдела по борьбе с бандитизмом легендарный майор Кузьмин. Перед его сотрудниками стоит непростая задача — поймать неуловимую банду Вити Музыканта — жестокого, изощренного убийцы и бандита.

Здесь начинается противостояние агента под прикрытием Реброва, который внедряется в банду для поимки Вити Музыканта и учителя литературы Данилова, волей судьбы, после несправедливого приговора, оказавшегося по другую сторону закона и потерявшего все: работу, жену, дочь. Пытаясь добиться справедливости, отомстить тем, кто исковеркал его жизнь, учитель литературы все больше погружается в криминальный мир послевоенного Ленинграда, постепенно превращаясь в одного из самых умных и опасных преступников.

Ему противостоит Ребров, начальник отдела по борьбе с бандитизмом. Когда-то случайно столкнув их в вагоне поезда, жизнь будет сводить их не раз и не два: одна женщина на двоих, одна любовь, один город. История о человеческом мужестве, драма человеческих судеб, впервые открывающая многие страницы послевоенной истории Ленинграда — суровой и жестокой.

Добавлена 33-я серия [послесловие] (17.04.2015, 18:48)
Одессит

Одессит (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (41), КП 6.0 votes: (220)
Оперативный сотрудник, по имени Аркадий Резник, решает поехать к своему старому приятелю, частному детективу, который живет в Питере. Встреча двух давних приятелей чуть ли не закончилась трагедией: друга Аркадия серьезно ранили. Все эти события произошли прямо на глазах самого Аркадия. Теперь главный герой принимает решение, во что бы то ни стало узнать, кому была нужна смерть его приятеля. Но выяснить правду оказалось далеко не так просто. В начале поисков Резник практически сразу становится мишенью работников полиции, а также очень влиятельных криминальных структур. Но вскоре стало появляться все больше и больше преград, которые мешали главному герою добиться правды. Аркадию не от кого было ждать помощи и поддержки, кроме его бывшей возлюбленной Татьяны, давние чувства к которой вспыхнули с новой силой…

Добавлены 1-4 серии (14.09.2014, 19:01)
Дорогая

Дорогая (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (24), КП 6.2 votes: (108)
Капитан Рустам Палашин и майор Куприянов отправляются в отделение полиции, где служит капитан Игорь Соколов, которого называют Сокол, для расследования крупного ограбления в ювелирном магазине. Оба моментально становятся врагами Сокола, у которого и так полно проблем: его выгнала из дома любимая жена, он службы его практически отстранили за беспробудное пьянство, а бандиты, действующие под руководством своего предводителя по кличке Чаус, совершают одно преступление за другим. Вскоре Игорю удается выйти на след одного из грабителей, и тот приводит его к дому прекрасной девушки по имени Полина, в которую Сокол влюбляется с первого взгляда, не догадываясь, что очаровательная девушка – бывшая жена Чауса.

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.05.2014, 20:14)
Двойной блюз

Двойной блюз (2013)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (12), КП 5.8 votes: (130)
Главные герои сериала – Игорь и Олег. Они работают полицейскими, и вот уже на протяжении семи лет идут рука об руку. Они очень не похожи друг на друга и часто конфликтуют, однако в нужный момент они всегда помогут друг другу, поддержат и прикроют.
В какой-то момент Олег начинает замечать, что с Игорем происходит что-то странное. Он начал часто рисковать, вести себя неразумно, превышать свои полномочия. Все бы ничего, но тут и жена Игоря пожаловалась, что он ее периодически бьет. Олег очень трудно поверить, что с Игорем что-то не так. Но неожиданно он узнает, что в больнице лежит журналист, избитый и в крайне тяжелом состоянии. А ведь он всего лишь написал статью о работе Игоря…
ГОРЯЧАЯ 20-КА