Фильмов: 47547Расширенный поиск
Николай Сахаров
[ Актёр ]
Дата рождения 1959-04-21
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Бокал вина и апельсины

Бокал вина и апельсины (2024)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (12)
Очаровательная, но слишком застенчивая Саша мечтает наконец-то устроить свою личную жизнь. Саше тридцать лет, а она так и не смогла найти любовь — её мама отметает всех потенциальных женихов, предъявляя к ним завышенные требования.

Однажды Саша знакомится с Никитой, очень привлекательным молодым человеком, который ей сразу понравился. Отношения Саши и Никиты развиваются стремительно — вскоре он неожиданно делает ей предложение руки и сердца. Возлюбленные уже вовсю обсуждают свадьбу и планируют счастливое будущее. Но совершенно случайно Саша узнаёт, что Никита женат…

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.02.2024, 16:29)
Пропавший без вести

Пропавший без вести (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (17), КП 6.2 votes: (1 131)
В начале 90-х молодой и перспективный оперативник Александр в погоне за бандитом попадает в автокатастрофу, документов при нем не было, поэтому для всех он… пропал без вести. Неизвестный молодой человек, впавший в кому, провел в госпитале заштатного провинциального города 20 лет. Но наступил день, и Александр пришел в себя. Мир изменился, все вокруг было незнакомо и непонятно.

Единственным человеком, на которого можно было опереться, стала медсестра Галя, которая ухаживала за ним последние несколько лет. Она сделала все, чтобы Александр встал на ноги, и вскоре он готов был ехать в Москву — туда, где остались его родители, лучший друг Сергей, любимая девушка Маша. Он мечтал вернуть свою прошлую жизнь, но сделать это оказалось совсем непросто, ведь прошло слишком много времени. Пока он искал одно свое прошлое, другое нашло его само: на «восставшего из мертвых» неожиданно вышли те, встречи с кем он совсем не ждал, и объявили на него настоящую охоту…

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (29.10.2019, 16:56)
Призрак на двоих

Призрак на двоих (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (32)
Вера — благополучная во всех отношениях барышня. Ей повезло в жизни: сначала с понимающими и любящими родителями, а потом с мужем — её Денис мог бы стать предметом зависти Вериных подруг, если бы они у неё были. Но подруг нет — мир крутится вокруг Дениса, его желаний, его интересов. Ради мужа Вера даже бросила медицинский институт.

Но неожиданно супруг уходит к другой девушке. Несколько лет назад, чтобы жениться на Вере, Денис оставил первую жену Анну. Чтобы раз и навсегда выяснить отношения, Вера идёт к сопернице из прошлого и узнаёт, что Анна после ДТП стала инвалидом. Между девушками завязывается дружба, которая злит Дениса — он предпочитает, чтобы все его бывшие пассии страдали в одиночестве.
Карина Красная

Карина Красная (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (26), КП 6.2 votes: (173)
Первая любовь «комсомолки и красавицы» Карины оказывается несчастливой. Ее парень Миша, виновный в гибели пешехода, позволяет Карине взять вину на себя и рвёт с ней отношения. Неожиданно Карина получает предложение о замужестве от приятеля ее отца – влиятельного и зрелого мужчины, хозяина часовой мастерской. Разочаровавшись в своих иллюзиях, девушка выходит замуж за человека, которому есть что скрывать…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (10.09.2016, 18:48)
Заложники любви

Заложники любви (2011)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), КП 4.9 votes: (63)
Много лет назад Олег и Катя встречались, собирались пожениться, однако судьба распорядилась, чтобы они пошли разными дорогами. И вот спустя время они случайно встречаются на курорте. Он — преуспевающий адвокат, она — прокурор. Несмотря на прошлые обиды, они не забыли друг друга. Однако чувство ответственности и обязательства перед другими людьми не позволяют им снова соединить свои судьбы. Вернувшись после отдыха, они приступают к работе. Интересы клиентов Кати и Олега сталкиваются в одном серьезном процессе.

Добавлены 1-8 серии из 8
Роковое наследство

Роковое наследство (2014)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (14), КП 5.3 votes: (95)
Умирает известный бизнесмен, промышленник и предприниматель, 70-летний уважаемый человек. Двое его сыновей и вдова уверены, что нет никакого завещания, что им, как это бывает в таких случаях, достанется по одной трети состояния умершего.

Неожиданно выясняется, что завещание существует, и одной из главных наследниц в нем указана Настя, жена младшего брата, девушка, которая живет в стороне от семейных дел и сама совершенно шокирована таким поворотом событий.

Настя говорит, что не знает причины неожиданного решения покойного бизнесмена Казанцева. Роковое наследство переворачивает такую, казалось бы, устойчивую семейную жизнь…
Чокнутая

Чокнутая (2011)


Рейтинг: HD 2.4 votes: (12), КП 5.5 votes: (132)
Капитан милиции Екатерина Кержакова целыми днями колесит по окрестностям небольшого уральского поселка Кержацк. Все здесь знакомо с детства. Ее уважают и мелкие жулики, и матерые преступники. Катя привыкла к холостяцким уголовным будням, и, кажется, ничто не изменит годами сложившийся уклад жизни.

Но неожиданное известие резко меняет судьбу Кати. Наверное, впервые в жизни она так растеряна и не может понять, что же теперь делать. Катя беременна. Отец ребенка — женатый человек. Мать осуждает ее, а для односельчан она становится объектом насмешек и издевательств. Все, что было родным и близким, в одночасье стало чужим и враждебным. С болью в сердце Катя покидает свой дом и уезжает в Москву.

Добавлены 1-24 серии из 24 (11.12.2015, 13:38)
Сын ворона

Сын ворона (2014)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (85), КП 3.4 votes: (212)
В двенадцатом веке на Балтийском море господствовали пираты. Выходя в море ночью, они начинали высматривать добычу. И вот один из них заметил торговое судно. Они сразу же зажгли свет, который направил купеческий корабль на подводные скалы, на которых судно и разбилось. После этого пиратам нужно было лишь подобрать вещи, выброшенные на побережье волнами. Среди обломков корабля они нашли, чудом уцелевшего, ребенка. На его люльку приземляется ворон. Пираты сразу же поняли и истолковали это как знамение богов. Именно поэтому Радомир решил усыновить мальчика, ведь его собственный сын погиб. Он назвал своего нового ребенка Сыном ворона.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 15:07)
Простая жизнь

Простая жизнь (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (19), КП 5.3 votes: (227)
Главная героиня сериала – Маша. Она родилась и выросла в Москве, вышла замуж за любимого мужчину, которого зовут Сергей. Однако в их семью пришло горе, муж оказался в тюрьме. Маша готова пойти на что угодно, лишь бы вытащить мужа, поэтому она продает квартиру и бросает работу. Когда Сергея освободили, супруги остались ни с чем. Но не это самое страшное. Когда у тебя криминальное прошлое, никто не захочет взять тебя на хорошую работу. Им ничего не остается делать: они бросают Москву и отправляются в маленькую деревушку, где у Маши есть подруга. Деревенская жизнь на первый взгляд кажется очень простой, но смогут ли люди, привыкшие к манерам и образованным людям, жить в довольно новых условиях?
ГОРЯЧАЯ 20-КА